АО АКБ НОВИКОМБАНК

А****й:

Я тружусь на линейной позиции и знаю, сколько могут нагружать на работника такого уровня. До этого был опыт в коммерческом банке. В Новикоме почти нет совсем молодых специалистов, которые работают что называется «за опыт», чтобы потом перейти в другой банк на позицию повыше. В основном все опытные, самостоятельные. Многие больше 10-15 лет в Новикоме работают. Это показательно – значит нравится. По социалке ничего особенного – ДМС, скидки в спортклубы, скидки на разные услуги, как работнику организации, входящей в контур Ростеха.

Всегда хочется большего – зп выше, компенсацию питания и проездных, чтобы офис поближе к дому))

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новикомбанк

Сотрудники кадровой службы этого недобанка) ну будьте хоть немного поизобретательнее)) ваше стремление повысить рейтинг заведения понятны, но все ваши отзывы как под копирку)) уверена, что разумные люди кот. получают приглашения на собеседования от вас же - просто тихо умиляютя читая ваши же "отзывы"))
нет !и не было ... Подробнее>>

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Новикомбанк отзыв сотрудника Бренда

Бренда:
Проработала в данной организации в колл центре более двух лет. Думала будет карьерный рост в дальнейшем но нет. Тут появляется маленькая седая женщина под видом руководителя свергает старого руководителя. Оселась и теперь искала новую жертву. И оказалась я фамилия руководителя Каменкова. Притеслала, вечно была мною не довольна, орала на меня ну и мне пришлось написать заявление об увольнении. Руководства банка проверьте ее на компетентность и вообще чем она занимается на рабочем месте посмотрите. Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Новикомбанк отзыв сотрудника РадисткаКэт

РадисткаКэт:
В 2014 или уже 2015 году работала в аппарате Президента Губина одной из девочек на побегушках.. Сначала туде надо еще попасть..берут срочностью,не дают вр4мя подумать и понять,почитать про банк...согласилась...Президент в пути в банк,все,все начинают рвать волосы на голове))поднимается по лестнице-все уже стоят в приемной..И если ты посмел взять трубку когда Президент заходит-все!если ты ему нравишься-он будет над тобой издеваться и смотреть на твои страдания,если нет-увольнение!:) Я сначала все всерьез воспринимала,типа элита,а потом кое как могда сдержать смех видя как усатые дядьки перед ним стелятся... Человек(самый главный в банке) больной и в прямом,и в переностном смысле этого слова..В машине ездил на дачу только лежа,больная спина..но это еще цветочки-самое ужасное,больной морально.Да,в личном кабинете не просто икона,а древние из святых мест,мощи рядом с вращающимися часами)фотогоафия рукопожатия с Президентом причем при входе сразу...Заходишь в кабинет и понимаешь,кто ты,а кто перед тобой.. Не менее больная у него жена...когда она прилетала с родов из Америки-все подходили к нам и сочувствовали..типа Губин еще ничего,а вот жена его))Будет вам звонить ночью за 200 км от вас и просить,чтобы вы приехали с каретой скорой помощи если ей покажется,что с ее ребенком что-то не так..)) Благодарна высшим силаи,что Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника Manana89

Раньше было очень грустно все, и по отзывам и по рассказам старожилов, но судя по всему начальство вняло и начало налаживать условия и отношение. Еще бы столько негатива было! Вот что интернет делает! Ну и репутацию никому не хочется портить себе)) Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
НОВИКОМБАНК

Яна Н:

Ой, откуда столько негатива в адрес Новикома? Если бы всё так плохо было, где б они сотрудников набирали? Я работаю в доп офисе на Усачева и часто бываю в “голове” на Якиманке. Люди! Тут работают золотые(!) люди, зп платят вовремя, а начальство адекватное. ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Новикомбанк

На Якиманке нормальный коллектив, не знаю, откуда берутся негативные отзывы. Те, кто не работает, у тех здесь и не складывается. Впрочем, как и в любом другом месте. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника sonyapozdnyackova

Я четыре года у них работаю. Не самая худшая работа, что у меня была по соотношению зарплаты и нагрузки. Ну а коллектив вообще очень приятный, атмосфера хорошая, я даже не ожидала, когда пришла сюда. Подробнее>>

07.04.2017
НОВИКОМБАНК - Остались плохие впечатления от работы hr.

Проходил конкурс на руководящую должность, после нескольких этапов, в котором даже был полиграф, а это от 4 часов вашего личного времени и финансовых потерь, так как необходимо отпрашиваться у основного работодателя на целый день (после работы они не проверяют), а после этого даже нет обратной связи. Поэтому поводу высказал своё фи непосредственно потенциальный Руководитель из банка при личном общении по телефону! Подробнее>>

13.10.2020
НОВИКОМБАНК

Банк с отсутствием профессиональной этики и моральных принципов! Ходил на собеседование и в устной форме получил офер от работодателя (при личной встрече у будущего руководителя). Попросили выслать данные для проверки через безопасность. Безопасность при проверке текущему работодателю озвучила, что я ищу работу (что уже странно). Далее пришло сообщение от рекрутера: "служба претензий не имеет, но мы снижаем уровень ваших финансовых

Россия, Москва

20.07.2020
Новикомбанк

я проработала в организации более 2 лет. Думала, что будет рост по карьере. Но тут появляется новый руководитель колл центра Каменкова е.и., которая выжила бывшего руководителя, чтоб попасть на эту должность. И взялась за меня стала вечно, притеснять, унижать и в конце концов добилась что я написала заявление. Руководства банка проверьте ее компетентность и чем вообще она занимается в рабочее Подробнее>>