Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Уральское карьероуправление

Отрицательные стороны

Не ходите сюда работать, людей заманивают большими зарплатами, а на самом деле не заработают ни копейки, в атц постоянная текучка, водители увольняются не выносят этот адский труд, за людей начальство не считается, при увольнении выставляют счета за израсходованое диз топливо, хотя уже вычли её стоимость из вашей зарплаты.

Положительные стороны

Нет плюсов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.01.2019
0 0
ЗАО "Карьероуправление" на Иркутском 27

Отрицательные стороны:
но стоит уволиться - готовтесь к кидалову получите по "МРОТу"!
Положительные стороны:
пока работаешь все нормально ...

Томск

Подробнее>>

22.10.2021
0 0
АО Каменногорское карьероуправление. - негативный отзыв

Приглашают работать из других регионов водителей и машинистов спецтехники. Проживание в нормальных условиях. Доставка до работы служебным автобусом быстро. Спецодежда для местных условий неплохая. Оформление в конторе быстро. Отношение на всех участках культурное и вежливое, не сравнить с северами. Оплатили в несколько дней медкомиссию и проезд, включая рейсовый автобус. Питание за свой счет полностью. График работы предлагают не вахтовый ( Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Оао "орское карьероуправление" - Злостный неплательщик

Данный контрагент позволяет себе долгое время тянуть с оплатой просроченной дебиторской задолженности, причем уже имеется исполнительный лист по данной дебиторке. Сумма то составляет 273, 8т.р. На конкретно поставленные вопросы по срокам оплаты даются "невменяемые" графики погашения до середины 2010г. Причем подобная ситуация уже носит регулярный характер с 2008г. Соглашения о реструктуризации долга игнорируются. Будьте бдительны и аккуратны. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Карьероуправление" на Иркутском 27

Работал я в этой организации в АТЦ под руководством начальника "Почемучка"- поскольку он всегда задовал один и тот же вопрос:) Условия труда ужасные, начальник постоянно орет словно у него месячные, отношение к работникам как на Зоне. Мой совет всем не работайте в Карьроуправлении автотранспортного цеха никогда!!! Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

Отрицательные стороны:
очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Уральское производственное объединение Метта - С Меттой познакомилась не так давно, пару месяцев назад.

Отличный, комфортный офис, дружелюбный коллектив, который тепло и отзывчиво встретил, помимо окладной части (25т.р.) есть ежемесячное премирование, т.к. руководитель позволяет проявить себя и в другой сфере, так сказать не сидеть на одном окладе, кстати, в честь праздников дарят подарки, несмотря на то, что численность компании превышает более 1000 человек, ни про кого не забывают

Уфа

Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Уральское производственное объединение Метта - Работаю только около 2 месяцев, много чего сказать не могу.

Все устраивает. Работаю сборщиком спинок, делаю все на совесть, мастер хвалить не забывает. Это бодрит. Штрафов ни разу не огребал. Вот пару дней назад приставили стажера, я теперь его наставник, обучаю под контролем мастера. Зп уже получить успел, за 1ый месяц остался доволен. Нас тут кормят еще, обед ужин, голодным не останешься. Вахтой не пользуюсь, езжу на своей.

Уфа

Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Уральское производственное объединение Метта - Хорошая, стабильная компания. Работаю не первый год, и значительный рост виден сразу.

Производство расширили, новые производственные участки открыли, склады, новое оборудование завезли, отгрузок в 10 раз больше стало. Помимо всего этого, коллектив у нас в отделе классный, дружный, слаженный. Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек. Вкусная недорогая столовая в офисе, от простой гречки до домашних мантов. Очень многие сотрудники пользуются вахтовым автобусом.

Уфа

Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Уральское производственное объединение Метта - Не смотря на то, что компания на рынке давно, до идеала еще не дошли. Но компания достойная, уровень зарплаты, отношение к сотрудникам, возможность обучения.

Начинал свою карьеру с прохождения практики в данной компании. Потом пришел работать сразу после института, имея только теоретические знания и небольшой опыт, который я успел получить при прохождении практики. Отработав несколько лет, переехал на север, на хорошую должность. Вспоминаю компанию всегда с теплом и благодарностью. Компания дала шанс заработать и получить бесценный опыт для работы в своей профессии.

Уфа

Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Уральское производственное объединение Метта - Я работник с более пятилетнем стажем в данной компании.Рекомендую к трудоустройству компанию Метта г.Уфа

Работаю больше пяти лет. Знаю компанию как свои пять пальцев. Больше всего заинтересовало в свое время, когда пришел уровень зарплаты, не верил учитывая рынок Уфы. На собеседование мне объяснили что для получения желаемой зарплаты нужно "реально" работать, ну я подумал что это и так ясно. Но начав свою деятельность в компании понял о чем именно говорили. Работать требуют не только с тем что есть, а приобретать новые навыки и знания. Проходит множество тренингов внутри отдела, выдают научную литература обязательную к прочтению и конкретные отчеты выполненной работы. Если сидеть в вк - времени не хватит на выполнение всего, и с тобой могут попрощаться в любую минуту если прохлаждаться. Но за это реально платят много. Мне потребовалось время, чтобы понять что это не просто глупое требование начальства, а в первую очередь саморазвитие, статус работника с минимум претензий по выполненным функциям и супер зарплата

Уфа

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>