Шинный центр Kolobox отзыв Никита

Никита:

Как человек у которого это первая работа могу сказать что место идеальное. Учат, платят, поддерживают, косячить не дают все на контроле. Надеюсь стану хорошим продажником

21.07.2023 | положительный отзыв
Шинный центр Kolobox отзыв Владислав

Выходил на сезон на шиномонтаж в колобокс, неплохо получилось. Оборудование, инструмент, клиенты в очередь, 35%, все честно. На осень договорился снова на подработку на месяц-два Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Шинный центр Kolobox отзыв Олег

Шиномонтажником работаю тут в сезоны, сдельно на 35%. Со спецовкой и инструментами все четко, с загрузкой тоже, по выбору сервиса по району тоже удобно. Вообще я могу не работать, у меня дело свое есть, но в сезон весной осенью на подработку в Колобокс это святое. Встречают всегда хорошо, ценят за опыт , платят все как положено, не как в других сервисах Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Шинный центр Kolobox отзыв Михаил

Прекрасные отношения в коллективе дорогого стоят. Ну и то что нет никакой подставы в плане начисления и выплаты зарплаты это круто тоже конечно. Вчера получил первую премию, рад доволен Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Шинный центр Kolobox отзыв Вадим

Стабильность. Честное отношение к слесарям и механикам. Возможность и скидки на ремонт личного авто и автотовары ( в том числе на шины). Я в прошлом году увольнялся, но этой весной вернулся и как показало время правильно сделал. Хорошо что взяли отбратно Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Шинный центр Kolobox отзыв Леня

Компания нацелена на развитие, поэтому вкладывается в обучение сотрудников. Зарплата выплачивается без задержек и в оговоренном объеме. Без повода не штрафуют, только за конкретные нарушения и косяки, все по-честному. Конкретно в нашем центре коллектив отличный. Мне моя работа нравится. Рекомендую Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Шинный центр Kolobox отзыв Алексей

Алексей:
  Колобокс работает точно 20 лет и я с ними 4 из них. За это время компания выросла, стала больше делать упор на сервис и обслуживание авто, при этом продолжая развивать и розничные, и интернет-магазин автотоваров. На мой взгляд, конкурентов в полном смысле у нас в НиНо нет. И корпоратив в театре в честь юбилея компании и Нового года был замечательным!

23.12.2022 | положительный отзыв
Шинный центр Kolobox отзыв Юрий

Юрий:
  Работаю тут автослесарем давно, привел уже нескольких своих знакомых шиномонтажников, механиков, все по своим районам устроились, вроде не жалуются.Я сам один раз менял сервис в связи с переездом, в этом отношении хорошо что их у Колобокса много. Я нашу сеть советую и для работы и для обслуживания

29.10.2022 | положительный отзыв
Шинный центр Kolobox отзыв Виталий

Виталий:
  На торговой точке работать можно.Точнее работать тут действительно надо, а не создавать видимость, и тогда все будет гуд. Логистика со складом отработана хорошо и если ты не лопух, то быстро разберешься как все устроено и взаимосвязано, и твоя группа будет выдавать самые лучшие показатели по всей сети. Ну а отсюда и премии и продвижение по карьере. Я доволен!