нет
нет
Прочитала отзывы о больницах, не смогла удержаться: решила тоже написать о Центральной клинической больнице Святителя Алексия, куда я попала по рекомендации знакомой.(как оказалось она много лет пользуется услугами этого медицинского заведения). Небо и Земля - если сравнивать с нашей поликлиникой.Моя проблема, с которой я обратились сначала по месту жительства (где мне сказали: нет денег на МРТ, помочь не можем!, а затем сюда -онемение руки. Принимают пациентов в больнице Святителя Алексия по направлениям, но наши врачи направлений не дают. И поэтому, после некоторых объяснений, с разрешения заведующей мне оформили карту и первоначально дали талон к терапевту Журавлевой.Максимум внимания, максимум вежливости, Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала в "Деньга" 2 полных года. Ушла, потому что карьера в банке меня привлекало. Но благодарна компании, потому что жесткий конкурс в банке я прошла благодаря тем знаниям и навыкам, которые приобрела в "ДЕНЬГА". Однозначно для меня это был хороший старт. Соглашусь, что зп небольшая, как старт подойдет.
Москва
Подробнее>>