Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

Аноним:

Отрицательные стороны

На данный момент фактически все сотрудники бегут массово из Chili’s Grill&Bar. В связи со сменой руководства, коим теперь является лицо кавказской наружности и как у них обычно принято - зарплату никому не платить. Сотрудники не получают зарплату уже третий месяц подряд. Кто-то ушел раньше и как вы понимаете также ничего не получил. Сейчас сотрудники подают в суд. Хозяин естественно себе платить не забывает!!! Правительство наше с экрана телевизора все время говорит о какой-то борьбе с коррупцией, а здесь в центре города Москва, людей внаглую кидают, деньги не выплачивают ... Это ж полный беспредел, хуже чем в 90-х... Таких сволочей надо учить: не устраиваться к ним на работу, чтобы не развивать их бизнес, все равно благодарности не дождаться, пусть их бизнес загибается ...

Положительные стороны

жалко что развалили весь коллектив, хорошие ребята работали


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

29.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

Положительные стороны:
работала в данном ресторане,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не выплачивая з/п и портят жизнь людям!
Отрицательные стороны:
работала в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не выплачивая з/п и портят жизнь людям!
Подробнее>>

11.07.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

Положительные стороны:
Не знаю где работала Ольга....Но точно не в Чилизе)))) Прекрасная атмосфера начиная от дверей офиса до самого ресторана. Все сотрудники профессиональные,дружелюбные,и всегда готовы помочь в любой ситуации. Отдел персоналана 10 баллов из 10!!!!
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон не нашла. Развите в компании есть. Планы на будущее сети грандиозные. Уволилась из компании сугубо по личным обстоятельствам.
Подробнее>>

24.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

Отрицательные стороны:
Политика руководства в отношении с персоналом и партнерами - кидалово. Ходит куча руководителей с огромным пафосом, которые в итоге как надсмотрщики с кнутом погоняют "рабочих лошадок". Сам владелец бизнеса - себе на уме с кучей понтов. Есть уже несколько дел в суде по не выплате зарплаты. Короче- если вам охота над собой поиздеваться - прямо туда и дорога!
Положительные стороны:
Нормальный коллектив менеджеров где есть правда талантливые и приятные люди..... Были
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>