ООО"Бегемот " - отзыв работника «Марина Губарева» о работе в компании

Марина Губарева:

Стабильная, развивающаяся компания. Крупной игрок на Российском рынке игрушек. По России более 75 гипермаркетов "Бегемот". Собственное производство игрушек. Компания дает полный соц. пакет, стабильную заработную плату. Все белое, в отличие от многих крупных компаний. Компания дает возможность развиваться в профессиональном смысле, вполне реален карьерный рост. Прохождение тестирования в компании принимаю для себя как возможность узнать о себе что-то новое, обратить на что-то внимание.

Не вижу отрицательных сторон работы в компании. Считаю, что все в руках каждого - критику руководства принять как не отработанные моменты в своей работе, доработать, показать результат.

10.08.2012 | положительный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «еатерина Великая» о работе в компании

стабильная компания. Зарплата всегда вовремя.Умеют организовывать отдых для людей.Минимальные, но условия для труда есть Подробнее>>

28.06.2013 | отрицательный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «Действующий сотрудник - 2» о работе в компании

В целом, зарплата достойная, на корпоративы не скупятся, пытаются вести хорошую корпоративную культуру, вроде все дружат (со стороны). Желания быть ближе с сотрудниками нет. Рабочие места в целом оборудованы нормально, кое-где бывает, что кучность народа слишком большая..Мое мнение - не каждая компания еще будет туалетной бумагой снабжать туалеты (простите за сравнение), за это уважаю, не скупятся. Подробнее>>

22.11.2013 | отрицательный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличный коллектив, лояльное начальство, полный соц пакет и удобный график (2/2) Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «с опытом» о работе в компании

полученный опыт, интересные люди. коллектив, закалка характера. полученные знания. лояльность Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «друг» о работе в компании

коллектив, яркие молодые люди - меркнущие в условиях этих тисков. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «Вася Пупкин» о работе в компании

хороший коллектив(кроме руководства и менеджеров) Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошие люди, продавцы, офис, охранники. Кроме грубого товароведа и мадам Исачкиной, которая корчит из себя невесть что. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

По своему опыту могу сказать что «Гранд Тойз» всегда заинтересованы в перспективе роста и обретения опыта молодых специалистов. Как всем известно, после окончания института сложно устроиться в компании по своей специальности. Мало кто «рискнет» взять на работу молодого специалиста, ведь гораздо проще нанять опытного работника, которого не надо обучать и который имеет определенный «багаж» опыта. У меня получилось устроиться сразу после универа в центральный офис в Тольятти. А благодаря интересным задачам, динамики компании, помощи и компетенции руководителя, я, некогда еще студент, имеющий в руках только Диплом об окончании ... Подробнее>>