Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

На данный момент фактически все сотрудники бегут массово из Chili’s Grill&Bar. В связи со сменой руководства, коим теперь является лицо кавказской наружности и как у них обычно принято - зарплату никому не платить. Сотрудники не получают зарплату уже третий месяц подряд. Кто-то ушел раньше и как вы понимаете также ничего не получил. Сейчас сотрудники подают в суд. Хозяин естественно себе платить не забывает!!! Правительство наше с экрана телевизора все время говорит о какой-то борьбе с коррупцией, а здесь в центре города Москва, людей внаглую кидают, деньги не выплачивают ... Это ж полный беспредел, хуже чем в 90-х... Таких сволочей надо учить: не устраиваться к ним на работу, чтобы не развивать их бизнес, все равно благодарности не дождаться, пусть их бизнес загибается ...

жалко что развалили весь коллектив, хорошие ребята работали

29.06.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

работала в данном ресторане,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не выплачивая з/п и портят жизнь людям!
работала в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не выплачивая з/п и портят жизнь людям!

11.07.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

Не знаю где работала Ольга....Но точно не в Чилизе)))) Прекрасная атмосфера начиная от дверей офиса до самого ресторана. Все сотрудники профессиональные,дружелюбные,и всегда готовы помочь в любой ситуации. Отдел персоналана 10 баллов из 10!!!!
Отрицательных сторон не нашла. Развите в компании есть. Планы на будущее сети грандиозные. Уволилась из компании сугубо по личным обстоятельствам.

24.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

Политика руководства в отношении с персоналом и партнерами - кидалово. Ходит куча руководителей с огромным пафосом, которые в итоге как надсмотрщики с кнутом погоняют "рабочих лошадок". Сам владелец бизнеса - себе на уме с кучей понтов. Есть уже несколько дел в суде по не выплате зарплаты. Короче- если вам охота над собой поиздеваться - прямо туда и дорога!
Нормальный коллектив менеджеров где есть правда талантливые и приятные люди..... Были