Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Южный механический завод( ИНН 6140013346) - негативный отзыв

Аноним:

Отрицательные стороны

Обещали зарплату 50000?заплатили меньше. Вместо моей не посредственной работы занимался всякой ерундой мусор убирал, и бетон мешал. И весь завод напичкан камерами, и в ксждом кабинете за тобой наблюдают,мало того ходят и упрекают.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Верейский механический завод» - Верейский Механический Завод - кидалы и позорники!

Отрицательные стороны:
Ну что я могу сказать про этих товарищей из Верейского механического завода? Одним словом – обманщики. Мы, ЗАО «Энергопромсервис-Химводоподготовка», повязались с ними по полной программе, купили эту их хваленую компрессорную станцию ДККС-1200. И мало того, что она с самого начала была кривая, так они ещё и дополнительное соглашение нам подсунули, где чёрным по белому обещали всё исправить за четыре месяца. Четыре месяца, Карл! И что в итоге? Да ничего! Полный ноль! Как была эта станция убогая, так и осталась. Нам же из-за них КОАО «Азот» такую претензию выкатили, что до ...
Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Томусинский ремонтно механический завод (ОАО ТРМЗ),УК ЮЖНЫЙ КУЗБАСС-МЕЧЕЛ ГРУПП

ГНИЛОЕ И ПЛОХОЕ МЕСТО. ПЛЮСЫ в черте города-близко добираться, берут почти всех наркоманов, пьяниц, студентов, птушников, на практику тоже. МИНУСЫ ИХ СВЕРХ НОРМЫ самодурство и особо одаренность начальства. кумовство дистиллированное и махровое. СТУКАЧЕСТВО И ПОДЛИЗЫВАНИЕ ВЫШЕСТОЯЩИХ. подсиживание и интриги. родственники и друзья в конторе и по цехам (дети директоров коих 3 штуки). 500 чел общая, 100 из 500- Подробнее>>

11.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Отрицательные стороны:
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо " южный " - Жалоба на начальника ооо "южный"

Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Волго- вятский механический завод

Положительные стороны:
Я еще на испытательном сроке но уже понял что работать можно. Рекомендую. оформили официально сразу, зарплату платят вовремя. Ребята говорят вообще без задержек всегда.
Отрицательные стороны:
ничего критичного, мелочи, как и везьде
Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Волго- вятский механический завод

Положительные стороны:
Работаю с 17 года. МОгу уверенно сказать, что завод на твердую четверочку. И в кризисы работали и сейчас не простаиваем. Для меня самое важное это чтоб зарплату вовремя выдавали и полностью. А здесь с этим накладок никогда не было.
Отрицательные стороны:
мелочи
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Тюменский ремонтно-механический завод

Положительные стороны:
Спецовку дают, зарплату платят вовремя! Есть премии, начальство адекватное.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Ижевский Опытно-Механический Завод

Положительные стороны:
 Достойная зарплата, не разу не слышал про задержки! Адекватное начальство. Работаю пять лет на ИОМЗ всем даволен

Россия, Ижевск

Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Карачаровский механический завод

Положительные стороны:
 А при чем здесь руководство, директор и тд.? Если у московского производственного завода нет заказов???!!! Как ему выживать? Я работал на заводе с 2014 года, 2016 и 2017 года самые показательные - как раз таки уволили всех бездельников. Зарплату платили, работа была, а 2018 год трудный оказался, но насколько знаю не по вине завода, а сложившейся ситуации вокруг него. А отделу кадров приказали работников уволить - они задачу выполняют, но скажу, что в первую очередь уволят баласт, а если ты профессионал они будут за тебя держаться. Я сам ушел,

Россия, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>