Отзыв сотрудника о работодателе Шанс

кормят обещаниями и толку мало , деньги всё равно не платят

06.12.2023 | отрицательный отзыв
шанс: Не добросовеное выполнение работ

Работает в клининговой компании г Москва,обслуживают Магнит Фарма по ул Свободы д 35 стр 12 Есть гражданка Киргизии Жолдошова Анарбу Акылбековна во первых у нее неприязнь к российской нации она это каждый раз показывает.Еше с ней работают племянники они постоянно хамят ,грубят.Она работает бригадиром на складе постоянно грязь,в туалетах не хватает туалетной бумаги В столовой не выносится мусор в мешках.Сотрудники от нее уходят не хотят с ней работать.
Просим принять меры по поводу бригадира Жолдошова Анарбу Акылбековна.Если меры не будут приняты,мы пойдем по инстанциям выше.

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Шанс отзывы - Проблема с выполненной работой

Здравствуйте. На имя Хайлова Виктора был выполнен заказ в 2011 - ограда на кладбище. По приезде весной 2013 г. на ограде (вертикальные перемычки - 3 шт.) были обнаружены вздутия, трещины и ржавчина. Что вы можете предложить в такой ситуации. Тел.: +79841758311 или 89243091826. Подробнее>>

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Шанс отзывы - Никогда никому не порекомендую

Являюсь вашим постоянным покупателем с 2009 года (приобретала диван, кресло, комод, журнальный стол, компьютерный стол и т. д.). 31 мая 2018 года в городе Биробиджан приобрела гостиную с небольшим дефектом. С дефектом была ознакомлена и согласна. Доставку нам назначили на 06 июня 2018 года. Привезли гостиную не в полном составе. На мой вопрос: "Вы точно все привезли?" Ответ прозвучал утвердительный. Через 10 минут после разгрузки я обнаружила, что не хватает 2-х полок. А еще по пути добавился НЕ ОДИН дефект. На мой телефонный звонок в магазин никто не Подробнее>>

20.09.2021
Шанс

Руководство не идёт на контакт не с сотрудниками не с потенциальными сотрудниками. Зарплата не платиться, ставка ниже минимальной. Наглость и не желание слышать.отсутствует чувство такта у руководства.пришла с центра занятости, объяснила я устроюсь, но буду часто ходить на больничный так как ребенок часто болеет.на что был получен ответ мне такие работники не нужны.но мы вам напишем что вы не хотите

Гуково

05.11.2020
Шанс

enny:
Вкратце: очень некачественная работа, деньги на ветер.Подробней: заказали комплект на кухню из шкафа и стола на две секции. Изготовили два отдельных стола под общей столешницей. Без отверстий хотя бы для стяжки секций. Зато в стенке шкафа лишнюю дырку прокрутили с неизвестной целью.Но лишняя дырка - пустяки, потому что 'та самая стенка шкафа получилась выгнутой наружу. То ли…  Показать весь отзыв

Курган, Машиностроителей проспект, 1а (1 этаж, МЦ Алые паруса) Курган, Машиностроителей проспект, 40а Курган, Невежина, 3 ст10 Показать все 3 адреса

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Шанс отзывы - До моего неудачного похода

До моего неудачного похода в Шанс на Крауля, была в клинике не раз. Все было удачно! УЗИ, анализы, прием гинеколога Телешевой Л. В. все нравилось, до момента моего прихода на осмотр гинеколога Кошелевой М. А. К сожалению записи у Телешевой не было и я записалась к Кошелевой, просто очередной осмотр и сдача мазков. Врач выявила у меня папилломы, мы сдали мазки на ВПЧ они ничего не показали, все слава богу чисто, но врач настояла на том, что их нужно удалить. Я привыкла доверять врачам и в этот раз Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Шанс отзывы - Содрать побольше денег

Были в этом центре только один раз. Заплатили за "первичное посещение". За вполне приличную цену врач даже не стал делать осмотр, только задал вопросы, выслушал ответ и написал направления на кучу анализов (нужных и не нужных). Согласна с теми, кто писал отзывы о центре: хотят содрать побольше денег. Врач на мои доводы о том, что все эти анализы уже собраны и они свежие (только из других лабораторий - не из Шанса) стала злиться и хамить. Короче, зря деньги потратили. Сказалась вбитая родителями теория о том, что в мед. Подробнее>>

07.03.2016 | отрицательный отзыв
Шанс отзывы - Больше к ним ни ногой

Проходила здесь узи по беременности срок был 6 недель и узистка сделав узи начала мне всякую ересь говорить, мол может это не беременность вовсе, а внематочная или раковая клетка или ещё что. Разве можно такое говорить беременной женщине? После сказала приходите через неделю повторим! Типа неделя что-то даст! Я в первую беременность делала узи в три недели беременности в другом центре и все было отлично! Я со слезами оттуда вышла из-за таких "диагнозов" перезаписалась на повторное узи, оно к слову в половину дешевле, чем первоначальное и пошла домой. Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Шанс отзывы - Мне не понравилось обслуживание

Мне не понравилось обслуживание, разговаривали со мной так, будто я пришла у них чего-то просить, неприятный осадок появился уже на ресепшене, до врача я так и не дошла! Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Шанс отзывы - Не ходите туда

Люди, не ходите туда пожалуйста, не тратьте деньги и нервы. Ходила туда к гинекологу, назначила мне кучу анализов. В результате оказаться повышен пролактин, начала мне говорить про то, что у меня, возможно, опухоль в мозгу, назначила лекарства, у меня чуть крыша от них не съехала, потом пошла сдавать пролактин на контроль и он оказался низкий. Потом, другой доктор мне сказал, что пролактин нужно сдавать в спокойном состоянии. В результате обошла там почти всех специалистов, вторая гинеколог вообще нахамила. Кучу денег, времени и нервов я оставила в этом шансе. Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Шанс отзывы - Невозможно получить справку для налоговой

Невозможно получить справку для налоговой. Во первых ты не можешь заказать справку по телефону. Требуют приехать. ЗАЧЕМ? Всё равно проверяют при тебе по своей электронной базе. В последствии я понял зачем - они любят поиздеваться. Приехал заказал справку 13 января 2019. Сказали через неделю в пятницу 18 января будет готово - можете приехать забрать. Приехал в субботу 19 января. Не готова! Я говорю "Зачем тогда вы говорите что будет готова. Я приехал к вам через весь город". Мне отвечают "Надо было позвонить". Я: "В больницах где "надо было Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Шанс отзывы - Хамоватый охранник

Здравствуйте! 19.04.19 г пришел в медицинский центр ШАНС на 40 лет октября, 59/51 по направлению врача ЛОРА и того же центра Шанс, на процедуру Рентген. При входе встретил охранник осмотрел меня с ног до головы как будто я какой бомж или вор, или жулик. Я оплатил рентген, одел следочки, снял верхнюю одежду. Передо мной была очередь из 2-3 человек. Так как я был именно в этом филиале на этой улице в первый раз, чтобы не стоять истуканом, захотел пройтись по коридору посмотреть какие еще врачи есть в этом Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
шанс, консалт групп, тиенс, тяньши, тгк, информац.-учебный центр

Полный развод на деньга, на работу брать не будут точно!Тренинги, заплатите за учебные пособия, а потом окажется, что заниматься будете сетевым маркетингом + деньги (взнос первый около 300 $). В инете много написано про фирму тиенс, читайте, а остальные, тоже самое, только под другим " соусом ". Чистой воды лохотрон, наживаются на людях в трудной жизненной ситуации. В основном все Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Шанс - Проверяйте не отходя от кассы!

купила шубу в магазине "Шанс". все замечательно, НО... мне не выдали гарантийный талон. Говорят чека достаточно. Но шуба вещь не дешевая, а вдруг в конце сезона она облезет? Буду добиваться гарантий! Всем покупателям - внимательно проверяйте докугосподины, как говорится, не отходя от кассы! Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Шанс - Такое ощущение, что вещь уже кто то носил

Весной хотела купить дубленку.Обслуживание в магазине замечательное, все принесли, показали. Выбрала себе дубленку, поехала домой. Уже дома при тщательном осмотре заметила затертые места с внутренней стороны дубленки и на рукавах. Причем мех в некоторых местах вобще отсутствовал. Отвезла обратно, приняли, деньги вернули. Но впечатление осталось не очень приятное. Такое ощущение, что вещь уже кто то носил. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Шанс - Не давайте себя обманывать

недавно посетила магазин Шанс где купила шубу из бобра пришла домой похвастаться подруге она купила точно такую же на рынке г.Москвы ( Люблино) оказалась моя шуба из бобра китайским стриженным КРОЛИКОМ! Не давайте себя обманывать возвращайте шубы. Шанс получить деньги у вас есть! Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Шанс - Обманывают покупателей

У меня странная ситуация случилась..Покупали дубленку и берет в Шансе. Купили дубленку и берет из мутона, вроде все нормально. Но вот наступили холода, мы достали вещи и случайно заметили, что на ценнике берета в строке мех указано, что он из норки...Интересно, ошибка только в названии меха, или цены тоже? Кто нибудь с таким сталкивался? Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Шанс - Очень неприятное впечатление осталось после общения с продавцами и администратором

Купила изделие в "Шансе". Очень неприятное впечатление осталось после общения с продавцами и администратором, после того, как обратилась с претензией по поводу качества изделия(качество оказалось ужасное!!!). Во-первых, персонал магазина, а точнее продавцы (хотя даже язык не поворачивается их так назвать, т.к. не знают элементарно закон " О защите прав потребителей") и так называемый администратор (ее вообще, по видимому, за все Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Шанс - С ними больше не поедем

Отзыв о турфирме "Шанс". В нашем небольшом городке туристические агенство одно единственное. При выборе места для отдыха на морском побережье мы решили попробовать воспользоваться услугами нашей местной турфирмы "Шанс". Выбрали пансионат, работник агенства нам объяснил где, когда, как, и во сколько выезжаем. По фотографиям же многое нельзя рассмотреть, да и агенты не всегда говорят правду, вернее не доказывают всего до Подробнее>>