Спутник отзывы - Получить наслаждение от просмотра не получится

Саша:

Если оценивать "Спутник" как кинотеатр, то он вполне годится, чтобы посмотреть фильм/мультфильм, который вы не очень ждали, или который просто хотите посмотреть, чтобы провести время. Получить наслаждение от просмотра не получится, потому что качество экрана и звука не впечатляет, как и то, что кресла, хоть и мягкие, но неудобные, разложиться, как в Вербе, в нём нельзя. Да и нужно будет подумать, куда деть попкорн и напиток, потому что мест под них в зале нет.

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в издательстве "Спутник" (Россия, Москва) - Украли мои деньги

Мошеннники Нашла объявление на Авито, как только согласилась на работу, объявление удалили Ценники за задания были хороши, что и зацепило когда нет денег Задание было таким смотреть видео (15-20-30-40 минут) и писать словами все то что там говорят В конечном итоге сделала задание на 15 минут Должна была получить 2300 за работу Также как и в предыдущем отзыве пользователя отправили к другому менеджеру который скинул ссылку на Сбербанк id. Типа по-другому зп не получить Для того чтобы я поверила скинули «отзывы» других, какие-то ненужные скрины которые можно подделать, но а ...
Нет!

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в издательстве "Спутник" (Россия, Москва) - Мошенники

Развод, пирамида, мошенники Мошенники размещают объявления на Авито, потом, если вы откликнитесь, они тут же просят ваш аккаунт взять в "аренду" и размещать там свою лживую рекламу. В рекламе классно расписали, что оплата на любую карту, получать можно каждый день, каждую неделю, по выполнении работы, все вопросы к куратору, он на связи... в итоге - после получения работы менеджер посылает к другому менеджеру, тот, в свою очередь пишет, что они ООО и они не могут пересылать вам деньги за работу на вашу карту, нужно перейти еще по ссылке, попасть в ...

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Спутник

Эйчарке не хватило совести ответить на моё выполненное тестовое задание. Само тестовое заняло примерно сутки, куча вопросов в анкете, но после отправлении анкеты - молчание. Крайне хамское отношение к соискателям, раз эйчарки удаляют переписку с соискателем, но не удосуживаются словами ему отказать.
Интересное тестовое задание и нормально общение на собеседовании.

09.05.2019 | отрицательный отзыв
Спутник отзывы - Спутник

Приходим на радостях посмотреть кино, 1.5 лет не смотрели, говорим: "Мы хотим на Мстители" - Сегодня не работаем, во вторник!?

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Спутник отзывы - Очень плохо

Очень плохо, нет конкретного расписания. По телефону не дозвониться.

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Спутник" (Россия, Челябинск) - Потраченное впустую время, силы и нервы.

1 раз используют и ничего не заплатят Касается трудоустройства.Не тратьте время. Прошёл тесты. собеседование, тестовый звонок под запись.собрали на один день 20 новеньких на стажеровочный день, в зуме объяснили что делать подключили холодную базу и телефонию, потом пол дня все старательно звонили, находили клиентов, утепляли, договаривались на сотрудничество, я лично договорился с 2 очень крупными, с которыми судя по срм ранее даже руководители не смогли договориться. Ну а в конце дня, я так понимаю всех слили под нелепейшими предлогами("вместо клиентов звонил родственникам и хвастался, что теперь есть ХАЛЯВНАЯ телефония"). И ...
удалёнка

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Спутник

Пригласили на вакансию, решила попробовать и не пожалела. Во-первых, обучили новому направлению, за что большое спасибо. Еще большое внимание уделяется культурному фиту у людей. Все доброжелательные, очень интересные как личности ребята, нет токсичных или вредных людей. Атмосфера тут способствует избавлению от тревожного расстройства) Теперь у меня здоровая психика благодаря адекватности в общении и с коллегами и руководством тут. ЗП пересматривают регулярно, по запросу. Можно разные задачки пробовать.
пока не вижу

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Спутник

Как будто откликаешься на деревню дедушке. Нормальные компании или приглашают или отклоняют, эти тупо молчат, хотя отклик просмотрен. С момента отклика прошел МЕСЯЦ

02.03.2023 | положительный отзыв
Спутник

Вместо вопросов о профессиональных достижениях, результатах или хотя бы будущих планах меня по 10 раз генеральный директор спрашивал про любимые предметы в школе, универе. Почему я решил поступить? А почему туда, а не туда? И все в таком духе. Было чувство, что я в цирке, если честно. Но это еще не все :) После собеседования рекрутер еще раз

14.02.2023 | положительный отзыв
Спутник

По факту, прошел 5 этапов собеседования, пригласили на ещё один, ну смех ребятки, хочу оставить вам благодарность за то что не взяли меня раньше, потому что за время ваших собеседований, я нашел реально хорошую работу. А вам удачи в бесконечных поисках

18.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО СПУТНИК

кидалово полное. получили оплату и пропали. Подробнее>>

10.03.2013 | отрицательный отзыв
Спутник - Сняли квартиру

Сняли у этой Конторы квартиру по адресу: ул. Горького, 141.Уважаемый потенциальные клиенты этой квартирки, если вы за чистоту, то это не для Вас!Мы ехали в Ростов из Волгограда, предварительно проплатив сутки проживания в этой квартире. По приезду, не обратив внимание на мелочи заселились, оплатив за второй день проживания наличными деньгами. С нами заключили договор, в котором отсутствовали реквизиты владельца квартиры. Были указанны данные какой-то женщины (не понятно кто она). Как только мы с мужем остались вдвоем, мы обнаружили, что в туалете отсутствует вода в бочке. Рядом стоит 5-ти Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЦ "Спутник"

Необходимо было купить подарок маме, из-за плотного графика работы не успела заранее продумать этот вопрос.Заехала в ТЦ Спутник, а там есть все что только нужно! Большой выбор товаров.Рекомендую. https://sputnik-kld.ru/

Россия, Калининград (Кенигсберг), пр. Мира, 61

10.06.2021 | положительный отзыв
Спутник

Ситуация как и в предыдущем отзыве: заполнила эту огромную анкету, сделала тестовое (довольно большое задание). Отправила, в ответ меня попросили прислать мои исходники. После этого тишина. Мерзко осознавать, что компанию затруднило потратить минуту времени, чтобы написать отказ. Компания специализируется на предоставлении услуг, но этикет страдает очень странно. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Спутник

Компания открыла вакансию по внесению экскурсий на свой сайт. Я откликнулась, через пару дней пришло стандартное сообщение резюме заинтересовало, выполните тестовое задание. В тестовом огромный перечень вопросов по типу "назовите не менее 5 ваших промахов в работе" (без увиливания) и все в таком ключе. Потратила я на все это около двух часов). Кроме этого нужно было занести тестовую экскурсию, придуманную

Россия, Санкт-Петербург

25.06.2019
ООО СПУТНИК

Мне глубоко наплевать что за контора сибирь исайт спутник главное есть фамилия мухин а это говарит о том что в этой шараге вас на,,,е,,,б,,у,,,т это точно Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «СПУТНИК»

Благодарим весь обслуживающий персонал пансионата «Спутник» за радушный прием и обслуживание. Остались всем довольны. Будем приезжать и рекомендовать друзьям и знакомым ваш пансионат.

Россия, Санкт-Петербург, Курортный район, поселок Комарово, ул. Осипенко, д. 5

16.12.2016
Спутник

В компании «Спутник» я проработал не много, но было всякое, и задержки заработной платы и вообще призывы работать за идею! Но все мы живые люди, имеющие обязанности, в том числе материальные. Сотрудники компании меняются очень часто и это понятно, компания не выполняет те обязательства, оговоренные при собеседовании, выйдя на работу, мне обещали минимум 2000 тысяч рублей зарплаты, не зависимо от Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Спутник - Обходите за три версты

В выходные дни поехали с мужем в СПУТНИК что на Орбите. Зашли в отдел где продают смесители, выбирали- выбирали..., спросили продавца какой лучше????? И чем отличаются кроме цены???Ответ: только производителем. В итоге ничего не купили... А когда стали трубы брать, ... оказалось, что половины того чего нам написал сантехник, у них в продаже нет, так ничего и не взяли( половину Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Спутник - Подложили в 20 декорированных плиток две кривые и одну поломанную

Покупала керамическую плитку для облицовки ванной комнаты в магазине "Спутник", подложили в 20 декорированных плиток две кривые и одну поломанную (стоимость 446 руб. одна штука). Возвращать отказываются - говорят, сама виновата, надо было проверять все в магазине. Даже посоветовались со своим юристом (мол, судиться не будет из-за такой суммы). Кстати, проверять качество можете у ворот склада на асфальте - охрана Подробнее>>