Работа в НЛС компани      отзывы сотрудников

Прессовщик:

Отвратительная компания,даже заработанные вами деньги придётся выбивать. С начала обещают одно,а отработав месяц при получении зп тебе вдруг объявляют,что ты заработал меньше,т. к. ты работал не официально. И это оказывается ты не так всё понял. Так что прежде чем идти 1000 раз подумайте. Оно вам надо? Есть которые это терпят. Все управленцы быдловатые с липовыми знаниями и образованиями. Настоящие хамы. При этом всей командой гнобят новеньких,слышно на втором этаже. Михайлов ген директо...р,он там никто и звать его никак. Просто ходит руки в карманы,не способен принимать никаких решений и привозит бухгалтершу на работу. Все это обсуждают,что он с ней там делает. Как начисто вылизывает её селедочную пилотку,что она баба трансформер и трансформируется в форму для слива при малой мужской нужде. Никто никого не уважает. Почему-то всем интересно этот вопрос обуждать. Согласен невозможно уважать ген директора подкаблучника,ползающего с пожилой сутулой женщиной по заводу. Женщина для мужчины как визитная карточка,а не ведро с помоями. Он сам себя этим унижает. Слушать всё это неприятно. Мусихин молодой ещё,не особо в теме. Есть некая Елена,всех поносит и влезает в производственные процессы не по существу. Всё волнообразно,то есть работа то нет работы. Производство загнивающее,барахтается из последних сил. Одно обанкротившееся юр лицо уже закрывают,винят ту самую бухгалтершу. Начальники на производстве ходят руки в бока,ничего не делают,а только орут как резанные свиньи.

Хорошо вешают лапшу на уши

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НЛС компани      отзыв сотрудника Аноним

Частично белая ЗП, возможность гибкого графика Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв
Работа в НЛС компани      отзыв сотрудника Александр

хорошая зпшка, удобное расположение, кухня и раздевалка в порядке, прикольная продукция Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в НЛС компани      отзывы

Не нашла. А ведь искала же! Честно, честно искала! С собаками, с милицией! Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании НЛС компани

Вообще ржака была. Вкупе с недоумением. Откликаюсь на вакансию ассистента. Присылают мне отклик "Тыры пыры, здрасьте-мордасьте, у вас клевое резюме, мы заинтересовались шо пипец, давайте дружить! И общаться! Оки-доки. Перезваниваю. Отвечает некое Фролова Оксана Владимировна. Представляют, кто я, зачем я. Из трубки голос утопленной нарзаном обитательницы патриков "мм, хорошо, я сейчас найду ваше резюме и свяжусь повторно". И через минут пятнадцать прилетает "большое спасибо, что потратили время на приезд к нам и общение с генеральным директором фирмы, к сожалению, он принял решение вам отказать... Понять, простить, ногами, чур, не бить" ...
Не нашлись. Я честно искала, но видимо, они хорошо спрятались, эти достоинства.

21.12.2019 | положительный отзыв

Анатолий, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Скоро закроются Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании НЛС компани

душный офис без окон и проветривания, производство в плохо доступном месте, неорганизованность руководства, отсутствие чёткого распределения должностных обязанностей, отсутствие системы мотивирования (не только денежной, но и человеческой), руководители не профессионалы (тренинг или курсы по управлению бы прошли , или книги почитали). ЗП задерживают.

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании НЛС компани

зимой прохладно, штрафы большие

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании НЛС компани

Ужасные условия труда. Вокруг здания - помойка. Всё в убитом состоянии. Много хотят, мало платят. Нездоровая атмосфера в коллективе. Задержки ЗП или недоплаты, штрафы, текучка. Периодически встаёт производство, все уходят в вынужденный отпуск. Нет последовательности в работе. Много обмана. Если есть заказы, то народ набирают. Нет заказов - увольняют. Специалист с высоким уровнем квалификации и чувством собственного достоинства туда не сунется (если попадёт случайно, то ненадолго). Странно, что мало отзывов. Видимо, всерьёз их никто не воспринимает. Очень старое оборудование. Оппозиционируют себя как завод, но на самом деле -