Отзыв сотрудника Аноним о компании Издательский Дом Панорама

Вот пришла и моя очередь написать о данной конторе. Нуждалась очень сильно в работе. На hh.ru наткнулась на ИД «Панорама». Все устроило. Откликнулась, мне перезвонила девушка договорились о встрече, все было прекрасно, быстро устроили, отработала чуть больше месяца. После того, как пришла первая зарплата начались проблемы. Отвратительное отношение со стороны главного менеджера Галины Руденок, которая говорила «ты работаешь только на оклад», «ты разговариваешь на отъебись» (прямым текстом), «включай свой мозг». А потом по просьбе перевести на удаленку в связи с некоторыми сложившимися обстоятельствами, меня в этот же день просто вышвырнули на улицу, а за отработанные дни заплатили просто копейки

Очень много, лучше не связываться с этой шарашкиной конторой

30.10.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Издательский Дом Панорама

Чтобы работать в продажах в Панораме нужно иметь ОГРОМНОЕ терпение! Куча косяков в документах, системах, рекламные кампании запускаются месяцами, а требуют результата здесь и сейчас. В коллективе есть токсичные особы, завистливые.

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Издательский Дом Панорама отзывы

Марго:
Зарплата хоть и средняя по рынку, но не учитывает специфику, обратной связи никакой, стабильности нет, авторами пользуются, если не нужны - просто перестают работать, стабильности никакой. Подробнее>>

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
экземпляр договора не выдали, зарплату не платят Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работала бухгалтером в издательстве «Панорама» 1,5 года. Уволилась по семейным обстоятельствам (переезд). Ничего плохого об этом периоде не могу сказать. В общем и целом, я довольна. Зарплата достойная и выплачивалась всегда вовремя. В принципе, из задач не было ничего невыполнимого, не приходилось задерживаться. Хороший коллектив, главный бухгалтер адекватный, всегда можно подойти, уточнить, если возникли какие-то вопросы по работе. Из недостатков – у меня на рабочем месте был старенький компьютер, который все время зависал, и это мешало работе. В конце концов, его заменили, но какое-то время пришлось с ним побороться. Но это не столь существенно. Наверно, если бы не пришлось переезжать, до сих пор бы там работала. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
С издательством "Панорама" работаю удаленно, и очень довольна этим сотрудничеством. Наконец-то смогла воплотить мечту - не вставать в 6.00 и никуда не спешить по утрам. За несколько месяцев забыла о маршрутках и метро, и это очень здорово. Работа мне нравится: с самого начала чувствуется поддержка и помощь со стороны редактора и СММ-менеджера. Быстрая связь через Скайп по всем рабочим вопросам. Сдаю заказ и планы на следующую неделю, дорабатываю, если есть недочеты. Сначала расстраивалась по поводу замечаний)) Но они, действительно, все по делу. Сама того не замечая, стала более подкованной в копирайтинге, ещё больше им увлеклась. В общем, могу описать свое сотрудничество с издательством "Панорама" тремя словами: интересно, полезно, выгодно. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Решила тоже оставить отзыв о работе в издательстве. Работала там 3 года менеджером по продажам, пока не переехала жить в Спб. Скажу правду - на нескольких сайтах натолкнулась на негативные отзывы о компании и, честно говоря, немного в недоумении. Люди пишут, что кому-то не заплатили деньги, обманули с оплатой или заплатили меньше, из кого-то откровенный негатив к руководству исходит. Но, уважаемые авторы подобных комментариев, откуда этот негатив? Ничего подобного и близко не имеет места быть! Руководство в компании вполне адекватное, толерантное и демократичное, а с оплатой и вовсе ни разу не столкнулась с какими-то проблемами - всегда зарплату получала день в день. Так что если планируете работать в компании и сомневаетесь - не сомневайтесь, о работе в издательстве вы не пожалеете. Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Марина

Марина:
В издательстве работаю уже 4 года. Все устраивает – руководство лояльное, коллектив хороший, все возникающие вопросы решаются оперативно, зарплата выплачивается вовремя и официально (в соответствии с ТК). Единственное, иногда на решение той или иной задачи отводится ну очень мало времени и приходится включать ускорение, чтобы успеть. Также иногда возникают незапланированные задачи. Подробнее>>

15.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Являюсь удалённым сотрудником издательства "Панорама". Работала с разными заказчиками и на основе своего опыта могу сказать, что здесь предлагают комфортные условия: заключение договора, достойная з/п, помощь коллег, интересные проекты. Сотрудничать приятно, за всё время не было ни одного конфликта или небрежного отношения - всегда вежливое общение и замечания по делу. Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Нормальная компания. Платят неплохо и постоянно. Предлагают сразу же официальное оформление: да, сначала по гражданско-правовому, но потом переводят на трудовой. В 2020 году долбанул коронакризис, зарплату за время самоизоляции не задержали, выплатили все в полном объеме. Еще и ставку пересмотрели в сторону повышения. Приятно, тк не везде так ценят своих сотрудников. Подробнее>>

13.11.2022
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Постоянные авралы, завалы, постоянно руководству нужно что-то еще "вчера", работа стрессовая, 3 года отработала и хватило. Премии благодарности давали, но все равно выгорела. Подробнее>>

13.11.2022
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника София

София:
Очень долго оформляли пропуск, не могла нормально вовремя приходить на работу. Коллега, которая мне помогала влиться в работу и коллектив, откровенно на меня забивала, не реагировала на просьбы, слава богу, она уволилась. Подробнее>>

14.11.2022
Работа в Издательский Дом Панорама отзывы о работодателе

Марина:
Могут скинуть задание ночью – чтобы к обеду было готово. Приходится быть универсальным специалистом, даже с опытом не всегда получается переключаться между разными тематиками и форматами. Подробнее>>

14.11.2022
Работа в Издательский Дом Панорама отзывы о компании

Екатерина:
Минусы: нехватка кадров, большая текучка. Один человек может работать и кадровиком, и завхозом, и отвечать на телефонные звонки. Исполнителей набирают массово, приходится часто переделывать халтуру. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Издательский Дом Панорама отзывы сотрудников

Елена:
Пытаются быть современными, используют разные современные инструменты диджитал-маркетинга. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Издательский Дом Панорама отзывы

Мила:
Соцпакет, руководство лояльное, можно обсудить начало рабочего дня и перерыва, дресс-код разумный – можно в джинсах и рубашке, удобное расположение рядом с метро, без переработок, полностью белая зарплата. Подробнее>>

01.10.2022 | положительный отзыв
издательский дом панорама: Стабильные выплаты

Выносит мозг бухгалтерия, пока сдашь все нужные документы после выполнения работы может пройти месяц. Платят исправно но выплаты только посл как бухгалтер примет все документы по факту выполненых работу, и только дважды в месяц. Я привыкла к предоплате, не удобно. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский Дом Панорама

Работал контентщиком на сайте в ИД Панорама несколько лет. Хороший коллектив, с кем-то сдружился и общаюсь до сих пор, с кем-то отношения не сложились.  Зп выплачивали ежемесячно без задержек. Социальный пакет прилагался.  проблем не было, все решалось путем переговоров.  Вообщем, проблем особо не было, разве что по началу столкнулся с узколобством администрации БЦ, совсем не хотели оформлять парковочное. Обратился с этим вопросом

21.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский Дом Панорама

Прочитала кучу отрицательных отзывов об ИД "Панорама" и, откровенно говоря, несколько удивлена. И зарплату якобы задерживают, и отношение руководства неадекватное, и непрофессионализм сотрудников, и еще куча негатива... Работаю в издательстве автором уже больше 2-х лет. Ну вот правда - это один из лучших работодателей, с кем я вообще сотрудничала. Задачи ставятся интересные, никаких придирок и требований полностью переделать материал - все

30.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский Дом Панорама

Прочитала отзывы. Некоторые из них удивили – ОДИН ПУСТОЙ НЕГАТИВ, не подкрепленный фактами. Лично я ни с чем подобным не сталкивалась. Создалось ощущение, что эти люди или никогда не работали в издательстве, ну или же быстро уволились из-за собственной неуживчивости. Поэтому добавлю свой. В «Панораме» работаю 4 года. Одно из лучших мест, где я работала: проекты интересные, з/п достойная (на

17.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский Дом Панорама

Трудоустроился в компанию несколько лет назад на позицию журналиста. Писал статьи, новости, занимался сайтом вплотную. В июне этого года ушел на вольные хлеба. Сейчас могу честно изложить впечатления о коллективе. Говорю честно, что коллектив нормальный. Руководители вполне лояльны к хорошим и ответственным работникам. Соцпакет приличный, зарплату платят чисто по договору. Почему ушел из такой классной команды? Хотелось большего. Знаете, когда

05.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский Дом Панорама

Скажу сразу, что внести свою лепту меня побудили предшествующие отзывы. Такое ощущение, что их писали люди, никогда не работавшие с ИД «Панорама». Откуда столько негатива? У меня лично за год на удаленке не было ни одной задержки оплаты, даже в смутное время пандемии. Договор с четкими и прозрачными условиями, понятные задания, открытая обратная связь, никаких придирок — все замечания только

30.01.2016
Отзыв сотрудника Женя о компании Издательский Дом Панорама

ИД владеет настолько жалкая семейка, что даже странно, как это никто у них пока бизнес не отжал. Зарплату в сетке везут наликом из банка. Гендиректор Москаленко-старый финансовые доки и трудовые договора ссыт подписывать, надеется, что сынок (тупой как пробка!) за него отсиживать будет - а в бухгалтерии даже копать не надо особо, там столько косяков, сколько у Москаленки-старого перхоти в бороде (Кто видел это еле ползающее %удалено%, поймет об чем речь!). Хоть сегодня приходи и сажай всех. Прокуратура, СК РФ, Налоговая, Трудовая инспекция, ау?! При Сталине, которого Москаленко-старый обожает, Подробнее>>

07.02.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Издательский Дом Панорама

Панорама – это театр одного актера (Кирюши Москаленко). Одно и то же действие повторяется как минимум два раза в год – по завершению подписной кампании!)................................................ Загрустил наш Дед Москаль // Забрала его печаль // Снова нету тиража // Что же сделать сгоряча? // Всех уволить али нет? // Дай мне, зеркальце, ответ! // Мож, холопам не платить? // Лучше КОШКАМ подсобить! // А потом перекреститься и от всей души напиться // Как же станет хорошо! // На душе – тепло-тепло! // И пока я пьян лежу, // Что-нибудь соображу:

20.02.2017
Отзыв сотрудника Саша о компании Издательский Дом Панорама

Сегодня в Москве на Кузовском проспекте задержали рабочих-строителей, за то что те вышли на митинг в связи с невыплатой заработной платы. Задержан один работник, который был задержан в Дорогомиловский ОВД. Рабочим не выплачивают зарплату с октября месяца 2016 г., 20 февраля они написали заявление о прекращении труда. Другая ситуация с Панорамой. Большую часть уже выплатили, была небольшая задержка, но те, кому выплатили, продолжают лаять "гав-гав", и хотят проявить свой собачий темперамент!:)) И до этого им было плохо, и сам свет им не мир, все вокруг одно говно, но как

14.03.2017
Отзыв сотрудника Инокентий о компании Издательский Дом Панорама

Руководят Панорамой 70-ти летний маразматик и его сын-имбецил-наркоман, неспособный даже двух слов связать, мечтающий о больших деньгах и кого ещё обмануть. Начальница кадров - алкоголичка-лицовсалате, очень жалко женщину, но она действительно предана своей организации. Авторов разогнали, редакторов разогнали,тиражи падают, вместо статей публикуют копипасту. вот уже середина марта и начали выходить первые номера журналов 2017 года. Очень депрессивное место, не стоит траты времени даже на собеседование, а не то что на трудоустройство. Все негативные отзывы об этой организации - правда

18.03.2017
Отзыв сотрудника Галя о компании Издательский Дом Панорама

Как правильно пишут на сайтах ИД Панорама уже в Кризисе и почти Банкрот. Журналы выходят с опазданием. Чувствуется в контора УМИРАЮЩАЯ. Ловить тут нечего. Будьте осторожны ! (Редакторов уже готовы набирать из других городов, лишь бы меньше платить)

02.05.2017
Отзыв сотрудника Евгений о компании Издательский Дом Панорама

Панорама - не банкрот, а развивающаяся компания, имеющая за спиной 20-летнюю историю, единственная в своем роде, которая занимается выпуском стольких (более 100) журналов для специалистов промышленности, сельского хозяйства, продовольствия и других сфер. Которая в отличие от многих компаний достойно держится в кризис, задержек с зарплатами нет. Недавно ввели новую систему выплат на банковские карты, насколько я знаю в том числе для штатников. Был в Москве, в издательстве довольно много хороших сотрудников, и руководство, заместитель генерального Григорий Москаленко - один из тех людей, с кем можно поговорить по делу.

13.09.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Издательский Дом Панорама

Работал какое-то время назад корректором, проверял на ошибки журналы, отправлял затем проверенные эл.версии редактору - выплатили зарплату всю вовремя. При мне работали редакторы, которых, как я понимаю, уже нет; личных каких-то неприязненнных чувств не было, с некоторыми я вообще не был знаком, но одно могу сказать точно: бывшие редакторы издательства получали зп за сотню тысяч рублей, при том, что почти все они были пенсионерами - вот и выводы: остаться без работы после таких условий - не каждый сможет жить спокойно, отюсда и негатив.

24.07.2018
Отзыв сотрудника Саша о компании Издательский Дом Панорама

Текст их вакансии на hh.ru "оплата составляет от 91 руб. за 1800 знаков без пробелов (2002 руб. за 1 авторский лист готового перевода (40 000 символов без пробелов, приблизительно 22 страницы формата A4)." Я хотел спросить, а что есть желающие переводить за такие гроши?