Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ЗАО ''Вагон Сервис"»

Митяй:

Отрицательные стороны

Ужас

Положительные стороны

Ой Ваш Пашкевич- алкаш! Как его ВИ терпел то? Вместе с Леж.какие они пьянки устраивали ?! Не ума ни опыта и не хера! Нельзя так! Обсирал бывшего а теперь с него взятки гладки ?!ну и гадёныш

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО ''Вагон Сервис"»

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Знакома была с личность Пашкевича В В , могу охарактеризовать его с двух сторон. С негативной и хорошей! Личность лицемерная, продажная и очень хитрожопая, в свое время строил козни, возгрузив себе на голову корону, который нет не было и не будет.... Володя акстись, иди на рынке поторгуй ,с твоим то прекрасным темброром голоса, у тебя это получится на все ... Подробнее>>

20.04.2021 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника Александр о компании Вагон Сервис

Отрицательные стороны:
постоянные нарушения ТБ, снабжения спецодеждой нет вовсе,

Иваново

Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ВАГОН-СЕРВИС»

Отрицательные стороны:
совершенно непонятная неизвестная закрытая компашка, нигде про нее и про ее руководство нет информации
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО ''Вагон Сервис" - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
На днях случайно встретила бывшего сотрудника ВГС, БГ Профучет, решила понастальгировать и оставить здесь свое заключение. Не знаю как сейчас, но в 2011-12 гг. работала там в бухгалтерии. Меня взяла с небольшим опытом работы Е.Н.-главный бух., это единственный адекватный и заслуживающий уважения человек на тот момент. Коллектив именно в бухгалтерии там действительно сложный, рабочая обстановка не простая, в основном женщины не ухожены, злые, не довольные собой, жизнью и т.д., которые любыми способами хотят спихнуть в сторону любого конкурента, подставы, клевета. Но все же жизненный опыт не плохой. Ушла в другую сферу где легкая, доброжелательная атмосфера, коллеги на 100 ступеней выше на моральном и проф уровне. Правильная атмосфера. В ВГС- Бухучет этого не было (говорю за бухгалтерию). Но компания в целом не плохая. Главное ставить вовремя людей на место! Но это пришло ко мне с опытом и возрастом. Кроме коллег по профилю все остальное было в норме. Отдельный респект Валеевой Е.Н., остальным-свободны;)!

Москва,

Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ЮРИЙ о компании Вагон Сервис

Отрицательные стороны:
1.НЕТ ФИКСИРОВАННОЙ ЗАРПЛАТЫ. Начальник заранее заставляет расписываться за сумму: якобы то что должен получить. Фактически получаешь намного меньше. Вместо обещанных 40 тыс. заплатили 15 тыс 2. График работы не соответствует заявленным на сайте по подбору персонала. Написано, что нужно работать по графику день и ночь, а на деле выходит, что ночная смена заканчивается следующим вечером.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валера о компании Вагон Сервис

Отрицательные стороны:
Работа идет с нарушением охраны труда и всего остального. При движущемся составе мойщики моют вагоны! Обедают в помещении где моющее средство храниться и разливается. Лишают постоянно премии не понятно за что.

Красноярск

Подробнее>>

29.09.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Вася о компании Вагон Сервис

Отрицательные стороны:
Федор Борисович редкостный %удалено% аморальный гандон мастер иль начальник на млрз. Лучше с этими %удалено% там не связываться.

Москва

Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника QWE о компании Вагон Сервис

Отрицательные стороны:
Белую з/п сократили до 28000. Руководство садиться на "шею", ходил лично по магазинам покупал расходные моющие средства, за это не доплачивали! Только твердили ты должен, ты обязан! А как намекнул руководству, что надо б за, то что отвечаю за чеки деньги которые мне "кидают" на карту, за "ноги" доплатить, то руководство сразу в устной форме велело: договориться с магазином на безналичный расчет. Свои "косяки" руководство сваливает на подчиненных! (Катальников Е - зам. руководителя) и заставляет писать объяснительные!Если ему твоя объяснительная не нравится, то пиши по:

Москва

Подробнее>>

03.01.2019
1 0
ЗАО ''Вагон Сервис"

Отрицательные стороны:
Руководитель чепков много о себе думает. Нарушении на мойке прото уйма. Нет столовой ,обедают там же где и переодеваются там же где и химия стоит. Моют подвижной состав при движении
Положительные стороны:
...

Москва, Белгород, Воронеж, Иваново, Красноярск, Пенза, Самара

Подробнее>>

03.12.2019
0 0
Вагон Сервис


Отрицательные стороны:
Некоторые руководители относятся к своему персоналу как к робам,принуждают работать по 12 ть часов без выходных,снемают жильё в дали от работы,приходится ехать на токси без всякой компенсации,так как на моршрутном транспорте с учотом местных пробок не добраться,либо выезжать за три часа,так происходит в Твери,объясняя мастеру или старшому смены ,все отнекиваються и показывают на Москву, даже на выделяемые деньги на питание

Россия, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>