Валерий Васильевич:

Отрицательных сторон очень много-систематический обман как врачей,так и больных!!! Коллеги!!!Обходите стороной руководство этого центра-Елена Владимировна Кондратович-систематически обманом привлекает на работу врачей,практически не выплачивая зарплату,а при увольнении не выплачивает вообще НИЧЕГО!!!! Удивляюсь как такая аферистка остается без внимания милиции,прокуратуры? Бесконечная текучесть сотрудников-врачей и др.,в то же время ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА за медицинские услуги из кармана больных:(((( Она позорит профессию врача! ПОЗОРИЩЕ!!!!! К ответу!!!!!

Положительных сторон работы не отметил:(((

05.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр здоровья и долголетия

Заработную плату можно не ждать,с улыбкой скажут,что Вам ничего не должны. И не оставляйте без присмотра личные вещи.Если Вы принесли их в центр,то вещи считаются хозяйскими. Постоянного коллектива по этим причинам нет.

10.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе центр здоровья и долголетия

УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!! Я приобрела купон на стоматологические услуги, записалась, приехала. А врач, оказывается, заболел. Перезаписалась на другой день, а врач в этот день "просто не смог придти", а на третий раз врач заболел. Отвратительное заведение, о переносе визита меня предупреждали за 10 минут до его начала, когда я уже была почти на пороге. Лучше идти даже в районную поликлинику, чем в этот притон!!!!!!!!

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Центр здоровья и долголетия

Вы своими звонками надоели!!!! Я к вам не приходила, не лечилась, я вас не знаю и знать не хочу!!! Откуда у вас личный мой номер телефона? И по какому праву вы мне названиваете? Вы названиваете днем и ночью!!! Если еще раз поступит от вас звонок на мой номер телефона, я подам заявления во все инстанции, которые можно!