Отзыв сотрудника Инна о компании Военторг-Ритейл

Инна:

Недостатков у этой организации очень много: з.п. ниже некуда, в офисе сидят некомпитентные люди которые и сами не понимают как управлять, но требуют от рядовых сотрудников ТАААААК ! Как будто у них идеально построенная схема рабочего дня. И при всем при этом, не хотят решать никаких вопросов, сократили часы работы до такой степени, что директор магазина должен сам и снег почистить и за недобросовестными гостями магазина следить, и забирать неоплаченный товар, у заместителей директоров магазина 15 а то и 16 часовая рабочая смена при этом оплачивается только 13 часов, на собеседовании не говорят о 15 часах работы, в объявлении з.п указывают в два раза больше, по факту платят копейки, некоторые сотрудники ведут себя так как будто это её организация, если ты честно отвечаешь на вопрос :-,, почему не выполненно какое либо задание?'' Потомучто не хватает персонала, так как в магазине один директор, один заместитель, два кассира и один грузчик ( это в лучшем случае), три сотрудника отвечают и за приемку, и за выкладку товара, и за ежедневный пересчет локалок, и массу всяких неадекватных заданий от вышестоящего руководства, и два кассира которым не отойти от кассы во избежании очередей! Таких ответов в этой организации неприемлют, говорят должны успевать. А как и кем все выполнять им наплевать. Нарушений масса! Для трудовой инспекции эта организация просто кландайк! Меня уволили очень просто натоавили службу безопасности, которая даже не смогла сформулировать за что увольняют, они конечно начинают запугивать и по хорошему просят уволится по собственному желанию и когда встречают адекватный отпор и отказ действовать по их непонятной схеме, уходят не солоно хлебавши))) потом начинается атака с другой стороны начинают следить и выявлять малейшие нарушения, а их из за нехватки персонала разумеется не мало! Вообщем не рекомендую эту организацию если не хотите ощущать себя пациентом психиатрической клиники!

В организации есть адекватные люди среди управленцев но их один - ну максимум два человека.

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Военторг-Ритейл

Устроилась в магазин Армия России в октябре 2023, устраивалась на график 5/2, так как был удобен именно этот график , отработав месяц переводят в другой магазин якобы на помощь, как выяснилось позже что на постоянную работу. Меня такой расклад не устроил и было принято решение уволиться, хоть я и находилась на испытательном сроке и имела полное право предупредить работодателя за 3 дня, я поступила по человечески и сказала о своем решении за 14 дней. И в итоге мне не выплачивают процент с личных продаж, и.о Перьков просто сказал не давать ...
Нет. Графики не нормированные, сотрудники разбегаются. Г Н перьков, желаю вам разбогатеть на моих огромных личных процентах С продаж, что вы удержали .

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Военторг-Ритейл

Работал шефом на Знаменки 14 в столовой, проходимость 250 человек. Руководство в любой плохой ситуации ходит толпами и ищет козла отпущения, в холодильнике заглядывают кому не лень экономист/опердиректор/военный и много кто ещё, оборудование времён Ленина, а ещё там работают очень много поваров с регионов преклонного возраста и целыми днями стоят крики и мат, у шефа даже нет своего компьютера (руководство говорит прямо в лицо что шеф должен быть на кухне, а комп это не рентабельно
От куда могут быть достоинства у организации около военных Только официальная зп и на этом всё.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании Военторг-Ритейл

По добавочному контактному телефону невозможно дозвониться, нет ответа или занято. Остальное в ит также несколько неоднозначно выглядит.
Возможно есть.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Военторг-Ритейл

Обещают высокую зарплату, но умалчивают полный объем работы и обязанности, хотят что бы устроился и тут "наваливают работу". Человек хочет уволить пресуют на отработку 2 недели. Неведитесь на это, имеете право сразу уволиться или идите в трудовую инспекцию!
зарплата белая, но низкая

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Военторг-Ритейл

Размещена вакансия курьера - 350 рублей доставка (проезд и связь не оплачивается), ладно думаю откликнусь, приходит отказ. Хотя резюме соответствует требованиям, звоню (Директор отвечает "Здрасте" я говорю, почему отказ, он кинул трубку) даже не ответив, это что нормально для Уважающей себя компании? То есть отношение к соискателю пох*стическое по сути. А еще видимо дискриминация по национальному при приёме на работу, что запрещено законами РФ в том числе граждан РФ и имеющих опыт работы. Грубо говоря лиц с неславянской внешностью не берут. А это уже дискриминация, запрещена законами РФ.
Я лично не увидел здесь достоинств.

10.03.2022
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Военторг-Ритейл

Спасибо Руководителям за праздник! ценим особенно товарищу кто все организовал ты наш Герой и им всегда останешься

10.06.2021 | положительный отзыв
Военторг-Ритейл

Отвратительная организация. Условия труда нет. В магазине нет воды, туалета... зимой холодно +5, летом жара в помещение до +32. При отсутствии воды необходимо производить влажную уборку помещения своими силами. Дворника нет, приходится самим расчищать входную зону в магазин. Крупные недостачи. Руководители неуважительны к своим подчиненным, переходят на личности. Работаешь за себя и за того парня, переработки оплачивать отказываются. Заставляют брать Подробнее>>

12.05.2017
Отзыв сотрудника человек о компании Военторг-Ритейл

Компания, которая нарушает ТК РФ. При устройстве на работу в вакансии указан был график работы 5/2, в действительности люди работают сверхурочно. Всё построено на лжи и неуважении к сотрудникам со стороны управленцев-самодуров. Однозначно присутствует сговор и при случае разрешения вопросов, в офисе вам никто не пойдёт на встречу. Блестяще будет разыграно цирковое представление отделом кадров с участием представителя службы безопасности. Ждать, что при увольнении вам выплатят расчётные - не приходится. Очень хорошо и мило улыбаются, обещают разобраться в той или иной проблеме, которую сами создали. На телефон не отвечают

12.05.2017
Отзыв сотрудника человек о компании Военторг-Ритейл

Всё равно не советую эту компанию. Это был страшный сон, который закончился.

28.11.2018
Отзыв сотрудника Виктория о компании Военторг-Ритейл

рабочий день с8 до 22-00 Заставляют работать по 15 часов.Приходить к 7-00 и оставаться до 22-40 За переработку не платят Короче нужно в труд инспекцию обращаться раз не хотят оплачивать

Краснодар

14.12.2016
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Военторг-Ритейл

Администрация работает за грузчиков , готовьтесь разгружать паллеты , таскать коробки ,про обед забудти ., Вечные переработки которые не оплачиваются . Зарплата серая . Могут уволить без обьяснения , при этом за месяц заплатят копейки . Большая текучка среди администрации.

16.04.2017
Отзыв сотрудника человек о компании Военторг-Ритейл

Компания, вызывающая массу вопросов в момент собеседования. Отбор кандидатов по непонятному смыслу. Наверное думают что вокруг идиоты. Имеется факт на не соблюдение ТК РФ - понял это уже на собеседовании. Невооружённым взглядом видно, что работают приезжие - грязно. Спецодежды у сотрудников нет, работают в своём. Складское помещение в промзоне недалеко от м.Рязанский проспект. Всё это говорит о том, что компания серая. Хотите убедиться, просмотрите инфу про эту компанию и поймёте, что пишу правду. КАТЕГОРИЧНО НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ !!!

04.05.2017
Отзыв сотрудника Я о компании Военторг-Ритейл

Унижения,регулярные ослабления,хамское отношения к подчинённым нач.отдела безопасности будет в вас искать причину чтобы вы сами уволелись,котегорически НЕ СОВЕТУЮ

12.08.2017
Отзыв сотрудника Кристина о компании Военторг-Ритейл

Безумно любила свою работу)проработала с открытия магазина и до самого закрытия(к сожалению).прошла обучение на администратора.при закрытии магазина выплатили все до копеечки,даже предложили перевод в Москву.спасибо компании ща опыт!налеюсь пути пересекутся.Замечательная дирекция.Колемаскина Е.Н. И мой директор Маркаров С.В.

04.04.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Военторг-Ритейл

Всем спасибо за работу, опыт и конечно за все мероприятия на природе Парк) отличная компания и команда. Действительно профессионалы. Нач СБ отдельное спасибо, всегда готов помочь, Вы все правильно делаете. Игорь Анатольевич, Вы профессионал своего дела, спасибо за опыт!

26.07.2018
Отзыв сотрудника Я о компании Военторг-Ритейл

Руковдство не уважает своих сотрудников, нет карьерного роста. Он только для своих. Переработки не оплачиваются. На собеседовании не говорят ничего про выездные мероприятия. А выездные летом. И при этом отпуск брать запрещается на два месяца. Работа зя себя и за «того парня». Ты работай , а потом может быть оплатим. Никогда бы не рекомендовала данную компанию.

22.08.2018
Отзыв сотрудника Юлия о компании Военторг-Ритейл

Владлен Леонидович, если бы не Вы все бы давно развалилось, и мы бы разбежались. Большое Вам спасибо! Надеемся Вы не уйдете и вас хватит.

13.09.2018
Отзыв сотрудника Бот о компании Военторг-Ритейл

Куча недостатков, хамское руководство, особенно фин. Директор постоянно ругается матом. Сотрудники для него никто. Бегите из этой комрании

02.01.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Военторг-Ритейл

Не ожидала, что за один год так много положительных изменений в компании произойдет. Конечно, это заслуга ГД и ВЛ. ВЛ вам отдельный респект за старания и самоотверженность.

01.07.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании Военторг-Ритейл

удивительный человек работает в компании - ИВЛ! У Вас отличная команда!

06.09.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Военторг-Ритейл

Работала швеей! Я швея с 30 летним стажем хорошей скоростью за 8 часов зарабатывала 20000тыс.Стала работать с 7:00-18:00 зарплата стала состовляет 25000тыс. Есть вахта которая работает с5:00-23:00 зарплата состовляет 50000 тыс.

19.09.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Военторг-Ритейл

Белая зарплата,отпускные вовремя,коллектив хороший,руководство относится к швеям с пониманием и лояльностью!!!проживание и питание!!!например в столовой комплексный обед стоит 85 руб.з/п сдельная, зависит от самой швеи!!!

04.01.2020
Отзыв сотрудника Лариса о компании Военторг-Ритейл

Белая зарплата, хорошие условия труда, замечательный коллектив,отличное руководство

Краснодар