СоцМедик - сиделки на дом - Отличные сиделки в Москве

yuriisi:

Если вашему близкому человеку требуется личный уход, это ЕДИНСТВЕННОЕ агентство, в которое вы должны обратиться. Светлана отреагировала на критическую ситуацию с заботой моей мамы с необычайной эффективностью, действенностью и невероятным состраданием. Мы чрезвычайно благодарны сиделке СоцМедик за то, что она является важной частью команды по уходу за моей мамой. Позвоните им - они отличные.

не было

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СоцМедик - патронажная служба

Фирма https://sidelka-vdom.ru/ оказывает помощь в предоставлении в Москве квалифицированного персонала - сиделок, нянь для ухода лежачими больными в реабилитационных клиниках, ухода за прооперированными больными, ухода за больными неврологического профиля, ухода за больными после инсульта, инфаркта или операции на дому цена, ухода за больными после ампутации конечностей и других серьезных заболеваниях. Сестринский уход может быть организован на периодической основе приходящим персоналом, а также с проживанием.Поэтому мне очень повезло, что я мог для своей тети организовать такой уход на дому с проживанием после операции по поводу замены сустава. Выздоровление длилось целых шесть месяцев и я нанимал сиделку то в больницу, то

Россия, Москва, Щелковское шоссе 77, стр.1

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СоцМедик - патронажная служба

Я привез свою мать в Москву из деревни после перенесенного инсульта. Но что делать - мне надо ходить на работу каждый день, а она беспомощна. Пришлось обратиться в патронажную службу. Набрел на сайт компании СоцМедик http://sidelka-vdom.ru/ и решил попробовать пригласить для мамы сиделку, хорошо что предлагали без посредников. Мне понравилась Нина, которая приехала из-под Оренбурга. Очень отзывчивая девушка, которая позаботилась о моей маме в мое отсутствие. Когда я уезжал в командировку, то она оставалась в квартире с проживанием. Когда маме стало лучше, она сама могла ухаживать за собой, но и тогда нина навещала ее днем и помогала по хозяйству.

Россия, Москва, Щелковское шоссе 77, стр.1

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СоцМедик

Приехала из Волгограда несколько лет назад и устроилась работать сиделкой с проживанием к больному после инсульта. Постепенно освоила этот вид ухода — он очень востребован. Есть жилье, за него платить в Москве не надо.

Россия, Москва

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СоцМедик

Можно получить работу сиделки с проживанием, домработницы, особенно если их другого города это большое преимущество. Можно постоянно осваивать приемы работы с разными категориями больных и пожилых людей и тогда зарплата и востребованность возрастет.

Россия, Москва