андрюха:

фирма супер!!!!!!!!!!!!!!!!

с оплатой никаких проблем!!!!!

16.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотон транс логистик

Отработал 5 дней, все оплатили и премию дали!!!!
Хорошая фирма, хорошо можно заработать!!!!!

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотон транс логистик

Да, да... еще раз да... Это та фирма, в которой можно и нужно работать!!!
Работаю в ней уже 3 года, никаких проблем с деньгами не было!!!!

12.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Фотон транс логистик

пидорас конченый,даже близко не подходите к этому гандону.

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотон транс логистик

Мужики!!! Это гандон который не платит деньги. Кароче говоря полное кидалово. Олег земля круглая кто нибудь тебя накажет тварь ебаная!!!
-----

23.03.2013 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя wwwwww о работе в компании

wwwwww:
нет оплаты,одни обещания ,"дружок" Олег не снимает трубку телефона,а если и снимет когда звонишь с другого номера и говоришь о деньгах сразу бросает и забудте об своём потраченном времени и деньгах .ХРЕН УВИДИТЕ !!!Уважаемые водители не попадайтесь к таким пид.....м иначе останитесь без денег!!!А ТЫ ОЛЕГОФРЕН ЧТО ХОДЯЧЕЕ

19.06.2013 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все, что обещает контактное лицо Олег обман. Он не платит своим водителям. Деньги за выполненный заказ этот гон-н срубил, а я как водитель не получил ни копейки. На телефонные звонки не отвечает, залег "на дно". Водители, остерегайтесь! не ведитесь на обман!

25.07.2013 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бывают иногда задержки по оплате, но с безналом всегда так... все проходит документальную проверку и только после этого оплачивают. А те кто работу выполняют кое как и документы не могут нормально оформить, из за них постоянные проблемы у других тоже... Кто таких только за баранку допускает...

03.12.2013 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Я полностью согласен, только обещает оплатить перевозку, сегодня давал заказ слава Богу я не согласился, потом прочитал отзывы о "Фотон Транс" и о Олеге. Можно его поймать, я знаю где он живет. Документы отвозил по адресу, он мне сам открыл дверь в подъезд.

12.03.2014 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Этот товарищ "Олег" , с сентября месяца обещает каждую неделю оплатить услуги грузоперевозки с мая 2013 по июль 2013, каждый раз придумывает какую то х...ню в оправдание, кормит завтраками. Дорогой Олег, обманывать людей не хорошо, тебе это все встанет боком!

12.03.2014 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Олег врет !!! Все партнеры деньги за выполненую работу ему оплатили.Его фирма не закрывается,никакой смены власти нет, и думаю проблем с налоговой.На днях получу бумаги по его конторе и расскажу всем о движении денег на счетах ООО ФОТОН. Его партнеры это подтверждают.Они Работают с ним до СИХ ПОР ,но правда в меньшем объеме. Олег... Ты же был адекватным человеком....Верни мне честно заработанные деньги.. Игра в прятки закончилась... Я иду тебя искать.... Только вот пока не знаю у кого спросить где ты прячешься...может у Владимира Ивановича для начала? Пиши мне на этом сайте.. Жду до конца недели.

11.04.2014 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя Сотрудник Бывший о работе в компании

Сотрудник Бывший:
ОЛЕГ ВОР И ВРУН !!!! УКРАЛ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!! ТВОИ ПАРТНЕРЫ ПОТИХОНЬКУ ПОЛУЧАЮТ ОТ МЕНЯ ИНФОРМАЦИЮ ЧТО ТЫ СКРЫСИЛСЯ,,,,,,Сливаю тебя обманутым людям, гнида.... жди всех в гости.... АБРАМОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 07.06.1956 ВЕШНЯКОВСКАЯ УЛ 14 1 168 АБРАМОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 28.08.1987 ВЕШНЯКОВСКАЯ УЛ 14 1 168 АБРАМОВА ЭЛЬВИРА ИВАНОВНА 23.08.1956 ВЕШНЯКОВСКАЯ УЛ 14 1 168 АБРАМОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ 17.01.1981 ВЕШНЯКОВСКАЯ УЛ 14 1 16

20.05.2014 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя лелик77 о работе в компании

лелик77:
Гондон одно слово. Одни отговорки. Денег господа мы не дождёмся предлогаю раструбить на весь мир про это чмо. АТИ и тому подобное всякие там форомы

08.06.2014 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Сегодня поступил звонок от Олега с тел. +79255070988 компания Фотон, предложил перевести груз за наличку. Почитав отзывы конечно никуда не поеду. Кому нужен его мобильный см. выше.

19.06.2014 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД КОМПАНИЕЙ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОПЛАТА ШЛА НА ДРУГОЙ МОЙ СЧЕТ. МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЧТО ЯНАПИСАЛ ТУТ СТОЛЬКО ГАДОСТЕЙ. НО МЕНЯ ТОЖЕ МОЖНО ПОНЯТЬ ПИСАЛОСЬ ВСЕ СГОРЯЧА.

24.06.2014 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя Валера о работе в компании

Валера:
Не связывайтесь с ним.Безответственный, все что говорит надо делить на двое. Деньги от него ждал 2.5 месяца, и то заплатил, потому что сказал, что сам к нему сейчас приеду.Деньги в этот же день пришли.

02.07.2014 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя НикоДим о работе в компании

НикоДим:
Никому не советую иметь дело с этим говном, вляпаетесь по самые уши !!!! Уважайте свой труд ! У кого есть опыт выбивания денег у этого шарлатана прошу писать не стесняться !!

03.07.2014 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя толян о работе в компании

толян:
Работаю там уже три месяца. Каждый день заказы. Документы сдал, деньги получил без проблем.

12.09.2014 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя Серега о работе в компании

Серега:
Мало того,что ценник 380ч из которых 80 его!!!так и того не увадете,потом как накапливаются выполненные заказы,просит привезти документы.потом ему надо 2 недели чтобы перевести деньги,в это время накидывет еще работы по максимуму!!а потом,когда спрашиваешь про деньги,говорит про какие то пробле ы с бугалтерией,привези мол документы и перечислит все деньги....ругаешься привозишь....а потом он не берёт трубки,дверь не открывает!!!короче КИДАЛОВО пацаны!!!!!уважайте себя.не работайте с этим говном!! буду писать заявление в прокуратуру,если есть желающие присоедениться звоните!!!!8 926 355 10 09

03.10.2014 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя Серега о работе в компании

Серега:
Отработал весь август, сдавал документы каждую неделю, а денег до сих пор нет!!! Кстати, кто пишет что все нормально, не обманывайте сами себя, IP адрес один и тот же!!!

03.12.2014 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отработал две недели, должен 15000 рублей.После вопроса о оплате бросил трубку и больше не отвечает... ПОЛНОЕ КИДАЛОВО...

05.12.2014 | положительный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вообще не занимаюсь такой ерундой, писаниной в интернете... но хочу сказать, что фирма хорошая, все нравится, интересно работать...

19.01.2015 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
парни не вздумайте от него куда то ехать,денег вы не дождетесь,таких диспетчеров гасить надо.

12.03.2015 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Никому не советую общаться с представителями этой шаражки! Олег-кормит "завтраками"и кидает с оплатой за выполненную работу!!! Читайте отзывы,в них описано все верно!А Олег тут сам себя расхваливает!

23.04.2015 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
После выполнения работ ,Этот мудозвон Олежка назначил встречу на улице вешняковская для передачи ему документов, жди деньги в течение 10 дней , и пипец то сколероз, то климакс, то простатит, в 12-00 он спит потом не берет трубку . Ты чудовище не играй в такие игры земля круглая найду

06.09.2017
Отзыв о работодателе «фотон транс логистик»

ЭТОТ ГАНДОН НЕ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ,ПРОСТО КИДАЕТ.У КОГО ЕСТЬ АДРЕСА ГДЕ ОН ОБИТАЕТ НАПИШИТЕ.
НЕТ ТАКИХ. ... Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
фотон транс логистик

Не указаны
Все платится! Все честно! ... Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
ФОТОН ТРАНС ЛОГИСТИК(Абрамов Олег Владимирович)

Не платит заработанные водителями деньги.Находит через АВИТО итп сайты объявления водителей которые размещают там объявления,звонит с номера 89255070988 представляется Олегом,предлогает работу,водители работают а потом зае..бываются ему звонить.Сначала он отмазывается у него то понос то золотуха,то он дрочит не может оторваться.А потом просто ставит через оператора в черный список(говорят что такого номера несуществует).Если звонить с другого он сначала молчит потом спрашивает кто это,потом просто сбрасывает и также вносит в черный список.Ребят если он вам позвонит не ведитесь ни на какую постоянку если конечно не хотите поработать за так.Я сам тупанул повелся не забил сразу в инете его номер.На разных сайтах о Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв

Не указаны
Все платится! Все честно! ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фотон транс логистик»

с оплатой никаких проблем!!!!!
фирма супер!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>