Негативный опыт тренерства был получен моим сыном от афериста по теннису Даниелова Самвела 1982 г.р. Его мы наняли без заключения какого либо юридического и нотариального договора для занятий по теннису нашему сыну. Даниелов с. ж. сразу взял с нас немалую сумму денег за свою услугу. Вся сумма была выплачена ему вперёд до начала занятий по теннису по устной договорённости. В назначенный день и место мы привезли ребенка на занятия, но Даниелов с.ж. не явился, мы стали ему звонить на моб.телефон, но абонент оказался не доступным. Написав заявление в полицию о хищении наших денег Даниеловым мы доказать ни чего не смогли, так как не было заключено в письменной форме ни какого договора у нас с ним. В полиции мы узнали , что не мы одни так ограблены Даниеловым. Были ещё пять человек, от "товарищей по несчастью" , обманутых так же как и мы Даниеловым мы узнали , что они навели о Даниелове кое какую информацию, оказывается, что все свои дипломы о липовом образовании Даниелов купил, в Москве он поселился в квартире алкоголиков москвичей, которые в скором времени умерли, а их московская квартира стала собственностью Даниелова Самвела, так же Даниелов нагло не оплачивает штрафы за нарушение дорожного движения. Люди, будьте осторожны при выборе тренера по теннису, заключайте у нотариуса или юриста договор, не верьте на слово Даниелову, не повторяйте наших ошибок, у Даниелова даже морда криминальная на вид, но мы думали нам это показалось , время показало , что Даниелов действительно криминальщик.
Нарвались на афериста
Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания идет потихоньку на дно. Мне удалось не долго отработать в этой конторе. Расскажу по этапно.
- отозвалась на резюме, которое увидела в соц.сети
- пригласили на собеседования, которое проводила Ольга ком. директор розничного отдела (так представили потом)
- повторно пригласили на собеседования, уже с собственником (пригласили на работу)
- все последующие рабочие дни проходили так:
от меня много вопросов по работе, для понимания и исключения ошибок, ответы были, но либо сами делали за меня, либо так что приходилось переспрашивать.
- все мои шаги контролировались, это хорошо, но мнения сложилось такое, что должностные обязанности данной должности выполняет Ольга и получает за это деньги. И мне нет места в данной компании.
- через небольшое количества дней, Ольга сказала, что должность данную сократили и до свидания.
- судя по рабочей почте, до меня работало 4-6 человек, боюсь представить что было после
- объявления все это время на эту должность (менеджер по оптовым продажам) продолжалось размещаться и по прежнему размещают.
- не стоит тратить ваше время на данную компанию
Позже выясняется, что данный человек поменяла 90% рабочего коллектива.
Надеюсь мой не большой отзыв помог кому-нибудь 95 % коллектива новый, своего мнения сотрудники не имеют.
Москва, Ленинградское шоссе, 21 - цокольный этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не удалось поработать в этой компании, к сожалению, а может быть и к счастью. приехала заранее на собеседование, меня почти ни о чём не спросили, просто пересказала резюме (опыт работы в конных магазинах был, сказала, что всё умею и знаю). женщине было пофиг на меня, мне бесчувственно кивали, потом сказали, что, возможно, перезвонят. классика! ну и конечно не перезвонили. это верх неуважения к человеку, который полдня потратил на собеседование с вами. если вы решили, что не берете человека ещё когда увидели его, зачем просить ждать? в самом магазине всё безумно ...
Положительные стороны:
- красивая амуничка на первый взгляд
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как ещё Даниелов Самвел не изнасиловал ваших детей, от этого морального урода можно ожидать что угодно. Нашли кого нанять детям для занятий, обезьяну со звериной рожей. Народ думай головой, вкючай мозги, вы что не видите какой Даниелов?
Положительные стороны:
Вы с ума сошли с Даниеловым дела иметь?
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Даниелов Самвел с замашками животного , пердит при детях , которых обучает теннису. Рожа у него бандитская , не советую нанимать эту обезьяну преподавать теннис детям. Даниелов, не с твоей чёрной рожей теннисом заниматься. Тюрьма плачет по Даниелову.
Положительные стороны:
Даниелов это животное
Подробнее>>
Магазин сработал на ура, помогли с выбором тренажера и всё подробно рассказали как оплатить. В итоге купил домой велотренажер за 22 000 несколько месяцев назад, похудел уже на 5 кг, тренажер работает нормально, чуть чуть поскрипывает, звонил в сервис, сказали что нужно смазать маховик, сделал как сказали, работает ели слышно, понравилось что лёгкий и компактный. Работает тихо и довольно плавно. Недорого и эффективно. Магазину большущее спасибо! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Явных минусов для себя не отметил.
Положительные стороны:
Работал здесь на складе. Зарплату выплачивали вовремя и за переработки давали премии. В течение дня было у меня несколько перерывов. Работал обычно строго по утвержденному графику и никто меня не просил выйти в мой выходной день. Коллектив нормальный. Компанию как работодателя советую. Таких сейчас мало. ...
Новосибирск, Москва
Подробнее>>О дорожке задумывалась давно, среди множества вариантов я не могла выбрать то, что мне будет подходить больше всего и я воспользовалась консультацией менеджера магазина Зона спорта. Спасибо за квалифицированную помощь, в итоге остановилась на CardioPower T20 и бегаю с большим удовольствием, пусть и не так часто как хотелось бы, но по мере возможности. Я живу в Москве, доставка была бесплатной. Разобраться с дорожкой не проблема, в пользовании легкая и понятная, имеет сенсор пульса, скорость регулируется от 1км/ч, есть 3 уровня наклона. Занимаясь на ней я держку себя в форме, хорошо сказывается на выносливости. Без дела она не стоит)
Россия, Москва, ул. Велозаводская, д. 4
Подробнее>>Давно хотел начать занимался на беговой дорожке, но уж больно не хотелось каждый раз ходить в зал. Решил купить её на дом, тем более, что цена на них не такая уж и большая в Москве. Приобрел беговую дорожку Laufstein Corsa Automatik. Модель меня, честно говоря, впечатлила. Во-первых, у неё большой функционал. Во-вторых, сама она очень удобная. Ну и, в третьих, большой дисплей. То есть человеку с плохим зрением всё равно будет всё четко видно! Прямо позаботились о людях. Оформить сам заказ было не трудно. А помог мне в этом приятный молодой человек менеджер Андрей. Отдельное ему спасибо! Доволен
Россия, Москва, ул. Велозаводская, д. 4
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сработались с данной компанией Подробнее>>
Заказывал здесь боксерское оборудование (мешки, перчатки, груши). Заказ отработали быстро и четко, привезли все на следующий день. И главное вовремя, без каких либо опозданий. Порадовала такая оперативность и аккуратность. Подробнее>>