Отзыв сотрудника Ирина о компании EKF

Ирина:

Уважаемые Соискатели не тратьте своё время напрасно в этой компании! Интервью состоит из нескольких этапов. 1-й этап: пригласят приехать в офис. В офисе, в переговорной, минут на 15- 20 "пробегутся" по вашему резюме с "дежурными" вопросами. Далее, если вы успешно прошли 1-й этап, то вас вероятнее всего пригласят пройти тест профессионального и психологического отбора. Это более 200 вопросов, программа Maintest, версия 4.1. По времени займёт где-то на 1 час 40 минут. Затем, через 2- 3 дня вам ответным письмом сообщат шаблонным текстом, что предложение о работе сделать вам не готовы. Исходя из всего этого делаю вывод: "открытая" вакансия не актуальная в настоящей жизни. Всё это было- имитация бурной деятельности HR- менеджера, только для того, чтобы выполнить свой ежемесячный план, для получения KPI.

близость к станции метро

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании EKF

Очень долгое собеседование, состояло из общения с сотрудником персонала и руководителя, вопросы задавали стандартные, далее приглашают пройти тест на компьютере около часа времени, на позицию офис-менеджера требуют разговорный английский, но зарплата достаточно скромная, даже ниже рынка. После собеседования в офисе, пригласили на онлайн собеседование с руководителем, тоже прошло все спокойно. Отказалась в пользу другой компании с достойным уровнем ЗП по соотношению к требованиям
Близость к дому, официальное оформление, красивый и чистый офис с достойным ремонтом

22.03.2023
EKF

Сложно оценить как выстроена работа компании внутри. У меня остался негативный опыт при трудоустройстве. Сначала прошел собеседование с HR, потом с непосредственным руководителем и все было хорошо, после этого направили на полиграф. Вот здесь ждал "сюрприз". Поясню сразу, что что полиграф проходил три раза при трудоустройстве и всегда все было хорошо и никаких вопросов даже не было, а также имею опыт по долгу прошлой службы понимание внутренней стороны данной специализации. Про то, что встречаются очень "компетентные" сотрудники в данной области только слышал, но вот здесь мне пришлось с таким столкнуться. В свой выходной ездил для прохождения полиграфа в Москву (дорога компенсируется). Пришел этот "специалист" в неопрятной футболке, чуть опоздал. Сам процесс проходил стандартно. Все, кто хотя бы читали о полиграфе, понимают, что реакция человека на вопрос ещё не говорит об обмане, а все лишь фиксирует его ...

Москва, Ростов-на-Дону, Ижевск, Санкт-Петербург, Владимир

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Казанцев Евгений о компании EKF

Работаю рекрутером. Сижу в уютном кабинете. Никто не беспокоит, не загружает лишней работой.

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Мосякин о компании EKF

В ЕКФ нравится работать. 5-дневка, рядом с домом. ЗП белая

05.03.2023 | положительный отзыв
EKF

Хотелось бы продвижения в карьере, но с этим пока не очень, хотя все возможности и рост в компании вроде как возможен.
Адекватная компания. Часто бесплатно устраивают всякие лекции и практику. Надеюсь в ближайший год продвинуться по карьере. Платят выше среднего ...

Москва, Ростов-на-Дону, Ижевск, Санкт-Петербург

01.03.2023 | положительный отзыв
EKF

На всем известном сайте по поиску работы наткнулся на вакансию «Сервисный инженер АСКУЭ» компании EKF. Сразу привлекло внимание то,что компания входит в топ-100 работодателей по версии hh.ru, и имеет рейтинг на сайте выше 4,что сразу расположило к себе. Откликнувшись на вакансию , стало интересно почитать отзывы сотрудников компании, и процентов 80 из всех отзывов были только положительные, расхваливающие хорошое руководство и сплоченный коллектив. Почти все отзывы были написаны «под копирку», что насторожило. Так же нашел и другие отзывы, которые были полностью противоположны этим,где пишут о том, как люди проходят по 3 собеседования, решают какой-то тест, после чего им говорят,что они не подошли. Ну, думаю,посмотрим по ситуации. Через какое-то время мне позвонила HR-менеджер и предложила пройти собеседование с ней. Собеседование прошло через zoom, вопросы банальные(чем занимаетесь,что умеете,что ожидаете ).Единственное, что смутило тогда ,то что ...

Москва, Ростов-на-Дону, Ижевск, Санкт-Петербург

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в EKF      отзывы сотрудников

Антон Антипов:
Работаю в ЕКФ с 2019 года. Очень рад, что устроился именно сюда, так как, во-первых, я вырос по карьерной лестнице, во-вторых, компания надежная и ответственная. Достойная зарплата в достойной компании. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в EKF      отзывы

Ирина:
Я работаю на позиции маркетолога уже несколько лет. Могу сказать следующее: здесь ценят коллектив, поощряют при хорошей работе, атмосфера доброжелательная и самое главное, отличные условия работы, в пятницу у нас сокращенка, а в свой день рождение я поработала 4 часа))) Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
EKF - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
Достойная компания. Людей ценят. Очень хорошие отношения в коллективе, адекватные руководители на всех уровнях. Зарплата всегда вовремя, все отпуска, больничные - как положено. Прочитала отзыв ниже: в тексте стоит 2014 год, явно старый отзыв, видел его еще на одном сайте. Наверное, были какие-то перекосы у прежнего гендира ***** , но он в нашей компании уже не работает. Да и вообще, мне нравится, что компания стабильная, постоянно развивается, новые продукты выводит, новые сотрудники к нам в департамент продаж приходят (на развитие).

28.04.2016 | положительный отзыв
EKF - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
В компании работаю 5,5 лет, работал и до Масло, и с ним, и после его увольнения работаю. Причина простая – нравится мне эта компания, надежная, стабильная, собственники нравятся, их отношение к людям нравится, а это они бизнесом рулят: я могу с любым вопросом подойти и любой вопрос решить. Решения принимаются быстро, коллектив супер, нет задержек зп, все по-честному, постоянно обучения (а для меня это очень важно), директор по продажам – адекватный. Ну а Масло проработал в нашей компании чуть более 2 лет, жесткий руководитель, людей не ценил, действительно, были перекосы. Мне никто не докладывал, но, думаю, поэтому он сейчас у нас и не работает)) Времена и руководство поменялось. И то, что написано в отзыве про времена Масло, сейчас –конкретный бред))

05.07.2016 | отрицательный отзыв
EKF - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Решил тоже присоединиться к обсуждению компании екф, так как в ней работал. Отзыв для тех кто думает и делает выводы. Зайдите на интернет-ресурс НН и посмотрите количество вакансий. На день написания отзыва 18 регионы и 36 Москва, при том условии, что офисный штат Москва 100 человек (плясминус 10 человек) и получается 30% ... А теперь вопрос, Почему отрыто так много вакансий? в стране кризис. Эчары компании скажут "Развитие", а может по факту текучка? Мое мнение такое: Горбатого могила исправит, держитесь подальше, берегите нервы и время.

21.07.2017 | положительный отзыв
EKF - отзыв работника «Лейла» о работе в компании

Лейла:
Доброго всем дня! Да, я сотрудник HR (зачем скрывать :)) и я пишу этот отзыв) Пишу, как просто обычный сотрудник компании, который работает здесь около 4х лет. И я не тот человек, который стал бы терпеть 4 года, то, что пишут в отрицательных отзывах) Если бы все было на самом так, зачем мне портить себе жизнь и терпеть это. Работы в Москве много) Для тех, кто считает, что положительные отзывы пишут HR – их пишут обычные сотрудники компании, которые работаю в компании ни один год и им обидно видеть такие необоснованные комментарии в адрес компании. Я работаю в EKF столько лет (надеюсь, проработаю, как минимум, еще столько же) и люблю свою компанию за: - наш крутой, веселый, позитивный, доброжелательный, отзывчивый коллектив - своевременная выплата в полном объеме заработной платы, больничных, отпускных, расчета и пр. – принципиальная позиция компании - компания заботится о развитии сотрудников и адаптации новых сотрудников - отсутствие бюрократии - решения принимаются быстро - лояльный топ-менеджмент - клиенториентированность по отношению к клиентам и в

08.01.2018 | отрицательный отзыв
EKF - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Лейлочка из предыдущего отзыва, ты лжешь или, точнее, сильно перевираешь. Тебе-то, видимо, хорошо живется. А вот остальным сотрудникам? Им то приходится вкалывать без отдыха и выходных, и за какие деньги? Зарплата, может, и без задержек, только как приходится изворачиваться, чтобы выполнить планы, откуда такие цифры, почему планы известны в лучшем случае в середине месяца, а чаще и вообще по его окончании - и оп-ля, ты всегда чуть чуть не дотягиваешь! А постоянные штрафы по пол зарплаты и даже больше, которые вообще запрещены ТК??? Неужели в кадрах ничего не знают про такое вопиющее нарушение ТК РФ???? А сколько народу уволили просто ни за что только на моей памяти, скольких "ушли" - все ребята работали не один месяц, вкалывали, успешно ваши дурацкие аттестации проходили... Вы хоть у одного поинтересовались причинами и законностью увольнения??? А почему те придурки, которые увольняли, причем через вранье руководству, чтобы прикрыть свою задницу - они работают как ни в чём не бывало и продолжают лгать на своих подчинённых и увольнять их за собственные косяки? А их любимчики, которые годами не выполняют планы и вообще непонятно чем занимаются сидят на своих местах и премии

09.01.2018 | отрицательный отзыв
EKF - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тут ниже есть отзыв от некого Алексея. Очень похже на некого Алексея М, отвечающего за многие регионы. Так вот, только на моей памяти этот М уволил больше 5 человек, успешно работавших в компании не один месяц. Просто ни за что. Вернее, чтобы посадить на их места лояльных себе нацменов-единоверцев. Такие у него без всяких проблем и результатов живут припеваючи. Ну и заодно помогают обтяпывать разные мутные схемы с региональными партнерами и подарочными банковскими картими. А нормальных ребят он просто подставлял или вообще нагло врал руководству, свои и своих нацменовкосяки перенавешивал. И вообще это распространенная практика в компании. И именно такие как этот Алексей и выбиваются там в руководители. А потом пишут тут как им нравится делать что хотят в компании и собственники, которые это все позволяют. Масло был, может, и жесткий руководитель, людей не ценил. Только эти еще хуже! А про то как в EKF живется простым сотрудникам в интернете уже много написано. Из за таких руководителей работать совершенноне возможно. Ничего не поменялось. Не советую никому там работать!

02.08.2017 | положительный отзыв
Работа в EKF      отзыв сотрудника Алена

Алена:
Работала в компании 2013-14 г. Все было достойно, хороший офис, современное оснащение, адекватное руководство. Самые приятное, что компания не забывала о своих сотрудниках. Например, на НГ приглашали каждого сотрудника 1 чел, с каждого филиала России, в Москву на праздник. Естественно оплачивали перелет, проживание и сам банкет. Это очень серьезный показатель! И работники все грамотные да и еще всегда в пиджаках)) Тоже хорошо) Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в EKF      отзывы о работодателе

Анна:
Работала тут менеджером по продажам, работа "не пыльная", с зарплатой не обижают, условия хорошие, ушла в декрет, планирую после вернуться. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в EKF      отзывы о компании

Виктория:
Увольняться было грустно, как никогда раньше. В целом компания мне понравилась и коллектив отличный, оплата труда достойная, и всегда буду вспоминать наши веселые корпоративы. Огромная благодарность руководству, за такой опыт! Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
С теплотой вспоминаю эту работу

С теплотой вспоминаю годы, проработанные здесь. Чёткие должностные обязанности, Знаешь,что от тебя ждут, интересная работа. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Лучшие преимущества

Добрый день. Работала в отделе продаж во Владимире. Головной офис в Москве, поэтому в основном ездила по клиентам. Работы много, но здесь бездельников и не держат. Вся мотивация прозрачная, видно... Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Успешная карьера

Работал в крупной компании в EKF с 2019 года. Последняя моя должность была сотрудник отдела ТКП. Работа интересная, многозадачная. Отдел большой, руководитель классный. Всегда подбадривал и давал установки. Компания в... Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании EKF

Работала в компании 2013-14 г. Все было достойно, хороший офис, современное оснащение, адекватное руководство. Самые приятное, что компания не забывала о своих сотрудниках. Например, на НГ приглашали каждого сотрудника + 1 чел, с каждого филиала России, в Москву на праздник. Естественно оплачивали перелет, проживание и сам банкет. Это очень серьезный показатель! И работники все грамотные да и еще всегда в пиджаках)) Тоже хорошо)

Новосибирск

09.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EKF

Было 2 собеседования, с представителем отдела персонала и непосредственным руководителем. Собеседования прошли в доброжелательном ключе. По истечении обговоренного срока сама запросила обратную связь. Доброжелательность HR куда-то испарилась, обозначила очередные сроки по обратной связи. Стоит ли говорить что ответ так и не дали.

Россия, Москва

20.07.2017
EKF

Просто посмотрите сколько у них висит вакансий и в Москве и в регионах. Причем на одни и те же должности и в одних и тех же регионах. С обновлением в полгода -год. Неадекватное руководство среднего звена, неадекватное распределение работы: люди или сами разбегаются или их выжимают и выкидывают. Специалистов вообще не ценят и не уважают их мнение. Нужны послушные вечно Подробнее>>