Иванов:

Просто отличные курсы, которые позволяют человеку взглянуть на себя с другой стороны. Лично мне значительно помогли справится с проблемой одиночества и пустоты вокруг. Я понял, что найти себя можно везде и во всем. Кстати, и с речью помогли. Вот казалось бы актерское мастерство, лицедейство, а как полезно для простого человека.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Курсы полезны не только с точки зрения личностного роста и развития коммуникативных способностей, но также интересны в плане приобретения новых знакомств с творческими, креативными людьми. Для тех, кто любит пробовать что-то новое и желает научиться грамотно, четко, хорошо говорить и правильно себя подавать - это лучшее решение.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Могу сказать одно, это одна из немногих театральных школ, в которй очень интересно, даже человеку, которому уже далеко не 20. Посещал курсы актерсого мастрества и сценической речи, чтобы не просто узнать что-то новое, а еще и завести новые интересные знакомства, да и говор свой подправил, а то корни дают о себе знать.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Курсы многое рассказывают и дают базовые навыки актерского мастерства. Конечно, тем, у кого уже есть актерский опыт, здесь может и будет нудновато, но таким как я , которым эти курсы нужны, для понимания своей роли в профессии, они очень пригодятся.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Курсы актерского мастерства и сценической речи театральной школы помогли в постановке голоса и самой речи. Голос стал звучать более уверенно, слова - четко. Наконец-то научилась справляться со своими эмоциями и переживаниями, теперь это не так заметно окружающим. Три месяца пролетели и по себе вижу положительные изменения. Очень жаль, что всего 3 месяца. Хотя полученных навыков вполне хватить для начала совершенствования себя.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Осознанно пошла на курсы актерского мастерства, потому что моя стеснительность просто мешала мне жить. Не знала, смогу ли я их окончить, но что-то надо было делать. Очень рада, что у меня все получилось, благодаря хорошему педагогу и ребятам в группе. Мы сдружились, мой уровень общительности заметно повысился, я стала комфортнее чувствовать себя в окружении незнакомых людей.

21.05.2013 | отрицательный отзыв
Smile отзывы - Случилась такая история

Со мной 13 мая случилась такая история: В субботу вечером (11 мая) раскололся коренной зуб - зуб под пломбой, обе части сидят в десне - естественно это БОЛЬНО. В воскресенье не нашла поблизости клинику (я без машины), такую чтобы работала, да еще и время свободное было (у них). Решила терпеть до понедельника. Скажу сразу – во Владивостоке живем недавно, бабушки живут далеко и приезжают редко, друзья все работающие, то есть ребенка в будние дни реально оставить не с кем. Вожу ребетенка своего в поликлинику на физио (сыну год Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Smile отзывы - Отвратительное обслуживание начинается с порога

Отвратительное обслуживание начинается с порога. Недовольная женщина на ресепшене. Дело в том, что я беременна, на большом заметном сроке. Пришли с мужем и с ребенком. Изначально выбор пал на эту стоматологическую клинику в связи с близким расположением к дому и наличием детской комнаты для ребенка.Лечить зубы собирались мне и мужу. Настроены были на серьезное сотрудничество. Но увы, уже с порога нам сделали замечание, что мы пришли с ребенком (2 года), . Видите ли, в выходные дни (суббота) детям не рады здесь. Причем, почему-то замечание делалось мне, беременной на Подробнее>>

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Smile отзывы - Появилась болезненная реакция

14 августа у меня выпала пломба, вследствие чего у меня появилась болезненная реакция на перепады температур. 15 го поставил у вас новую. В вашем прайс-листе (Интернет) максимальная цена за эту услугу 4 000 руб., с меня взяли 5000. За обычную пломбу это - дорого. Но меня беспокоит другое, после лечения аномальная чувствительность зуба, хотя и в меньшей степени, сохранилась. Я надеялся, что ситуация нормализуется со временем. Однако прошла неделя, и жевать на правой стороне также некомфортно. Врач вроде бы работала аккуратно и профессионально, но что-то, видимо, не учла. Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин подарков Smile

мошенники. берут деньги и пропадают. А если дозваниваешься с незнакомого им номера, переносят впечатление и опять пропадают. И так без конца. Не попадайтесь! Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин подарков Smile

Информация, которую предоставляют об услугах эта компания недостоверная, неполная и заведомо только приятная, а следовательно вам придётся себя уговаривать, что всё круто, чтбы не испортить себе насторение и не пожалеть о куче проблем и потере времени.Гораздо проще, уж если очень хочется, найти эти же услуги самим в инете (напрямую), и воспользоваться: дешевле будет и надёжней. Там люди заинтересованы в вас, как клиенте, а эта компания – посредник, заинтересована только перепродать услугу. Особенно не советую читать положительные отзывы, они приторно слащавые от того, что заказные (написанные самими работниками или на заказ). Всё это дребедень надутая - пустышка! Операторы даже толком не Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кафе "Smile"

Итак, начнем с интерьера. Здесь придраться не к чему, все очень аккуратно и эстетично выглядит, как снаружи кафе, так и внутри. Одно но - немного темновато, на мой взгляд. Но это индивидуально для каждого. Дальше, еда. Не фонтан, особенно пицца, заказывала с ветчиной и сыром, принесли... хм, лучше б не заказывала, 3 кусочка ветчины на весь огромный блин, сыра тоже мало, какая-то кукуруза в ней была и огурцы, короче одно тесто практически. Что у них действительно вкусное, так это сладости, коктейли и т.п. Обслуживание весьма длительное, пиццу ту долго несли. Официантка только одна улыбчивая, остальные жесть, каменные лица, заказ принимают Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Cafe "Smile+"

На самом деле место встречи изменить нельзя. Как кто-нибудь приезжает в гости ко мне из разных городов. Сразу смотрим и выбираем молодежную кафешку, где можно посидеть, посудачить, отдохнуть от повседневности и не только. Хоть кафе "SMILE" в Новополоцке два, но мне почему-то больше нравиться кухня именно, по адресу Молодежная 148, район ресторана "Двины". Такая вкусная пицца, тесто хоть и тонко раскатано, но не напоминает блин, начинка разнообразная, хорошо разложена по окружности, а не просто "навалена", как в кафе "Лилея". Ну и я большая сладкоежка и не могу удержаться от сладких десертов, от которых просто слюнки текут, когда пишу. Тирамису - Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Smile

Зоя:

Всем советую задуматься, прежде чем обращаться в Smile!!! На день влюбленных я подарила мужу урок аргентинского танго на двоих, а он мне абонемент на танцы на целый год на двоих и так как мой подарок стал не актуален мы вместе с мужем заменили его на другое впечатление - ЭКО Ферма. Очень ждали этой поездки -  была заявлена экскурсия по ферме, дойка коровы и чаепитие с разными вкусностями. НО ничего этого мы не увидели!!! Ферма находится рядом с Тулой (мы ехали из Москвы) и добираться до нее не так близко. Когда мы доехали до пункта, где нас должны были встретить и позвонили на ферму, то нам сказали проехать дальше до развилки и набрать от туда еще раз. Мы доехали, позвонили. Нам было сказано проехать по лесу до площадки и позвонить еще раз, мы и это сделали. Потом оказалось, что надо проехать ... Подробнее>>