социс-м Кор.....анная компания

Артём Филиппов:

Шарашкина контора и ,,рога и копыта" вместе взятые. Кинули с часами, чтобы я проработал для них бесплатно 2 часа 48 минут и сняли с проекта. 1)Записался заранее на их сайте с графиком что буду работать 4 часа, 2 часа работаю 1 час отдых 2 часа работаю, то есть раздробил 4 часа по 2 часа. Пообедав, иду на линию, и тут бац нет назначенного проекта, пишу ст. смены в чём дело, ответа как такового про прочему сняли с проекта нет, она пишит назначила на проект тот же. Ни извинении, ничего!?? Я потерял 20 минут ждав её ответ и закончу я не по графику, а на 20 минут позже, чтобы мои часы были оплаченны полностью. Не в 16:00, а в 16:20. 2)45 минут после обеда я работаю, веду анкету, обращаю ваше внимание на 45 минут времени, что я работаю веду анкету и тут опять бац респ. сбрасывает на последнем вопросе анкеты и ты перезваниваешь ему 3 раза, а он не берёт трубку, и тебя после перезвона звонка сразу снимают с проекта 2 часа 48 минут, в итоге до 3 часов времени нет, ты БЕСПЛАТНО на них пропахал, потому что до 3 часов работы, тебе они не оплачивают ,шарашкина контора". Начинаю опять писать ст. смены что за дела, она втирает мне что нет анкет, а я говорю слушайте звонки и последнее интервью это не по моей вине что респ. сбросила звонок на последнем вопросе и при перезвоне не отвечает 3 раза, на что конечно же они ничего не слушали, а только прислали скрин дебильный, про то что в программе было много разговоров. Кинули и при этом проработал бесплатно. Я оператор с опытом работы в 1 год в другой компании по этой же теме, тут кидают, обманывают, обходите стороной эту шарашку, ст. смены ничего не слушает по моей просьбе последней анкеты, что вины нету моей, всех угаваривал, работал как надо. Тупая шарашка!!!!! Нужно прекратить финансировать эту шарашку, она в коррупции я так думаю, захотят заплатят захотят не заплатят. Прекратить их финансировать и покупать интервью.

Нету

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Мне категорически не понравилось работать в этой компании.

Мне категорически не понравилось работать в этой компании. Персонал равнодушный, так как никто не пытался помочь и указать на ошибки. Все, что они делали, это спрашивали почему нет успешных анкет, причем это происходило каждый день от разных людей, потому что... Подробнее>>