Отзыв сотрудника Дора о компании Сеть магазинов Lego

Дора:

Пока ищу работу, читаю отзывы на различные компании, и решила сравнить оценки. Кошмар и ужас. Мой трудовой стаж почти 7 лет и большая часть именно здесь. Это лучшая компания из всех, где доводилось работать. Зп высокая по сравнению с другими магазинами игрушек. И действительно есть возможность заработать. Для этого не нужно быть лентяем и действительно работать. Менее 50к я очень редко получала. Процент магазинов сбалансирован. Работодатель прекрасно понимает, что проходимость от магазина к магазину разная, и сотрудники могут получать равные зп, даже если вы работаете в небольшом магазине далеко-далеко. Коллектив в основном прекрасный. В Москве, по крайней мере, можно договориться с другими магазинами о перевозе нужного товара для хорошего клиента или наоборот сбросить. Да, есть индивидуальные особи, которых лучше вообще общество не пускать, но, как правило, такие долго не задерживаются. Если вы рядовой продавец, то есть возможность вырасти до старшего, а дальше - до директора. Компания дает равные возможности на прохождение тестирования и последующего собеседования. А перед этим обучают. если вы провалились, то это ваша проблема, но никак не вина работодателя. Единственный момент, с которым можно столкнуться в этом плане, - отсутствие места. Но можно легко стать тренером( точно не помню как называлась должность, давно уволилась). За обучение получаешь бабки, а если сотрудник продержится пол года - еще бабки. Это, конечно, если ничего не поменялось. О, об обучение персонала. К этому тоже подходят с ответственностью. Тренинги, тестирование и человек, который должен обучать. Кончено, человек может забить, тут уже другой фактор. Форму выдают сколько угодно. Заказывай - пожалуйста. Раньше оплачивали такси, если поздно возвращаешься ( после 12). Лимит 5к. Возможно сейчас все изменилось, но раньше вес было именно так. Лучшая компания!!

Во второй половине декабря работаешь вообще без выходных, но, опять же, получишь хорошие деньги. Если проблемы с ногами и со спиной, то лучше выбрать другую работу или маленький магазин. В больших были запрещены стулья. Ночные поставки для кого-то будут проблемой Я бы дальше вернулась работать после декрета, но решила работать по образованию.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Lego

Давайте Я как студент, пришёл подрабатывать. Меня принял мужчина, но он сказал, что его заменят скоро. Был вполне нормальным. Работал зимой, разрешал забегать в кафешку чтоб согреться. 200 руб в час. Сменили через пару дней. Пришла "Анжела" (имя изменено). Так вот, с первого взгляда уже составилась картинц по типу "злостной тётки". Вы пешки, вы никто, а я такая крутая. С 200 рублей поставила 150 рублей в час, что это такое??? Я узнал ток когда выдавали зарплату (начисляется на следующий день). Вела свою систему штрафов. Не та эмоция штраф, пошел греться ...
Берут кого попало Работа в центре города