Отзыв сотрудника Светлана о компании Студия Geometrium

Светлана:

Не так давно устроилась менеджером по продажам. Понравилось с этапа собеседования. Ценят опыт, даю самореализоваться и проявить инициативу. Достойный уровень заработной платы, который действительно зависит от меня. Дружный коллектив, лояльное руководство. Рабочее место обустроено для комфортной работы.

01.11.2023 | положительный отзыв
Работой доволен

Не очень давно работаю в этой компании, но уже успел освоиться. Моя должность менеджер по продажам. В целом, работой доволен, мне нравится. К тому же, неплохая заработная плата - белая, разные бонусы иногда бывают, премии. Есть возможность Для дальнейшего развития....
не значительные

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Студия Geometrium

зп вовремя, белая работа организованная, понятные требования много поддержки и обучения Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Студия Geometrium

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Студия Geometrium

Нет получается Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Студия Geometrium

Компания хорошая, есть возможность удаленной работы с сотрудниками. Есть корпоративы, где все встречаемся примерно раз в год. Пришла сюда после учебы, можно сказать компания меня "вырастила". Зп вовремя и без задержек, все официально, интересные задачи, а главное что тут тебя ценят как сотрудника. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Студия Geometrium

Как менеджер по продажам, я довольна своей работой здесь. Зарплата всегда выплачивается вовремя, что очень важно. Коллектив хороший и поддерживающий. Проводят много внутренних активностей и обучений, что помогает расти профессионально. И самое главное - всё это происходит удаленно! Рада, что работаю в Geometrium School! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дамир о компании Студия Geometrium

У меня вполне себе здесь стандартные условия. Работаю я менеджером по продажам, удалённо. И это большой плюс для меня. В компании мне интересно. Много обучалок и активностей проводят, я как специалист здесь расту. Зарплату они выплачивают вовремя, перерабатывать не заставляют, задачи и планы ставят чёткие и реальные для выполнения. Тут вполне адекватное руководство и дружелюбный коллектив. Так что это одна из немногих, в моей жизни работа, на которой я работаю по-настоящему с хорошим настроением.Мне тут не в тягость ради денег, а наоборот. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алена Кузнецова о компании Студия Geometrium

Я устроилась в школу менеджером по продажам год назад. У меня уже был опыт такой работы, но на прежней работе меня и зарплата не устраивала, и продукт, который приходилось продавать, бы мне не по душе. Здесь и зарплата выше и вознаграждение больше, и те образовательные программы, которые продаешь, действительно, высокого уровня, а это важно, для меня, как менеджера, во всяком случае. В коллектив влилась быстро, он у нас дружный, несмотря на то, что почти все мы работаем по удаленке. Очень помогают и внутренние обучения, которые у нас в школе регулярно ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Артем о компании Студия Geometrium

Работал в этой компании на протяжении двух лет. Хочу оставить положительный отзыв о компании и о людях с кем мне довелось работать. Зарплата белая, все выплачивалось во время, были различные премии и бонусы. Постоянно учился чему то новому. Одним из плюсов было то, что работа была полностью удаленная, работал дома особо не напрягаясь, но в то же время стремился учиться и осваивать что то новое. Много взаимодействовал с людьми. Руководство хорошее. Было приятно с ними работать. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анна о компании Студия Geometrium

Работаю в компании месяцев 6 и ни чуть не пожалела, что устроилась именно сюда, т.к удаленная работа самое лучшее решение для мамочек в декрете. Зарплату выплачивают вовремя без задержек, есть возможность карьерного роста. Постоянно проводят тренинги, что позволяет расширить навыки для повышения квалификации.  Подробнее>>

Отзыв сотрудника Игорь о компании Студия Geometrium

Для меня главный плюс в этой работе заключается. что на полностью удаленная. Лично для меня это очень удобно. Зарплата здесь вполне себе достойная и задержек выплат еще не было, что тоже хорошо. Есть возможность роста, в чем помогают внутренние тренинги по повышению квалификации. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Полина о компании Студия Geometrium

Сейчас молодому специалисту устроиться на хорошую работу не так просто. Но пройдя, удачно собеседование меня приняли на работу в geometrium school. В этой компании я работаю удаленно менеджером по продажам уже больше четырех месяцев. Мне эта работа нравится. Также я довольна лояльным отношением руководства компании к своим подчиненным. Подробнее>>

30.03.2023
Отзыв сотрудника Виола о компании Студия Geometrium

Классный коллектив, все нацелены на результат, поддержать готовы в любой момент. Есть место для креатива, новых нестандартных идей, проверки разных гипотез. И очень важно - никогда не задерживали ЗП! Всё супер-четко день в день Подробнее>>