ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Анна Полякова» о работе в компании

Анна Полякова:

Меня пригласили на собеседование в агентство Профэлит. ТОПовая вакансия. Куча бесполезных бумаг и тестов. Сделала. Менеджеры Профэлит разговаривают с соискателями свысока, пренебрежительно. Я поинтересовалась причиной такого тона разговора. В ответ получила простой ответ: « Не нравится? Можете встать и уйти». Я сказала, что уже потратила время и средства, чтобы приехать к ним в агентство. Реакция: «Ну и что?». Естественно, я получила отказ в позиции. Вот такое оно – кадровое агентство Профэлит.

Не нашлось добрых слов.

Москва, Холодильный пер, 3 к1 ст3 - 2109 офис, 1 этаж, 1 подъезд

09.12.2011 | положительный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Сергей Мирохин» о работе в компании

Решил посмотреть отзывы о кадровом агентстве, которое меня устроило на работу и поразился тому, что некоторые люди (по-видимому непрофессионалы своего дела) так плохо о нем отзываются. Даже обидно стало за эту компанию. Меня кадровое агентство "Профэлит" устроило на работу. Никто со мной свысока и пренебрежительно на собеседовании не разговаривал, наоборот, вполне вежливо, задавались грамотные вопросы. Могу сказать, что хорошему специалисту это кадровое агентство подберет достойную вакансию.
отсутствуют

20.12.2011 | положительный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Илонна Фаринная» о работе в компании

Профэлит моя компания и странно читать отзывы мужчин о работе в компании их у нас просто нет.
Меня все устраивает

25.07.2012 | положительный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Юлия Миланина» о работе в компании

Гибкий график, хороший коллектив. Офис в центре рядом с метро. Директор адекватный, платит вовремя (% хороший).
нет оклада, только %

12.11.2012 | положительный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Все в компании здорово. Выплачивали все без задержек, доверительные отношения с начальством, которое всегда понимает и ценит своих работников. Оклада нет, зато проценты отличные!!!
Не увидела

30.11.2012 | положительный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Ольга Головина» о работе в компании

Работаю на данный момент более полугода. Коллектив отличный, дружный. Офис уютный. Много интересных вакансий и постоянных клиентов. Руководитель демократичный. График удобный. Есть возможность работать из дома. Кандидатам заполнять анкеты не предлагаем.

07.04.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Григорий Гусев» о работе в компании

Не ходите туда, не тратьте свое время. Сплошной обман. Не трудоустраивают. Собеседование проводится в очень грубой форме, т.н. стрессовое собеседование, орут и унижают. Проводил "сам директор" - Кормилицын Игорь - сука и мерзкая тварь. Прошел кучу тестов, все сдал, кормили завтраками три месяца. Из-за них отпрашивался несколько раз с работы. В итоге продинамили и никакого результата. Я себя не на помойке нашел и унижаться не собирался. Ну и горите вы в аду! Зато сейчас у меня хорошая высокооплачиваемая работа. И устроился я сам, без всяких вонючих рекрутеров. ...
Их нет и быть не может. А хвалебные отзывы написал их директор - Кормилицын Игорь (редкая тварь).

08.04.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Роман Петров» о работе в компании

Проработал две недели в данной конторе, как вопрос зашел о заработанной плате меня вышвырнули на улицу, угрожая испортить трудовую книжку. Договор подряда я со своей стороны подписал, а вот со стороны этого кадрового агенства ни кто не завизировал… Вот так меня кинули на 30 тыс. рублей без суда и следствия.
Нет.

11.04.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Сходил тут на собеседование в Профэлит, и в общем-то по их вине потерял пару часов своего времени. Как оказалось по телефону они не спросили некоторые критические для вакансии вопросы, ну и на собеседовании соответственно выяснилось, что я не подхожу, а узнать это можно было бы по телефону!! Ну и рекрутер у них может видимо тока менеджеров по продажам подбирать. Мой совет работодателям: не заключайте договора на поиск кандидатов на серьезные вакансии с данным кадровым агентством (в частности с г-ном Кормилицыным И.В.), лучше потратить свое время, но поговорить с ...
______________________________________________________

18.04.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Сергей Провоторов» о работе в компании

Мы больше никогда не будем обращаться в эту низкопробную компанию (директор - Кормилицын Игорь Владимирович). Мало того, что был прямой "намек" на рассчет наличными (минуя учредителей), так и заявку не выполнили - мы просто потеряли время. Отстой!!!
Минус.

18.04.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Кормилицын Игорь Владимирович. Довелось работать под руководством этого товарища. Руководить не умеет, работать — тоже. Работает на откатах (по привычке, наверное, т.к. в прошлом сам был клиентщиком). Не способен даже контролировать работу подчинённых. Адекватных сотрудников, способных показать его некомпетентность выживает с работы. За время трудовой деятельности ничего полезного о компании сказать не могу.
Нет.

18.04.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Нина Доватова» о работе в компании

Хотела выйти к ним на работу, но когда прочитала отзывы - просто ужаснулась. Кормилицын Игорь, зачем Вы работаете и зачем Вы руководите?! Профэлит на свалку!
Здесь нечего писать. Стыдно, господа!

18.04.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Отработал несколько месяцев в компании Профэлит и могу с полным основанием заявить, что меня тоже обманул его директор - Кормилицын Игорь Владимирович. Предлагаю всем потерпевшим от него объединиться и сделать запрос в трудовую инспекцию - пусть его проверят и примут решение: стоит ли вообще работать такой "фирме".
Как обманутый сотрудник я предлагаю действовать...

18.04.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Профэлит - чёрная метка. Кормилицын Игорь Владимирович (директор) - антиРЕСПЕКТ!
Полностью согласна с предыдущим автором...

18.04.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Павел Сидельников» о работе в компании

Голосую против Профэлит и против его директора - Кормилицын Игорь. Давайте очистим рынок труда от таких псевдо-помощников.
Я тоже готов подключиться...

18.04.2013 | положительный отзыв

На какой адрес присылать впечатления об этой компании?
Профэлит - нет! Кормилицын Игорь Владимирович - нет!

18.04.2013 | положительный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Леонид Первов» о работе в компании

Судя по количеству отзывов, компания Профэлит и ее директор - Кормилицын Игорь Владимирович просто достали всех!!!
Не ходите к ним - обманут!

19.04.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Максим Остроухов» о работе в компании

Меня пригласили на собеседование в компанию Профэлит. Однако после изучения данных отзывов, я туда просто не пойду. Директор, Кормилицын Игорь Владимирович, что же у Вас творится?
Как видно из отзывов, их нет. Спасибо за информацию.

19.04.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Борис Ливанов» о работе в компании

-Компания не вкладывается в свой бизнес: -Почти полное отсутствие обучения, низкая теоретическая подготовка начальника (Кормилицын Игорь Владимирович) -Мне случилось работать с очень авторитарной руководительницей, большинство взаимодействий с которой я воспринимал как неоправданную резкость или даже хамство с ее стороны. -Безразличие компании по отношению к своим работникам: приходится скидываться даже на туалетную бумагу и базовые канц-товары. Папки для документов сотрудники обязаны покупать сами, мобильный не оплачивается. Компьютеры медленные, очень тормозят. В комнате есть только одна тумбочка для общих нужд отдела. Личного пространства для вещей у сотрудников нет. -Большая ...
У меня тоже есть что добавить о компании Профэлит - см. в отрицательных сторонах.

25.04.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

НЕ представляю, что хорошего могут предложить соискателям рекрутеры, работающие в Профэлит? С такой подмоченной репутацией данное агентство скоро потеряет всех заказчиков и кандидатов. Вряд ли у Профэлит есть достойные вакансии с таким подходом к работе и с таким директором как Кормилицын И.В. Лучше поищу другое КА и обращусь к ним. Всем спасибо за информацию.
Никаких.

15.05.2013 | положительный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Добрый день. Я Карабас Барабас. Сижу дома и нечем мне заняться, поэтому пишу дурные и глупые отзывы о нормальных ребятах, которые профессионально росли и растут, в то время как я занимаюсь спамом ( это просто зависть с моей стороны). Теперь я раскаиваюсь и прошу прощения у Кормилицына Игоря Владимировича и его товарищей по HR цеху, за то что длительное время поливал их грязью. Все данные отрицательные отзывы я в течении двух последних месяцев сам выкладывал на этот сайт и все авторы данных отзывов выдуманные. Ведь на этом сайте ...
таких нет, и офис у них достойный и процент приличный.

16.05.2013 | положительный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Читая данную бредятину, прихожу к выводу, что те, кто написали эту чушь, никогда и не работали в «Профэлит» и лично не знакомы с Кормилицыным И.В. (даже фамилию пишут с ошибками)!!! В данной компании отработала 2 года и могу сказать, что комфортная обстановка в коллективе, Кормилицын Игорь Владимирович как руководитель очень лояльный, грамотный, ответственный как человек позитивный, с чувством юмора обладает необходимыми качествами для создания рабочей, комфортной обстановки в компании. Что касается «обидчиков » - это лентяи, которые не смогли прижиться не только в компании «Профэлит», и без сомнения ...
Минусы есть в каждом КА, каждый соискатель выбирает компанию «по себе и для себя»!

16.05.2013 | положительный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Татьяна Коган» о работе в компании

Работаю в Профэлите с февраля 2010 года, мне сказали, что о нашей компании в интернете появились отрицательные отзывы. Можно было бы по пунктам перечислять факты, которые просто выдуманы, но проще сказать, почему я перешла из другого КА в Профэлит: я считала, что смогу закрывать вакансии и получать свой гонорар, который за два года вырос на 10 пунктов. От повышения оклада я отказалась сама, так как выгоднее получать процент от гонорара. У меня гибкий график и я полностью самостоятельна в работе. Мне оплачивается мобильный. Мне кажется, все реально работающие ...
Отрицательные стороны работы в Профэлите ровно те же, что почти в любом среднем КА. Перед тем как выходить на работу, нужно обдумать, способны ли Вы не просто получать в оговоренные сроки оклад, но и "зарабатывать" .

23.05.2013 | положительный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Эльмира» о работе в компании

Мне позвонил из этой компании неделю назад Кормилицын Игорь, пригласил на собеседование. Но перед поездкой на собеседование в компанию я обычно читаю отзывы. Так вот отзывы и положительные и отрицательные об этой компании написаны на этом сайте. Я перезвонила Кормилицыну и перенесла встречу на четверг, т.к. у меня на четверг было назначено собеседование в компании недалеко от офиса Профэлита ( интересно было посмотреть, насколько же правдивые это отзывы ). Так вот прошло мое собеседование в Профэлите отлично, я не понимаю откуда взялось о них столько отрицательных отзывов. И ...
не осталось

24.05.2013 | положительный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Кстати и отрицательные отзывы имеют один и тот же цвет значка IP. Где же правда?
-----------

13.06.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Станислав Пригожев» о работе в компании

Видимо, пришла и моя очередь узнать что такое Профэлит... Я потратил впустую больше года своей жизни и не узнал ничего нового, а постоянно видел обман, грязь, склоки и чванство со стороны "руководителя" - Кормилицын Игорь Владимирович. Почему не ушел? Как всегда надеялся, что вот еще немного и будет лучше. Лучше - не стало. Вакансий в работу практически не давали, а если и были, то сплошные "висяки". Обещанный гонорар под разными предлогами уменьшали, но зато обещал золотые горы в ближайшем будущем. Несколько раз видел как получаются наличные деньги в ...
Эта компания - сплошной МИНУС! Будьте внимательны и осторожны!

02.07.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Согласна со Станиславом!!!!Дают в начале сплошные висяки.
НЕТ

17.07.2013 | положительный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Начиталась отрицательных отзывов и даже хотела отменить собеседование. Но вовремя включила разум. Придя в агенство все же держала в голове информацию по негативным отзывам. и что же я увидела? Совершенно адекватный коллектив, веселый, приветливый. Генерального видела, слышала. Почему пишут, что он неадекватный, я не понимаю. Человек, как человек. Кто и для чего пишет эти ужасные отзывы, но у меня впечатление осталось совершенно позитивное. Собеседовала девушка по имени Виктория, очень понравилась.
Не увидела!

31.07.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Почитал ругань бывших сотрудников данной организации. Кажется, начинаю понимать, почему же им глубоко наплевать как на соискателей, так и на заказчиков услуг, работодателей. Действительно, зачем напрягаться даром... Ну а в моем случае - обо мне просто "забыли", несмотря на то, что я обращался на объявление о вакансии прямо на корпоративный адрес, минуя сайты. Напоминание ни к чему не привело, кроме получения очередной порции вранья. В помойку. Советую обходить данного "посредника", это не партнерство, а паталогическая инфантильность какая-то, помноженная на ложь и хамство.
Девочки вежливые, пишут по-русски грамотно