Финансово-промышленная группа Профит - Современная и надежная компания

Valeria2002:

Я работаю начинающим маркетологом в одном из подразделений этой компании 4 месяц и могу уже сделать некоторые выводы: компания очень современная и сотрудники заинтересованы в работе, никто не сидит на месте, задача ставится - все ее подхватывают. Креатив и поддержка поощряются. Я уже получила море самого разного опыта и для меня это именно та работа, на которую хочется приходить и отдаваться на полную!

Пока нет и, надеюсь, не будет

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг, ООО Юридическая Компания Профит. Асатрян Саркис Рубенович

Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг. Фактический руководитель Асатрян Саркис Рубенович. «Профессиональный подход и грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета» в удаленном доступе. Основная масса сотрудников — 4-5 человек, находятся в Волгограде, работают в удаленном доступе — экономически-выгодная система экономии затрат на офис, на оснащение рабочих мест — бухгалтеры сидят у себя дома, используют свою технику, оплачивают интернет. Другие Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Финансово-промышленная группа Профит

Работаю начинающим маркетологом в одном из подразделений компании 4 месяц и могу кое-что рассказать о ней: все сотрудники нацелены на результат, никто не сидит на месте. Любой креатив и инициативу поощряют, дают большое поле для развития и получения самого разнообразного опыта. Как молодому и еще не очень опытному специалисту, мне очень нравится в этой компании, она современная и стремительно развивается. Но есть и опытные наставники, которым тоже комфортно здесь работать. Я рада, что мне выпал шанс поработать в такой компании с такими интересными людьми!
Пока не виду и, надеюсь, не увижу

08.12.2014 | положительный отзыв
Компания ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛЕС" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА)

Сергей Смирнов:
В декабре 1992 г. я приобрёл акции Вашей компании. С тех пор о её деятельности ничего не слыхал (не приглашался на собрания акционеров, не получал выплат.....) Прошу сообщить о жизнедеятельности Нашей кампании. С. Смиронв

198092, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, 4

18.09.2017

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Савва

ТЦ Смолл (принадлежит ФПК Гарант-Инвест) возле метро Каширская-настоящая палочка-выручалочка, хоть он и совсем небольшой. Я часто бегаю сюда на протяжении рабочего дня то кофе выпить (отменнейший, кстати), то копии сделать, или распечатать документы, то за сигаретами. От метро 20 метров, внутри чисто и опрятно, весь персонал уже меня знает. Я доволен таким соседством.
НЕТ

01.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы о компании

Ну пока что “Гарант Инвест” - лучшая компания за всю мою карьеру. С чётким планом развития, честная, открытая, клиентоориентированная, да ещё и с экологической направленностью. И это не просто фишка, а действительно так. Можно посмотреть на то, как строятся торговые центры и как внутри них всё организовано. Никаких тайн нет. Плюс качество и комфорт внутри. Еще из важных плюсов: поддерживающий коллектив, хорошая зарплата (я изучала рынок вдоль и поперёк) и адекватное руководство. Мне все...го хватает) Спасибо!
++++++

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ЯНА о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

В нашем горячо любимом ТРК ”Пражский Град” теперь есть урны для раздельного сбора мусора и даже контейнер для батареек. Вечно непонятно, куда их девать. Теперь копим и специально идем выкидывать. Заодно и пиво попить можно. Ну удобно же)) Так как во всех ТЦ “Гарант Инвеста” используются “зеленые технологии”, там никогда нет жуткой жары и духоты. Это хорошо и для посетителей и для экологии. Кажется, что так просто. Почему все так не делают? Берите пример)

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Моана о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Если и закупать подарки, то только в ТРК “Перово Молл”. Вообще я обычно заказываю на вайлде, но в последнюю неделю декабря, например, доставка работает крайне медленно, поэтому иду в “Перово Молл”. Там всегда полно подарков на любой вкус, и себе тоже можно присмотреть. Различная косметика, парфюм, ДНС, Детский мир, ювелирка. Есть из чего выбрать. И все рядом с домом. Люблю “Гарант Инвест” за их торговые комплексы.
да не знаю

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Плюсы работы в “Гарант Инвест”: стабильность, зарплата без задержек и пустых обещаний, крутой офис со всем необходимым, адекватный работающий коллектив, много сфер деятельности, быстрый рост.
Минусы: далековато ехать по пробкам, бывает очень много работы, но она вся интересная и приводит видимому к результату.