Отзыв сотрудника Марк о компании Торговая фирма Николь

Марк:

Начиная от мрот зп,заканчивая руководством и его неадекватностью, хотят чтобы работал за всех, а зп повысить не хотят. Ответ-не заслужили либо ждите у моря погоды

Омск

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Торговая фирма Николь

Не рекомендую от слова совсем! Приходила на вакансию менеджера по работе с клиентами удаленно. Из минусов: *у черта на куличиках, вообще не понимаю как туда люди без авто добираются. * как проходило обучение : вот компьютер, вот распечатки (причем в распечатках неактуальные данные, скрины с программ с уставшим интерфейсом). *супервайзер (если не ошибаюсь, Ксения) откровенно не заинтересована в наборе сотрудников, хихикает, ничего не объясняет, откровенно смеется над уточняющими вопросами. Посадили меня в кабинет с активно работающими менеджерами, дали распечатки и все, понимай как хочешь. На все вопросы олин ответ: "Читайте, ...
Я не нашла

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Астахов Олег о компании Торговая фирма Николь

Есть возможность обучения и приобретения опыта. Устраивался с минимальным стажем работы, здесь многому научился.
Мне потребовалось время, чтобы выйти на хороший результат по продажам

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Торговая фирма Николь

Компания дает возможность как перспективы роста, так и хорошего заработка. Посмотрю, что у меня получится, надеюсь на свой хороший результат и буду прилагать все свои силы. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кущ Николай о компании Торговая фирма Николь

С объемами работы всегда стабильно. Отработал три года в отделе продаж. Зарплату получал своевременно. Нормы высоковаты, но выполнять можно было, условия для этого есть. Ушел в связи с переездом в другой регион. Подробнее>>

21.12.2022
Торговая фирма Николь

"Шарашкина" контора. Сотрудники карщики пьют на рабочем месте, пропивается топливо. Руководство в курсе. При увольнении сложно получить свою уже отработанную зарплату. Работающим и непьющим невозможно работать в таком коллективе и при таком руководстве. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Торговая фирма Николь отзыв сотрудника Олег, Омск

Олег, Омск:
Достоинства Отпахал почти полтора года здесь, в связи с переездом уволился. Работой был доволен, давали возможность зарабатывать нормально, в коллективе всегда здоровая и живая атмосфера, руководству тоже плюсик за лояльность. Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Торговая фирма Николь отзыв сотрудника Олеся, Омск

Олеся, Омск:
Достоинства То, что здесь выплачивают все заработанное, это правда. И то, что здесь реально темп работы высокий, тоже правда. Я смогла так выдержать почти полгода, ушла по собственному желанию. По оплате все ок, по занятности нагрузке мне не подошло. Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Торговая фирма Николь отзыв сотрудника Артур, Омск

Артур, Омск:
Достоинства Даже с самого начала на ручку тебя водить никто не будет – просто не хватает людей для этого. Многое нужно учить самому. Берешь и делаешь) Инициативу однозначно увидят и оценят. Финансово тоже не жалуюсь. Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Торговая фирма Николь отзыв сотрудника ИВАН, Омск

ИВАН, Омск:
Достоинства В нашей компании достаточно времени уделяются обучению и развитию своих сотрудников, и это действительно помогает! Все сотрудники существенно выросли на профессиональном уровне, как говорится главное желание)) С коллективом отношения нормальные, да и директор у нас не жалует склоки, все конфликты пресекает! Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Торговая фирма Николь отзывы

Антон, Омск:
Достоинства «Кто не работает- тот не ест», это как раз про Николь. Я изначально устраивался сюда как на перспективную работу. Возможностей для роста предостаточно, было бы желание. С коллективом отношения ровные, к начальству можно без проблем обратиться и тебя услышат. Платят вовремя и официально. Подробнее>>