Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Аноним

Обманули с оплатой труда, не выплачивают ничего, кормят обещаниями!!!

никаких

05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Виктор

Моя история началась два года назад, когда я присоединился к этой замечательной команде. С первого дня меня встретили как члена большой дружной семьи. Коллеги оказались открытыми и готовыми помочь, что сразу создало комфортную атмосферу. Руководство всегда открыто к диалогу и готово поддержать в трудных ситуациях. Благодаря работе в этой компании, я получил ценный опыт и новых знакомых
Не обнаружил

16.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Алексей

Я занимал должность финансового консультанта. Эта роль позволила мне развивать свои навыки в области финансового анализа и планирования. Особенно мне понравилась возможность участвовать в обучающих программах, предоставляемых компанией. Это позволило мне лучше понять наши продукты и услуги, а также научиться лучше взаимодействовать с клиентами. Бесценный опыт в отличном коллективе Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Андрей

В компании Центр Финансового Планирования я выполнял роль советника по финансовым продуктам и кредитованию. Условия труда были комфортными и поддерживали продуктивную рабочую атмосферу. Коллектив был дружелюбным и профессиональным, что способствовало комфортной работе в команде Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Вячеслав

Я уже два года работаю в этой компании и очень рад, что у меня есть такая замечательная команда, с которой я каждый день встаю с хорошим настроением и с желанием идти на работу! Здесь есть большие возможности для карьерного роста. Зарплата всегда приходит вовремя. Расположение компании очень удобное. Офис красивый и уютный. График работы адекватный. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Арина

Работала в этой компании больше года. Быстро адаптировалась. Привыкла к коллективу. Меня устраивали график, зарплата, прочие аспекты, влияющие на настрой и желание работать. Приятно было помогать людям. Со всеми старалась сохранять доброжелательность и терпение, хотя люди все разные. В некотором смысле даже благодарна за такую закалку. Уволилась из-за переезда с мужем в другой город (долгосрочная командировка). Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Лера

В прошлом году работала в данной компании, но из-за жизненных обстоятельств вынуждена была уволиться. Без проблем прошла собеседование благодаря знаниям с опытом и приступила к рабочим задачам. Коллектив попался нормальный с понимающим руководством. Зарплата выплачивалась в полном объеме и во время. Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Инна

Работал у меня здесь товарищ. Он был доволен работой. Уволился из-за переезда. Было пора двигаться дальше. Вообще он здесь получил много важных компетенций и навыков. Иногда и сейчас вспоминает разные истории с той работы. Рассказывает с положительными эмоциями. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Анна

Я работала в этой компании несколько месяцев, пока не перебрались с мужем в столицу. Вспоминаю в позитивных чувствах. Мне нравилось помогать людям. Когда слышала слова благодарности, воспринимала их и на свой счет, а не только в адрес компании в целом. Условия работы отвечали моим ожиданиям. Никакого расхождения не было относительно того, куда я шла и на что рассчитывала. Наверное, все еще здесь работала бы, если бы не обстоятельства. Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Яна

Двоюродная сестра здесь работала до переезда. Устроилась легко. Поначалу привыкала к новому коллективу и месту, а потом так втянулась, будто много лет здесь работала. График, зарплата, прочие условия работы ее устраивали. Мне не жаловалась. Наоборот, даже рассказывала, как благодарили клиенты. Это было самым приятным моментом в работе. Она вообще ко всему, за что берется, относится неформально, потому слова благодарности было важны. Работа в целом ей нравилась. Как я понимаю, работала бы..., если бы не переезд и семейные обстоятельства. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Юра

В прошлом году после успешного прохождения собеседования устроился работать в компанию. Понравилась нормальная рабочая атмосфера и понимающее начальство. Выполнял возложенные обязанности по выдаче кредитов клиентам. Зарплата приходила в срок и без нареканий, но по независящим обстоятельствам вынужден был уволится. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Юлия

В компании я работаю несколько месяцев. С трудоустройством никаких проблем не было. Первое время, если мне было что-то непонятно, мне помогал коллектив. Сразу скажу, что работа стрессоустойчивая. Постоянно приходится работать с людьми и не все клиенты, к сожалению, адекватные. Еще мне немного проблематично до работы добираться. Все эти минусы хорошо компенсируются хорошей заработной платой. С выплатами еще ни разу проблем не было. Есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Регина

Какие могут быть положительные качества если людей просто кидают на деньги Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Анастасия

Работаю в Центре Финансового Планирования третий месяц и все нравится. Офис расположен в престижном месте, современный, полностью оборудованный. Коллектив дружный, отличные профессионалы от которых я набираюсь опыта. Адекватное руководство, ценят и поощряют добросовестных сотрудников. Платят прилично по меркам региона, вовремя и в полном объёме. Конечно бывают сложные клиенты, но это уже издержки профессии. Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Тимур

Сильная развивающаяся компания. Доволен что удалось сюда попасть. Отличный деловой офис в центре, грамотные коллеги. Оплата выше средней и с регулярными бонусами. Всё супер! Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Кирилл

В компании Центр Финансового Планирования работаю уже полгода. Достойная работа в коллективе энергичных грамотных специалистов, у которых есть чему поучиться. Красивый современный офис, есть все необходимое. Рабочий день проходит интересно и динамично, нравится общаться с людьми, помогать им. Зарплата достойная и выплачивают ее регулярно, без задержек. Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Роман

Работаю здесь менеджером по кредитованию и хочу сказать, если основываться на моем личном опыте, что условия здесь для сотрудников более чем. Во-первых, у компании хорошая репутация среди клиентов, а это означает, что работа всегда есть, обращений много. Во-вторых, адекватное отношение у сотрудникам, что немаловажно и просто приятно работать в доброжелательном коллективе, с вменяемым начальством. По размеру оклада, то всё индивидуально, но могу его назвать выше рыночного. График работы н...ормированный, так что упрекнуть мне компанию просто не в чем. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Максим

Работаю в компании чуть меньше года и мне здесь пока все нравится. Зарплата стабильная, часто бывают надбавки за хорошую работу. С коллективом у нас дружеские отношения, все отлично. Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Макс

Моя работа в кредитовании включала оценку заявок на кредит, установление кредитных лимитов, обработку заявок и выдачу кредитов, а также мониторинг платежей и своевременное уведомление заемщиков об их задолженностях. По поводу условий труда и заработной платы я всегда был доволен. Ведь еще были и премии за различные достижения в работе с клиентами и в целом. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Олег

Я работаю в Центре Финансового Планирования уже более года и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работал. Здесь я получил не только высокий уровень зарплаты, но и огромный опыт в области финансового планирования и кредитования. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзывы о работодателе

Мой брат стал работать там недавно и он уже успел в полной мере оценить все преимущества этой организации. Опыт работы в данной компании стал для него настоящей жизненной школой, где он научился не только оказывать профессиональную помощь клиентам в получении кредита, но и развивать навыки коммуникации, находить лучшие решения в сложных ситуациях и работать в коллективе. Мне кажется, что важным фактором успеха компании является профессиональный и ответственный подход к работе с клиентам...и. Сотрудники всегда готовы выслушать и помочь клиентам в любой ситуации, даже если у них есть плохая ... Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзывы о компании

Работала здесь на протяжении почти двух лет. Уволилась по собственному в связи с переездом. Мне работа в целом нравилась, хотя поначалу было сложновато привыкнуть к ритму. Зато я так здесь закалилась, что сейчас мне гораздо проще и в работе, и по жизни. Ценный был опыт для меня. По условиям труда у меня нареканий нет. Было взаимопонимание с коллективом и начальством. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзывы сотрудников

В "Центр Финансового Планирования" я обращалась для получения кредита на приобретение автомобиля. Банки мне в кредите отказывали, так как в своё время у меня была просрочка платежей. Довольна работой этой компании, не смотря на мою плохую кредитную историю я получила одобрение на необходимую мне сумму денег. Условия по кредитованию здесь вполне приемлемые. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзывы

Я хотел бы поделиться своим опытом работы в ООО "Центр Финансового Планирования". Не так давно я обратился за помощью в получении кредита, так как мне были необходимы дополнительные средства. Был приятно удивлен уровнем профессионализма и дружелюбным отношением к клиентам. Сотрудники компании помогли мне сделать правильный выбор кредита, учитывая мои потребности и финансовые возможности. Еще больше меня удивило, что мне одобрили кредит даже с моей плохой кредитной историей. Фактически, ...более 93% человек обращающихся в эту компанию имеют положительный результат. Также я получил информацию о других услугах компании, таких как ... Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Марат

Марат:
Хорошая компания. Есть большой потенциал для карьерного роста. Работа непосредственно с людьми. Помогаем выдавать крелит по низкие проценты. Подробнее>>

22.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзывы о работодателе

Регина:
Данная компания занимается лишь мошенническими действиями не более того, они обдирают клиентов которые обратились к ним за помощью, там работают настоящие нелюди , которым пофиг что ты за их услуги отдал последние деньги, никаких кредитных продуктов они вам не предоставят Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзывы о компании

Гульнара:
Мой муж наделал много долгов, когда злоупотреблял алкоголем. В последствии он потерял здоровье и не смог работать. В основном занимал в МФО под сумасшедший процент. Мне с трудом удалось восстановить все конце оры, которым он был должен. Обратилась за помощью Центр Финансового Планирования. Они смогли договорится с кредиторами об предоставлении кредитных каникул. Это дало мне возможность найти деньги и рассчитаться с долгами. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзывы сотрудников

Сергей:
Мне нужно было взять кредит на покупку дополнительного оборудования, и я изучил различные предложения банков. Будучи индивидуальным предпринимателем, я не мог выбрать оптимальный вариант, поэтому решил обратиться за профессиональной помощью в ООО "Центр Финансового Планирования" . Я подробно объяснил, что мне нужно, менеджер вник в суть дела, и был составлен договор. Условия просты: суммы и сборы четко указаны в договоре. Самое важное - это профессиональные советы, которые дает компания.... Как физическое лицо, я нашел условия более легкими, а одобренная сумма не была слишком большой. Кроме того, оформление документов для получения кредита менее бюрократично, чем в случае с ООО; я получил кредит за два дня и под низкий процент. Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзывы