Павел:

Хотите работать за бесплатно - идите работать в структуры холдинга. В том же КАБСе задолженность по з/п перед сотрудниками достигают 4 х месяцев! Я ОЧЕНЬ жалею о том дне, когда мне позвонили рекрутеры холдинга, и предложили работу в "крупном и серьезном холдинге".

Нанимался работать в подразделение холдинга - КОЛПИНСКИЙ СПЕЦТРАНС (КАБС). нанимал меня исполнительный директор Васильев Сергей Владимирович ( 8-911-958-99-02) Договорились о з/п на испытательный срок 25 т. руб. Отработал я ровно 1,5 месяца, ушел так как денег не давали на предприятии работникам совсем. Выпросил 13 тысяч только. При этом лично Васильев С.В. просил доработать 2 недели после увольнения, помочь наладить работу с топливными терминалами, в обмен обещал полностью и без обид разойтись в денежном вопросе. Теперь человек не берет трубки, офис в холдинге не может разобраться куда девались деньги. За два месяца, никаких ответственных по данному вопросу найти не удалось!

15.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинговая Компания «Созвездие Водолея»

Большая компания. Известная в определенных кругах. Изучите бюрократические приемы ухода от выполнения работы. Неспешная работенка , фактически безделие. Подробнее>>

19.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинговая Компания «Созвездие Водолея»

1) хорошая возможность научиться делать ИБД (имитацию бурной деятельности) на очень высоком уровне.2) Также - попрактиковать свои навыки в жополизании (это очень поощряется). 3) отличный опыт, чтобы потом сравнить с другой компанией - и понять - как же тебе повезло!! )) что ушел из Созвездия Подробнее>>