Работа в Имплантсити      отзыв сотрудника Уваров Евгений

Уваров Евгений:

Работаю здесь не так давно, пока больше опыта набираюсь у более опытных сотрудников. Привлекло то, что коллектив в целом молодой, и я быстро влился, коллеги готовы всегда проконсультировать в трудной ситуации. Начальство не напрягает, клиентов предостаточно каждый день. По деньгам не жалуюсь.

Бывают очень придирчивые клиенты, сами не разбираются как правильно, но мнение свое сказать нужно) но это нормально, главное поддержать немного разговор)))

18.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити      отзыв сотрудника Ольга

В имплант сити я работала ассистентом, помогала хирургам на операциях. Все врачи очень опытные, доброжелательные, работать с ними легко было. Претензий от пациентов практически не было. Научилась здесь работать на хорошем оборудовании и в хороших условиях. В кабинетах есть кондиционеры, всегда чисто и светло. На кухне есть все для отдыха, можно неспеша выпить кофе и перекусить. Ушла потому что переехала в Подмосковье. Советую всем специалистам иметь эту клинику в виду как отличное место ...работы. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити      отзыв сотрудника Борис

В этой клинике отработал хирургом-имплантологом около года. Нравилось работать здесь – работы много, но получаешь хороший опыт, много интересных пациентов. Недовольные конечно тоже были, но мы всегда старались по максимуму учесть все пожелания. Начальство лояльное в клинике, график составляется заранее, пожелания учитывают. Все отпуска обязательно отгуливали. В общем хорошие впечатления о работе в этой клинике. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити      отзыв сотрудника Сергей

Трудился в имплант сити координатором. Недавно перешел на другую работу по личным причинам, а к этой клинике претензий нет. Зарплату платили вовремя, коллектив хороший. Руководство тоже нормальное, все проблемы разрешались быстро. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити      отзыв сотрудника Борис

В имплант сити работал хирургом-имплантологом. По условиям работы все устраивало – хорошая зарплата, отпуска и выходные вовремя. Руководитель сам практикующий врач, погружен в специфику работы. Никаких скандалов и сплетен в коллективе не было, все люди приятные, на кухне можно было в обед спокойно поесть и пообщаться. Ушел только потому что предложили место поближе к дому. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити      отзыв сотрудника Карина

Здесь я работала администратором, неплохая работа, но требует внимательности. Нужно было записывать пациентов к врачу, вести кассу. Иногда люди перезванивают, просят перенести прием, нервничают, если нет окошек, нужно было аккуратно все разруливать, чтобы все остались довольны. Также звонила записывала на повторные приемы, бывало, по два дня трубку не берут, тогда уже сама нервничаешь) Проработала год, немного заскучала, ушла в другую сферу. Но в общем и целом, если это начало карьеры и ...для тех, кто любит офисную рутинную работу эта должность вполне подойдет. Условия тоже неплохие – хорошая зарплата ... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити      отзыв сотрудника Евгений

В имплант сити я работал хирургом, ставил импланты. Ничего плохого не могу сказать о клинике – зарплату платили вовремя и достойную, оборудование было новое, коллектив хороший. Все рабочие процессы отлажены, никакого бардака, все четко по графику. Рекомендую это место, если нужна работа в области стоматологии. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити      отзыв сотрудника Галина

Работала в клинике на должности врача-терапевта, все устраивало здесь. Оплачивали достойно, все необходимые материалы предоставляли, оборудование новое. В кабинетах всегда поддерживалась чистота, везде кондиционеры. Пациенты тоже в большинстве своем довольны были обслуживанием. Уволилась, так как родственники переманили в свой бизнес) А насчет Имплант сити – советую всем врачам, кому нужно стабильное место работы с нормальной оплатой. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити      отзыв сотрудника анна

Я работала в ИС администратором, записывала пациентов на прием и операцию, работала на кассе. Работа несложная, но нужно быть внимательной как при записи так и при работе с деньгами. Бывало ошибалась, но ничего страшного, все можно поправить) Отношения в коллективе и с начальством были дружеские. Зарплатой была довольна. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити      отзыв сотрудника Иван

Работал координатором в этой клинике, доволен был местом работы, хороший опыт приобрел, много новых знаний получил. Без проблем устроился после увольнения в хорошую клинику в Питере после переезда. Поначалу сложно было, но месяца через два-три уже освоил все тонкости работы, грамотно консультировал, легко прошел испытательный срок. Зарплата нормальная, график 2/2. Так что рекомендую имплант сити как хорошего работодателя. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити      отзыв сотрудника Дарья

Работала в этой клинике терапевтом, все нравилось здесь. Хороший дружный коллектив, работа четко по графику, есть время на отдых. Начальство грамотное, оперативно решает все проблемы, идет навстречу, если нужен отгул или по делам уехать. Людей в клинике приходит много, в основном все спокойные, адекватные. Скандалов с пациентами и в коллективе никогда не было. В общем хорошая дружеская атмосфера. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити      отзыв сотрудника Светлана

Я работала на ресепшн в Имплант сити: хорошая работа для студентов-заочников или только начинающих свою карьеру. Нужно встречать пациентов, провожать на прием, предлагать чай-кофе, если прием задерживается. Мне это несложно, я человек позитивный, но под конец дня бывало уставала, так как пациентов довольно много в клинике. Отработала меньше года, но это был хороший опыт общения с людьми, помог мне на следующем месте. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити      отзыв сотрудника Наталья

В этой клинике работаю на должности координатора, уже привыкла, все нравится. Работа интересная – развиваешь навыки общения с разными людьми, узнаешь много нового в области стоматологии. Кстати, лечу зубы тоже здесь, у своих) Поначалу было непросто разобраться во всех тонкостях, но теперь работаю с удовольствием. Зарплатой довольна! Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити      отзыв сотрудника Марина

Я в этой клинике работаю администратором уже больше года. И работа меня вполне устраивает. Нахожусь в красивом, уютном помещении и грамотными людьми. На работу хочется приходить. В мои обязанности входит встретить пациентов, предложить им кофе или чай, если приходиться подождать приема врача,- ответить на возникающие вопросы. Иногда некоторых пациентов провожаем до кабинета, если им самим сложно сориентироваться. Начальство хорошее, к сотрудникам с уважением относится, а главное зарплату... платит вовремя и премию дает). Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити      отзыв сотрудника Марина С.

Пришла сюда из-за зарплаты, стабильности и официального трудоустройства. Требования компания озвучила сразу и мне показалось, что они мне под силу (училась и вливалась еще месяца 3). Сейчас уже понимаю, что именно здесь меня научили, как нужно правильно работать и вести администрирование. В целом же, работа действительно хорошая, тем более, что еще и перспективная, так что расти есть куда а значит и учится. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити      отзыв сотрудника Елена

Комфортные условия работы, работодатель честный - выплачивает з/п всегда вовремя, трудоустройство по ТК. Клиентов много, поэтому без дела не сидим и по деньгам выходит хорошо. Работа интересная, много общаешься, постоянно узнаешь что-то новое Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити      отзывы о работодателе

Для меня основным плюсом в работе является то, что меня ценят как клиенты, так и начальство. Работать комфортно, все оборудование новейшее, чистота и стерильность обеспечена. Клиника заслужила хорошую репутацию, поэтому без дела ни минуты не сидим, ну и в деньгах это хорошо отражается Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити      отзывы о компании

Еще когда я была студенткой, у нас каждый третий точно хотел сюда попасть работать) Мне удалось это только спустя четыре года работы в других стоматологиях. Поднабравшись опыта, меня официально устроили. График работы стабильный, клиентов много, коллеги и начальство просто супер. Зарплата достойная, но это не важно, для меня важнее всего тот опыт и навыки, которые я получаю в импланталогии Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити      отзывы сотрудников

Почти год здесь работаю, сравнить есть с чем, поэтому работодателя ценю. Во-первых, к сотрудникам хорошо относится и ценит их, во-вторых, по деньгам всегда вовремя и достойно. Оформление официальное, работать с новейшим оборудованием и качественными материалами всегда приятно. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити      отзывы

В данной клинике я работаю пол года, в целом меня все устраивает, лучшее место из тех, где мне пришлось поработать. Оборудование новое, материалы качественные, коллектив дружный. Клиентов каждый день много поэтому всегда в работе, оформление официальное и зарплата вовремя. Так что все ОК) Подробнее>>

30.06.2021
ИмплантСити - негативный отзыв

Пришла в клинику на собеседование. Все было хорошо, оговорили условия. Старшая медсестра сказала, что зарплата выдаётся в конце месяца. Я согласилась работать у них. Позже выяснилось, что зарплату регулярно задерживают, есть сотрудники, которым ещё не выплатили за февраль! Меня такой расклад не устроил, сказала, что доработаю до конца месяца и ухожу. Официально не успела трудоустроиться. Стажировалась в конце мая, сейчас Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити отзывы сотрудников

Александр:
Тружусь в этой клинике хирургом уже второй год. За время работы бывало разное, но в общем и целом доволен. Руководство нормальное, зарплату платят достойную, вовремя. Оборудование новое, работать на нем приятно, в каждом кабинете кондиционер. Даже были курсы по протезированию за счет работодателя. Коллектив хороший, все общаются на дружеской ноте. Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити отзывы

Яна:
Работала в этой клинике координатором, очень нравилось мне! Коллектив дружный, все готовы прийти на помощь в трудную минуту. Поначалу было тяжело работать с проблемными пациентами, но благодаря советам коллег научилась с ними разговаривать. Слава богу, таких пациентов не так много) В остальном работа нормальная, график два через два. Также зарплата белая, что тоже радует, все перечисляют на карту как положено. Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Имплантсити отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Отзыв для работающих и потенциальных желающих а также пациентов , которых будут лечить голодные врачи ! Зарплату не платят ,три - четыре месяца Цупиков А.В. Владелец не выплачивает , обещания и договоренности не соблюдаются. Текучка персонала, врачи и техники бегут не дождавшись денег , в итоге после увольнения по выдуманным причинам не выплачивают с формулировкой идите в суд. Клиника и Лаборатория должник миллионный всех контрагентов . Масса обращений и рекламаций в суд от пациентов . Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Имплантсити отзыв сотрудника Константин

Константин:
Руководство тупо перестало выплачивать зарплату в полном объеме и начало кормить завтраками, причем на всех уровнях руководства, конкретики никакой. Компания сделает всё, чтобы не выплатить ваши же заработанные деньги. Выплатить могут только прописанный в трудовом договоре оклад, чтобы трудовая инспекция не смогла придраться, а остальное не выплачивать всеми правдами и неправдами. Причем прописано, что остальная часть зарплаты это премия и ее выплата является правом компании, а не обязанностью и выплачивается лишь при наличии денег в компании, а их никогда нет по заявлению руководства, хотя пациентов принимаешь весь день. То есть законно они разрешают себе не выплачивать заработанные вами деньги. Текучка ужасная, за мои полгода работы сменилась половина врачей, координаторов и четыре управляющих клиники, не говоря уже о техниках в лаборатории. Элементарно даже ассистентам не могут стабильно выплачивать их зарплаты, порой даже доходило до слез. Самой главной целью является стрясти с пациентов деньги по максимуму еще до того как началось лечение, а дальше начинается неорганизованность, ибо координаторы тупо забивают на своих пациентов. Подробнее>>

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Имплантсити отзывы о компании

Андрей:
Все недостатки описанные в более ранних отзывах печальная реальность: многомесячная задержка работающим и невыплата зарплаты уволенным сотрудникам, игнорирование потребностей работников со стороны руководства и оскорбления, негатив в коллективе между собой и по отношению к пациентам. Постоянное использование ненормативной лексики норма, причем преуспевает в этом "прекрасный пол". Не организация, а дно! Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити отзывы сотрудников

Геннадий:
Работал в этой клинике имплантологом, уволился, так как переехал из Москвы в Питер. Благодарен этой работе многому научился, приобрел хороший опыт. За время работы проходил несколько курсов за счет работодателя, из последнего «Протезирование на балках по системе всё на 4 и всё на 6». Курсы недешевые, не во всех стоматологиях готовы платить за сотрудников, но в имплант сити хорошее руководство. Всегда шли навстречу, если нужен отгул или отпуск в определенные дни. Коллектив хороший, люди с характером есть, но общаются все доброжелательно и мирно. При увольнении выплатили все до копейки, в том числе компенсацию за неоплаченный отпуск. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Имплантсити отзывы

Елена:
Работаю координатором здесь. Работа непростая, с людьми, зато приобретаешь бесценный опыт) К работодателю никаких претензий нет, зарплата выплачивается, рабочие условия хорошие. Если есть какая-то проблема, можно всегда обратиться к руководству, пойдут навстречу. Коллектив хороший, очень привыкла ко всем, общаемся очень хорошо) Подробнее>>