ТРЕСТ севзапспецмонтаж

Бения Валерьян Нугзарович:

Если подойти к стойке записи к врачам в поликлинике, то в разделе «Выписанные препараты» (точно не помню, как он называется) все выписанные в ПНД препараты - видны. Это меня насторожило. Пошёл к терапевту, а она вдруг и говорит: «А как вы переносите нейролептики?» Я сделал вид, что не понял, а она и говорит: «Ну у вас же параноидная шизофрения ...» . Я ей сказал, что она ошибается, так она повернула монитор ко мне, а там среди прочих диагнозов написано: 20.0 ... и расшифровка: «ПАРАНОИДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ». Потом она стала неадекватно себя вести, подхихикивать . Эти поликлинические врачи к психиатрическим диагнозам не готовы, они не знают психиатрии и относятся предвзято к людям с диагнозами психиатрическими. В ПНД врач сказал мне, что это всё из-за ЕМИАС, единой системы, и что они очень недовольны таким положением вещей. Я лично очень недоволен, что теперь любой врач, и не только врач, имеет доступ к информации о психиатрических диагнозах. Что Вы об этом думаете? Будет ли как-то ситуация меняться? Можно ли как-то по заявлению заблокировать доступ терапевтам к информации о психиатрических диагнозах? Спасибо. С уважением, Бения Валерьян Нугзарович , г. Пушкин.

Пушкин

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРЕСТ севзапспецмонтаж

не могу дозванится
подскажите что за работа датель ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТРЕСТ севзапспецмонтаж»

Основное название: ТРЕСТ севзапспецмонтаж Другие названия: холдинговая компания Промлизинк Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: не отвечает+78123323232 Эл. почта: trest..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Красноярск, ооо ВСР Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: обустройство место рождений Автор: проходил мимо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: рабочий Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>