Работа в контакт центре Alfaline - Работа удалённо в Альфа банке

Просят свидетельство о рождении. Который раз пытаюсь устроиться работать удалённо и который раз безуспешно. Всегда в процессе обучения выявляются неприятные нюансы. Так и сейчас, проведя почти восьми часов перед телефоном, узнаю, что мне надо отправить свидетельство о рождении моё. Им нужно знать фио моего отца, с которым я не общаюсь почти 50 лет. Зачем? Пишет девушка, что тогда вы не пройдёте проверку. Хотя раньше написала, что я прошла проверку. В итоге пропало желание общаться дальше. Теперь вопрос как Альфа банк распорядится моими документами? Я его и задала девушке из отдела кадров, а в ответ тишина.

Удалённо

2023-09-08  AlfaLine

Уважаемая Nata72, наша компания имеет созвучное название с Альфа банком, но не является их структурой. Мы сожалеем что вам были доставлены неудобства, но службы безопасности банков имеют свои требования при приеме сотрудников и как правило они не гибки. Желаем Вам успехов в удаленном трудоустройстве и удем рады видеть в рядах своих сотрудников. Ваш AlfaLine

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в контакт центре Alfaline - Всё устраивает

Сама работа У всех компаний, есть свои недостатки и достоинства. Когда пишут, что все замечательно, начинаешь сомневаться. Я работаю в компании с декабря прошлого года. Начала работать изначально удалённо по вечерам, вникая потихоньку в процессы компании и вливаясь в коллектив.Заработную плату платят во время.Сейчас появилась возможность работать из офиса, куда я с удовольствием и перешла, невзирая на происходящее вокруг и не поддаваясь всеобщей какой то панике. Общение с людьми вживую это совсем другое.Вначале говорила, что есть недостатки у всех... Наверное выделю только один)) все мы разные и иногда друг друга ...
Не ищу

15.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в контакт центре Alfaline - Шаражкина контора

Обещания не выполнены,техники безопасности нет ЗП маленькая, очень много обмана, проекты не особо хорошие, постоянно сотрудников гоняют по проектам, не дают стабильности и точного графика работы, обещают золотые горы, минимум 22-26 тысяч, по факту 15 максимум. Не советую. Коллектив не очень дружелюбный, много сплетен и не любят когда говорят своё мнение.
Хорошо умеют ездить по ушам, много обещаний

21.09.2022 | положительный отзыв
Работа в контакт центре Alfaline - Работой довольна

Коллектив График работы Руководство Заработная плата Работаю в этом Колл-Центре более года, довольна условиями. Одно из преимуществ - есть возможность планировать график самостоятельно. Отношение руководителя и супервайзеров хорошее. По поводу заработной платы, всегда поступала вовремя и в полном размере. Проекты интересные.
Минусов пока нет

20.08.2022 | положительный отзыв
Работа в контакт центре Alfaline - Достойно

Описаны ниже. В данной компании работаю с декабря 2021.Хочу отметить следующие важные факторы, которые я выделила и выделяю до сих пор, работая здесь:-комфортный психологический климат.-высокая степень поддержки на всех этапах работы, начиная от технических моментов и до проведения тренингов по улучшению качества обслуживания клиентов.- чувствуется сплоченность, доверие и взаимоуважение.- зарплата выплачивается вовремя .- полная вовлеченность руководства, СВ в работу, всегда на связи, коммуникация налажена .- умение слышать, понимать сотрудника.- есть структура, четкая иерархия по субординации, вся работа построена грамотно и профессионально.-быстро разрешаются конфликты и противоречия, возникающие в процессе работы.Хочу пожелать ...
Не заметила.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в контакт центре Alfaline - Хотят бесплатных рабов

Одни обещания На начальном этапе обещали, что обучение будет продолжаться 5 дней. На велком встрече оказывается, что оно будет 2 недели, еще и не будет оплачиваться…. а потом будет 2 недели практики, за которые вам заплатят 3600. Прикольно. За месяц вы заработаете 3 тысячи.То есть вы можете при этом при всем не сдать итоговый экзамен и потратить свое время, не получая ни копейки.
Никаких

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в контакт центре Alfaline - Не рискуйте. Потратите свое время впустую.

Не говорят с чем предстоит работать, никакой конкретики, все общее. Зп низкая для работы 8-9 часов за компьютером. Здравствуйте. Долгая переписка с менеджерами ничего не дала, на деле, когда задаёшь конкретные вопросы я не получила ни одного конуре ного ответа, все поверхностно, типа отучись, потом практика, потом работа если сдашь, что усвоил, только потом оплата не раньше чем через мес. Попросила ответить ещё раз на конкретные вопросы, мне сказали извините, но вы нам уже не подходите. Не стоит доверять таким компаниям, у которых неопределённость в ответах и зп только на ...
Работа из дома