Самараавтотранс-2000 отзывы - Сат 2000

Иван:

Не хочу преувеличить но компания не лучшая, транспорт убогий, особенно легковой, снабжение никакое -согласование полное хз 2 директор молодой получше (сын). Зарплаты город 25 000 средние, остальное это нефтеточки где легковые нивы гоняют 18 тысяч, в договоре вообще 7800 прописывают. При увольнении кидают на деньги, трудовую забрать геморрой, только коллектив хороший, жаль мужиков от безысходности работают.

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Самараавтотранс-2000 отзывы - Нет и ещё раз нет

Работы очень много, несоизмеримо с уровнем оплаты труда. Реально "от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони" - это про слесарей САТ-2000. Загрузят так что забудешь о существовании выходных. Зарплата в конверте, не оплачивают переработки.

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Самараавтотранс-2000 отзывы - Тоже оставлю отзыв

Здравствуйте! Мне бы тоже хотелось оставить свой отзыв. Я продержался тут почти полгода - нужны были хоть какие-то деньги, а официальное трудоустройство мне не подходило, нужна была зарплата в конверте. Сначала все выглядело неплохо, коллектив тут неплохой, работящий. Но начальники постоянно пытаются залезть к тебе в карман. Малейшая проблема - штраф, штраф, штраф. При этом совершенно не ухоженные машины, грязные, ломаются. Грузы стараемся доставить быстро, но иногда из-за поломок происходят задержки. Неудобно перед клиентами плюс за такие задержки нас наказывали рублем. А мы ни в чем не виноваты. Собственно, ...

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Самараавтотранс-2000 отзывы - Негативно

При трудоустройстве обещают хорошие условия, соглашаешься, потом начинаются штрафы, переработки. Еду не оплачивают, чуть что не так - платишь из своего кармана за всё. И это при условии серой зарплаты, которая и так низкая. Первый раз столкнулся с компанией, настолько не ценящей своих работяг, за все свои 20 лет работы в перевозках.

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Самараавтотранс-2000 отзывы - Негативно

Даже не думайте устраиваться в эту шарагу будете работать за бесплатно штрафуют за всё что можно, заработал 40 получил 16 это у них норм.

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Самараавтотранс-2000 отзывы - Администрация обратите внимание иначе не закроете никогда эту вакансию

Попытка трудоустройства диспетчером: Звонок по телефону, собеседование, первая встреча, все отлично - выходите на стажировку! Меня сразу смутило, что день стажировки выпадал на смену работницы Елены, которая собиралась увольняться, но меня заверили, что это ни как не повлияет на процесс обучения - Выходите, стажируйтесь, как почувствуете, что готовы - Велком! Что по факту: Елена – это, постоянно матерящаяся, бегающая покурить (в магазин) и полулежащая на диване, постоянно переписывающаяся с братом в телефоне (еще и комментирующая при этом их переписку вслух) парикмахерша, не имеющая представления, как выполнить самые элементарные действия ...

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Самараавтотранс-2000 отзывы - Полная фигня

Это не организация, это полная задница! Зарплаты от настроения директора, он же хозяин. Никто не работает в его понятии, поэтому з. п. только МРОТ в день зарплаты, а остальное как его величество изволит. Снимают за всё, придуманный перерасход, переизнос шин, по его пониманию (должны ходить миллион км, если меньше то за счет водителя). Механики это отдельная тема! 35 если ты молодец, а нет, так за все косяки плати с з. п. Мастера рем. базы это просто нелюди, которым совсем не за что платить! В общем конторка та еще!