Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Cinema отзывы - Очень мешает смотреть фильм

Антон:

Отрицательные стороны

Кинотеатр не плохой, но есть один недостаток: подсветка лестниц. Если сидишь на нижних рядах и места не в середине, то подсветка очень мешает смотреть фильм. А в стальном все не плохо.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Mori Cinema

Отрицательные стороны:
1. Ваши «Коллеги» будут вас [censored] за вашей спиной, а вам улыбаться и общаться как не в чем не бывало 2. Вы будете делать чужую работу бесплатно 3. Администраторы будут на вас ответственность кидать 4. Директор подчиняется только МСК 5. График не 2/2, просят в свой выходной выходить, а если не выйдешь то тебя за [censored] 6. Администраторы когда нужны, они постоянно уходят то курить, то по тц шляться , на месте в случае чп их нет , и [censored] как хочешь сам, а потом им звонишь чтобы подошли , ...
Положительные стороны:
Их вообще нет
Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Star cinema отзывы - Не убирают зал

Отрицательные стороны:
Сидела смотрела фильм на 7 ряду. Хорошо, что не на шестом, т. к. даже в темноте было видно, как весь пол был засыпан поп-корном, как часто убирают залы вообще? Не удивлюсь, что там тараканы с кулак бегают. Рекламы включают много и она такая громкая, что уши режет, у них что-то со звуком творится. А в коридоре так резко пахнет жареным поп-корном, что дышать нечем.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Star cinema отзывы - Полицейский с рублевки

Отрицательные стороны:
Я в шоке от этого заведения. Я конечно понимаю, что это единственный кинотеатр в городе и людям просто некуда больше идти, но цены на сеанс 400 рублей?! Выбор фильмов: елки, полицейский с рублевки и всякий шлак, где ещё за твои же деньги 15-20 минут крутят рекламу? На распечатанные билеты ручкой сверху приписали номер ряда и номер места. за 400 рублей! Это писец, товарищи!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

23.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Mori Cinema

Отрицательные стороны:
Уууу, их так много, что пальцев не хватит. Ну,во первых, это управляющая компания, которая не ставит тебя ни во что. Заставляют работать за всех, абсолютно за всех, за киноинжерера, за айти тк на точке никого нет и работают удалённо. Приходиться бегать туда сюда из за этого, что слишком доставало. Просила документы о том, что если что то сломается делая работу за них то я буду материально не ответственна, тк в компании кто последний тот и сломал)мне естественно не дали его, а просто послали) В новогодние праздники работали по 18-17часов,а

Московская Область

Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Lounge 3D Cinema, кинокафе

Виолетта:
Караоке в джакузи?.. Это интересно!! Но... никакой еды, напитков НЕТ!! Сотрудники предлагают магазин через дорогу для таковых нужд... Не знаю... Может кому-то это удобно, но вообще люди сюда деньги приходят тратить, надо бы хоть какое-то минимальное меню состряпать, хотя бы на один листок!.. Что? Вот так вот все время бегать через дорогу? Летом еще ладно, но уже не лето!.. КАТАЛОГА ПЕСЕН НЕТ!! Посетителям предлагается весьма ограниченный по жанру выбор дисков, на оборотной стороне которых мелким шрифтом, а ПОРОЙ И НЕЧИТАБЕЛЬНЫМ ИЗ-ЗА МАССОВОГО КОЛИЧЕСТВА КСЕРОКОПИЙ, перечислены песни. По названию или исполнителю искать невозможно: чтобы выбрать себе что то, надо перечитать все диски - это жутко неудобно!! Ну еще кальян есть - хоть как-то скрасил пребывание... Заведение с хорошей, но абсолютно недоработанной идеей - к сожалению, отдыхать в нем из-за этого некомфортно. Речь идет о кафе на ул.Пушкина, 52.

420066, республика Татарстан, Казань, Чистопольская, 9Б - цокольный этаж

Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Studio Cinema - отзыв пользователя Столяр о работе в компании

Столяр:
Отрицательные стороны:
Зарплата и т.д. Отношение к сотрудникам. Штрафы. Крики начальства на сотрудников

Москва,

Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Studio Cinema - отзыв пользователя Столяр о работе в компании

Столяр:
Отрицательные стороны:
Зарплату неотдают без причины когда уволняешься. Досих пор должны, уже 2 года прошло)).

Москва,

Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Studio Cinema - отзыв пользователя Мастер н*а все руки о работе в компании

Мастер н*а все руки:
Отрицательные стороны:
Полнейший беспредел в плане отношения работодателя к работнику. Утро начинается с крика и оскорблений. Условия работы никакие, что бы получить честно заработанные деньги надо либо не уважать себя, либо выбивать их с боем. Все работники для них это расходный материал к которому никакого уважения. Договаривались на зп 35к,в итоге платили 20,а по факту 15 с руганью и оскорблениями. Удобства на улице, цех грязный и пыльный, техника безопасности отсутствует от слова совсем. Инструмент дышит на ладан и если он сломался до тебя но ты взял его в руки, считай что ты и виноват. Везде натыканы камеры и при любых спорах в сторону говн. Технолога он грозится достать записи, но если косячит он то записей почему то нет. Что такое нормированный график им видимо не объясняли, переработки в добровольно-принудительном порядке, при чем вы ещё и виноваты останетесь. Работал по трудовому, так вот можете забыть такое слово вообще. Вобщем абсолютно не советую идти работать в эту шаражку. Лучше тележки в супермаркете отвозить на место, стабильнее доход будет.

Москва,

Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лена о компании Mori Cinema

Отрицательные стороны:
чего особенно такого не припоминаю.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>