СМС - Смс - спам

Больше месяца получаю смс-спам с короткого номера 3353. Служба поддержки Билайн переадресовала меня в ООО "Диджитал Онлайн", 8-800-555-54-84. Там специалист в свою очередь перенаправил к Вам. Как решить проблему?

01.06.2021 | положительный отзыв
СМС

Работодатель обещает, но не выполняет обещания. А обещания это конечно же деньги. По закону к ним не подкопаешься, т.к. закон у нас дырявый. Минимальная оплата туда, все в основном работодатели так делают, чтобы не платить налоги. При увольнении не выплачивают зп за последний месяц, не говоря уже об отпускных. В этой компании не знают что такое отпуск для рабочего. Не

Новосибирск

25.02.2018 | положительный отзыв
СМС

Если хотите поработать бесплатно и помотать себе нервы,вам сюда! Работал у них менеджером по продажам,мизерный %,задержки з/п,спокойно могут кинуть, не заплатив абсолютно ничего.Таким образом,мне так и не отдали деньги за последний месяц,ссылаясь на причины различного рода,при чем каждый раз,когда поднимается данный вопрос,они не устают выдумывать что-нибудь новенькое.Также,хотелось бы отметить,что на собеседовании вам пообещают карьерный рост,что,такое же враньё,как и стабильная з/п. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Мошенники с телефоном 9102444259

Осторожно, мошенники! Разместила объявление на Авито и тут же пришла SMS, якобы реакция на объявление. Оказалось - мошенники. Пытались снять деньги через телефон! Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
СМС - Спам

Прошу немедленно отключить подписку http://m.megafonpro.ru/rdc=psm305744383sms на номер 89282144824 Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Уберите мне эту хрень 89648178419

отключите мне эту фигню платную и удалите мой номер со своей базы 89648178419 Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
СМС - Снятие денег

за 20 ОК с меня сняли 3 паунда вмето 1. Почему? впервые такое, очень неприятно Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
СМС - Отключить подписку

отключить подписку на номер +79326101290 Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
СМС - Отключить

прошу немедленно отключить подписку http://m.megofonpro.ru/?rdc=psm301334901sms на номер 89261903582 с уведомлением sms Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Смс - мошенники - +79673217511 - воры

мне пришло смс с номера 0080900, что мне на счет пришло 200 руб. зачисленных через Евросеть. Я сразу понял, что это ложь. Для чистоты эксперимента проверил баланс. А затем, с номера +79673217511 мне пришло смс "Я не туда отправила 200 руб :( Верните на мой номер пожалуйста...". Хоть бы русский язык выучили сначала, где запятые ставить надо. Конечно, я никому Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Мошенничество

Прошу проверить на мошенничество !!! Пришло смс на мой номер 8-916-685-11-55, о том что поступил платёж 300 руб. Позже пришло смс, извините ошиблась, верните деньги на номер 8-968-365-49-87 Аня, сообщение отправлено с номера 8-953-665-52-42 Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Смс - мошенничество - Мошенничество

День добрый! Сегодня получил СМС -выиграл авто Chevrolet cruze . Отправитель: +79084292329. Справки по тел. +7(964)972-92-25, ссылка на сайт http://gm-lada.ru. Правила Акции http://private-security.ru/ Все права защищены © 2013г. ОАО"GM-Лада" Уважаемые участники! Внимательно ознакомьтесь с правилами Акции! 1.1. Участниками Акции автоматически становятся все физические лица, достигшие 18-летнего возраста, периодически производящие зачисления и платежи через платежные терминалы, на условиях акционного регистрирования. 1.2. Участниками Акции не могут быть следующие Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
СМС - Подключение услуги

Хочу что бы отключили эту подписку, я ее не заказывала, еще и деньги содрали с телефона. Подписка mir-ru.net оформлена. Справка:88005500500.Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm304307795sms Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Обман

Хотел зарегистрироваться на сайте знакомств, пришло смс чтобы я ответил ок . После того пришло второе смс чтобы я назвал свой пол. Деньги то уже сняли после первого смс ответа, а на второй ответ пишут что недостаточно денег на счету. Что за обман? Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
СМС - Навязываниеуслуг

Я не просила подключать мне никакие бесплатные услуги по подписке на развлекательный канал в сервисе калейдоскоп /5038/, равно как и на другие каналы.Ваш "ненавязчивый" сервис унижает Вас, а у абонентов забирает время.Недостает ума иным путем заработать деньги? Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Отключите рассылку смс!!!

ПРОШУ НЕМЕДЛЕННО ЗАБЛОКИРОВАТЬ МОЙ НОМЕР С ВАШЕЙ ДУРАЦКОЙ РАССЫЛКИ ЗА КОТОРУЮ У МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ ЗАКОННО СНИМАЕТ ДЕНЬГИ! ВЫ ЧЕГО ВООБЩЕ С УМА ПОСХОДИЛИ???!!! 093-592-08-20 ОТКЛЮЧИТЕ НЕМЕДЛЕННО!!! Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Воровство

Здравствуйте. Пользуюсь я Вашими услугами уже шестой год. Последняя неделя, полторы приходит в 23.00 непонятная и никому не нужная СМС 121 со словом "пельмени". И с каждой СМС автоматически воруется по 90 коп. 7 дней в неделе - 7 гривен воровства.????? Какое Вы имеете право без моего на это разрешение принудительно присылать мне "СМС-воров". Это работа - оператора, или програмиста??? Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
СМС - Стоп - hit - file.com

Приходит СМС о подключении услуги-которой я не подключался.Хочу прекращения поступления СМС.Отмены услуги. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Снятие денег со счета телеона

Прошу вернуть снятые необосновано с телефона 89189640737 деньги в сумме 64, 99руб 14.02.2013г в 12.20.15 . Сняты, как пояснено в запросе за " 770952 контент Доступ к услугам контент провайдеров смс кат 911;1" Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Незаконное снятие денег

мне на телефон пришла смс - ОТ НОМЕРА 3747 ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ - СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ КОРОТКИХ НОМЕРОВ 88001007337 ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ...И ПОТОМ НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ СМС С КОРОТКИХ НОМЕРОВ УСЛУГА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПЛАЧЕНО НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ...но я никакие услуги не подключала, это обман!!!с меня снимают деньги!!!.Требую вернуть деньги!!! Это обман!!!В случае бездействия собираюсь обратится с жалобой к прокуратуру по факту мошенничества!!!.Данное действие попадает Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Обман, снятие денег

28.12.2014 | положительный отзыв
СМС - Списание денег

отключить подписку на мобильном телефоне Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
СМС - Подписка

Отключите подписку http Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
СМС - Мошейники сняли деньги

03.01.2013 около 18.00 сняли 340рублей . перед этим было скаченно бесплатное приложение с google.playe. Оказалось что приложение было с вирусом, с трояном который отправил автоматичиски смс на номера 3354 и 8055. Деньги списала фирма с этим телефоном 8800-5555-484. Убедительная просьба вернуть деньги, т.к жертвами этих мошейников есть знакомые и деньги им уже были возвращены в течении 10 дней. также они Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
СМС - Списание денег

Должен был прийти код по системе Вестерн-Юнион, но вместо кода с номера 3354 пришел набор латинских цифр, естественно ничего близко похожего на код ничего нет. Для того, чтобы получить код, отправила СМС 304 рубля. Верните деньги, сплошной обман и обдираловка. Указан в этом сообщении бесплатный телефон поддержки, но никто не отвечает, хотя говорят: "Мы рады вас слышать". Лохотрон вообщим. Верните Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
СМС - Идет рассылка с телефонов мошенников!!!

идет днем и ночью рассылка с этих номеров проверьте пожалуйста, мне эти телефоны не известны, звонила в мтс, сказали куда написать через месяц рассылка продолжилась, в чем дело?Вам фото и телефон //tiyurl.com/d3f7c4d тел79871149318 просьба ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!! Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
СМС - Отключить подписку

прошу отключить подписку с номера 89293910761.вообще безобразие:заказываешь имбирьную диету, а тебе присылают простую(без хлеба) и ещё какую-то подписку оформляют.вам больше не где денег заработать, так всякие подписки рассылаете?... Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
СМС - Почему

у меня вопрос скачал программу там просят отправить смс с текстом 85303107571 на номер 9999 (говорят что смс бесплатная) на счету у меня 567 с копейками рублей приходит смс что на вашем счете недостаточно средств!!! почему так???? Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
СМС - Незаконное снятие денег

Подключили какую-то подписку без моего согласия, для отказа попросили отправить слово "ОТКАЗ" на номер 4124 и сняли деньги, потом снова попросили подтвердить отказ словом "ОК" на номер 8 8001007337 - чего я делать уже не стала, так как опять снимут деньги. Должно же быть наказание для этих мошенников, верните мои деньги!!! и отключите услуги, на которые я не давала согласия Подробнее>>