Добрая Столовая отзывы - Изжога и волос в еде

Weas245:

Вчера поела в данном заведении, нашла волос в еде. Но это не самое страшное, после обеда у меня началась страшная изжога, чувство, что облили горло кислотой. Изжогой не страдаю. Как ни странно первый раз изжога была в доброй столовой 4 года назад на жд вокзале, я раньше рядом работала, больше туда не ходила. Во второй раз сейчас. Наверное это о чем то говорит. Я понимаю, что цены очень низкие, но зачем травить людей?

Добрая Столовая отзывы - Разок можно сходить

Еда не самая качественная. Разок можно сходить, если выбора нет и очень голодный. Рядом с нами кушал чувак, от которого воняло. Цены настолько низки, что в заведении могут есть маргиналы.

Добрая Столовая отзывы - Соответствует стоимости

Еда невкусная, соответствует стоимости, из чего была котлета осталось неизвестно, )) после обеда осталось ощущение, что я не поела, а просто набила живот. Больше не пойду!

Добрая Столовая отзывы - Решили зайти

Прочитала восторженные отзывы, решили зайти. Все действительно очень дешево - это ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс. Про качество - так и не поняли из чего тефтели, а пюре вообще синее.

Добрая Столовая отзывы - Больше пробовать не хочу

Не вкусно: тушеная капуста передержана на плите, а плов - рисовая каша без специй! Это мое субъективное мнение.) Так, что я больше пробовать не хочу.

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Добрая Столовая отзывы - Делайте выводы

Зашли, заказали, сели. Далее зашла компания бомжей, присела за соседний столик. Делайте выводы сами: (

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Добрая Столовая отзывы - Вы сами кушали то, что готовите

Вы сами кушали то, что готовите в столовой??? Купаты куриные, одно название! Каша пшённая, курам чище кашу дают! Элеш с курицей, картошка хрустит! Качество очень ухудшилось.(((