ООО Рафан "noisy river": ресторан ,бар,клуб

врут по условиям работы ,абсолютно не компетентный безграмотный персонал на вопросы не отвечают врут ,не рекомендую тратить свое время на данное заведение.Отзывы посетителей на данное заведение оставляют желать лучшего ,что говорит о сервисе и подтверждают данные выше слова.Меню в заведении раздуто ,пытаются угодить всем гостям что не профессионально со стороны шеф повара и руководства данного заведения.Мир праху Вашему ресторану (скорейшего закрытия )

16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <[email protected]>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Женя

читая отзывы коллег о работе в компании, могу смело подписаться под каждым из них. работаю на объекте в Амурской области. замечательный руководитель Евгений Сергеевич!! всегда поддержит, выслушает, объяснит, в меру строгий человек знающий своё дело! работа не пыльная, всё с уважением, а самое главное что зп никогда не задерживают, а могут ещё и премией поощрить за хорошую работу. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Женя

Плюсы работы в Ривер Груп: отзывчивый административный персонал, стабильность в выплате заработной платы, работа на важных стратегических объектах. Работаю тут уже пол года, все дружные коллеги всегда помогут и объяснят, всем доволен. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Матвей

Мне в этой работе нравится свобода выбора, профессиональный рост. Лояльность. Очень дружный и профессиональный коллектив. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Алексей

Работа на объектах строительства тяжёлая. Но проработав более двух лет, могу с уверенностью сказать, что задержки с зарплатой ни разу не было. И по сумме оплаты работы, не ниже среднего, что позволило мне взять ипотеку. Я счастлив, что мои планы реализуются ). Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Жека

Намеренно шел работать сюда вахтой, все устроило. Работаю здесь уже год, пока что уходить не планирую. Из самых главных плюсов - зарплата приличная, ее всегда платят вовремя, задержек ещё ни разу не было, коллектив хороший, все люди приличные и приятные, начальство адекватное. Работы много, несколько раз задерживался. Но по-другому никак, зато это достойно оплачивается. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Александр

Коллектив профессиональный. Левых людей практически нет. Поставлены амбициозные задачи, и они начали решаться. По зарплате и графику тоже все устраивает, мой труд стоит того. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Руслан

Работаю монтажником МК в организации уже 3 й год, заработанная плата всегда выплачивается вовремя, бывают премии за хорошую работу. Начальник участка нормальный мужик, толковый, работать можно, а также вся зарплата белая, меня все устраивает. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Сергей

Никогда не думал, что есть такая компания, которая заинтересована в профессиональных и грамотных кадрах. Ривер Груп делает все, чтобы удержать сотрудников: карьерный рост, белая зарплата, оплата вовремя, жилье предоставляется. Работаю здесь третий год и нареканий нет. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Роман Кортнев

Меня зовут Роман Кортнев, я работаю электросварщиком. Работаю в Ривер Груп уже второй год - все устраивает. Коллектив дружный, работы хватает на всех. Видно, что компания дорожит своей репутацией, и заботится о сотрудниках. Зарплату платят во время, это в наше время самое главное! Слышал про эту компанию давно, но не решался устраиваться на работу. Думал, что обманут, как все кинут на что нибудь, не заплатят. Оказалось, наоборот, сотрудники нужны, и если ты настроен на работу, не буд...ешь лениться, то сможешь заработать неплохие деньги. В общем, работой доволен! Подробнее>>