Е***а:

Очень хотела сюда устроиться, так как это клиника с именем. Работа комфортная, кабинет у каждого врача отдельный, интерьер прекрасный, времени на каждого пациента дают достаточно. С коллегами тоже повезло, а также с медперсоналом. Ну и зарплата радует: хорошие деньги и платят вовремя. Собеседование было в принципе тоже в комфортной дружеской обстановке.

На собеседовании рассказывала что могу умею. Пришлось понервничать, пока ждала ответ, очень хотела тут работать.

08.04.2024 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Все отлично. Чувствую, что именно здесь начала расти как специалист. Руководство всегда идет навстречу всем предложениям. График гибкий, есть возможность подмениться при желании и надобности. Поток пациентов стабильно большой.
Для меня их нет

16.02.2024 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Зарплата для Рязани считается хорошей. У нашей клиники большое количество пациентов, много клиентов ходит постоянно. Работается комфортно.
мне лично всего хватает

18.12.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

У нас отличная клиника с современным оборудованием, удобный график и очень приличная заработная плата. Коллеги — золото, без преувеличения, я очень счастлив со всеми вами работать!)
Для меня недостатков здесь нет, лучшие условия для развития как специалиста

14.11.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Работаю здесь давно, клинику эту люблю всем сердцем и ценю всё, что руководство дает мне как специалисту. Это достойная зарплата, обучение новым методам лечения, отличная техническая база, комфортные условия труда.
Не вижу смысла концентрироваться на минусах. Если работаю здесь столько лет, значит меня всё устраивает)

13.10.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Считаю, что работаю в лучшей стоматологической клинике Рязани, этим всё и сказано). Лучшее оборудование, комфортные кабинеты, коллеги — золото!
Для меня таковых нет.

13.09.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Я молодой специалист и очень рад, что смог устроиться на работу в эту замечательную клинику. Скажу больше, когда-то я был ее рядовым пациентом). Я благодарен своему руководству за возможность получать опыт в таких отличных условиях. По условиям работы и зарплате тут всё хорошо.
Не могу отметить. Работа очень ответственная.

16.08.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Скажу просто, что я рада быть частью команды "Кремлевской стоматологии". Коллектив отличный, оборудование самое современное, пациенты нас любят, доходы хорошие — что еще можно пожелать?
Мне всё нравится

23.07.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

руководство следит чтобы сотрудники повышали квалификация и отправляет на курсы и обучение. Зарплата по городу среди стоматологов тут достойная. Клиенты чаще всего нормальные
мне далековато ездить до работы, но уже привыкла

25.05.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Здесь есть возможность работать с самыми современными методиками, поскольку есть все что нужно для этого. Любые виды исследований, какие могут понадобиться. Работаем с Nobel, у них самая широкая линейка и можно подобрать вариант для любого пациента. Аппараты для отбеливания Philips. В общем, работа в удовольствие!

16.04.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

При выборе места работы для меня важна была зарплата, и тут я с этим не прогадал. Работаю в клинике уже не первый год, и ни разу не было задержек по зарплате всегда всё выплачивают в полном объёме, любые переработки и выходы не по графику тоже оплачиваются
иногда бывают очень напряженные дни

26.03.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

работаю в основном с детьми, иногда нужно найти подход к пациенту)))
комфортное место работы, местоположение удобное и график при составлении можно скорректировать. Зп и оформление с 1 дня официальное ...

11.01.2023 | положительный отзыв

нет чёткого графика
зарплата для меня всегда была основным показателем при выборе места работы. Тут с этим всё в порядке. Платят вовремя, без задержек. Пациентов достаточно, потому что стоматология пользуется популярностью. Так что, меня всё устраивает ...

04.12.2022 | положительный отзыв

не существенные
Для меня Кремлёвская стоматология – это почти как дом. Тут очень приятная, дружественная атмосфера, отзывчивые коллеги и понимающее руководство. Для сотрудников проводят различные семинары. Зарплату платят вовремя и в полном объёме ...

13.11.2022 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

хотелось бы чаще совместный досуг с коллегами, может быть какие-то шашлыки или совместные поездки
Работаю довольно давно в этой стоматологии. Самое важное для сотрудника это зарплата и хорошие условия. И то и другое здесь предоставляется. Контингент пациентов нормальный. Плюс ежегодно посещаем с коллегами конференции, не стоим на месте, руководство всячески способствует развитие и росту сотрудников. ...

18.09.2022
Кремлевская стоматология

Минусов, о которых стоило бы говорить, я лично не вижу.
Я пришла в Кремлевку по совету одногруппницы. Оказалось клиника просто великолепная с любой точки зрения. Работаю тут несколько лет и уходить не планирую. У нас никого не уволили в ковидную пандемию и сейчас все стабильно и хорошо. Все сотрудники на одной волне. ...

18.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Кремлёвская стоматология отзыв сотрудника Настя

Настя:
рада работать тут из-за условий, клиника всем необходимым для работы обеспечивает, оборудование самое лучшее. платит КС своим сотрудникам достойно. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Кремлёвская стоматология отзыв сотрудника Елена Н.

Елена Н.:
Давно хотела попасть в клинику Кремлевская стоматология. Поэтому как только появилось вакантное место, сразу откликнулась и прошла собеседование. Меня взяли, назначили должность и соответствующую зарплату. В принципе в этом плане меня пока что все устраивает. С коллегами и руководством сразу нашла общий язык. Меня реально хорошо приняли. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Кремлёвская стоматология отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Мне вообще повезло, я живу рядом со своей работой, Кремлевская стоматология меня полностью устраивает в плане зарплаты и коллектива - он замечательный! В клинике много постоянных пациентов, поэтому без работы не сижу. Регулярно прохожу курсы по повышению квалификации, постоянно совершенствую свой навык работы на современном оборудовании. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Кремлёвская стоматология отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Работать в такой клинике престижно! Здесь все «заточено» на качество. Оборудование, материалы, специалистов подбирают очень ответственно, поэтому устроиться сюда на работу не так уж просто. Я рад, что работаю именно здесь! Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Кремлёвская стоматология отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Здесь отлиный коллектив! И руководство понимающее: люди отлично разбираются в специфике работы, и потому нет лишних придирок и претензий не по делу. И в целом в Кремлевской прекрасная, деловая атмосфера! Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв

Марина:
Работа здесь доставляет удовольствие. Приятно понимать, что руководство тебя ценит и относится с уважением, что пациенты доверяют, что ты обеспечена всем необходимым для работы. Ну и получать за свой труд хорошую оплату. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Кремлёвская стоматология отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
В нашей клинике все построено на позитиве. Никаких конфликтов между коллегами, отношение очень хорошее. Работать в подобной атмосфере легко! Кроме того, работа здесь - очень хороший профессиональный опыт: пациентов много, регулярное повышение квалификации. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв

Марина:
Очень рада, что удалось устроиться на работу в Кремлевскую, здесь очень комфортно – чисто, уютно, новый ремонт. Но самое главное – клиника оснащена современной техникой и качественные материалы. В таких условиях хочется работать! Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Кремлёвская стоматология отзыв сотрудника Денис

Денис:
Мне здесь по настоящему комфортно работать. Отличный сплоченный коллектив, коллеги - все приятные люди, много пациентов, интересные задачи, которые приходится решать, хорошая зарплата... По-моему, больше и объяснять ничего не надо! Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Кремлёвская стоматология отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
На мой взгляд Кремлевская стоматология - это лучшая клиника у нас в Рязани. Не только для пациентов, но и для тех, кто здесь работает. Я до этого успела поработать в разных местах, но лучше, чем здесь, условий не встречала. Рада, что сюда устроилась, чувствую себя здесь на своем месте! Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Кремлёвская стоматология отзыв сотрудника Marina

Marina:
Нравится работать в этой клинике по нескольким причинам. Во-первых, руководство всегда идет навстречу и прислушивается. Личные обстоятельства всегда учитываются. Во-вторых, уровень зарплаты достаточно высокий. В-третьих, нет проблем с оборудованием и материалами — все для удобства врача и пациентов. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв

Марина:
Мне есть с чем сравнить, работала в других местах, здесь мне нравится больше всего. Клиника хорошо оснащена, а это одно из главных в работе врача после знаний, порой без хорошего оборудования сложно помочь человеку, даже, если очень захотеть! Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Кремлёвская стоматология отзывы сотрудников

Владислав:
есть сапожник без сапог, но это не мой случай, у меня как раз все наоборот и вся семья, не только я, вылечили все зубы за счет программы лояльности, которая предусмотрена для всего персонала)) Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Кремлёвская стоматология отзывы

Dimitry:
В Кремлевской я вырос как специалист. Сейчас я занимаюсь лечением кариеса, пульпита, периодонтита и так далее, работаю на операционном микроскопе. Мне нравится, что руководство клиники помогает всем сотрудникам, всегда приветствует наше повышение. Моя работа для меня очень важна с точки зрения самореализации, поэтому нашей клинике очень благодарен. Подробнее>>