Тайный покупатель MSManagement - Оплата через длительное время а можно и вовсе не быть...

Уже прошло полгода а оплаты все так же нет и неизвестно будет ли вообще. Всем доброго дня! Занимаюсь проверками и звонками, как тайный покупатель. С компанией MSM познакомилась в 2021 году. Свою оплату получила через 3 месяца. Решила снова взять задания в этой компании в декабре-январе. По итогу сначало обещания оплаты, но сроки постоянно сдвигались. А на сегодня (26.07.2022 года) и обещаний нет, просто тишина. Ещё в мае этого года говорили что оплатят в июне, затем снова в очередной раз обманули с оплатой. Теперь неизвестно когда я дождусь своей оплаты за работу или дождусь ли ее вообще. Многие люди, так же обмануты этой компанией и оплату свою не получили. Так что не теряйте время, работая с этой компанией.Дополняю свой отзыв. Оплату за декабрь -январь я получила только сегодня 03.08.2022 года.

Ранее платили через 3 месяца

05.08.2022
Тайный покупатель MSManagement - Оплачивают через 7-8 месяцев

Платят через очень длительное время Уже думала и не получу свою оплату. Но через 8 месяцев только получила ее. Но перед тем как добиться этой оплаты, пришлось каждый день им звонить напоминать о себе и просить свои заработанные деньги.
Долго ждать свою оплату