Отзыв сотрудника Елена о компании Продукты Питания, Компания

Елена:

Белая зарплата, есть рост, повышение квалификации, есть хорошая столовая, качество продуктов, транспорт служебный автобус

были, но поправили

Калининград

29.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания

Раньше мне казалось, что работа на комбинате предполагает суровые штрафы за разные провинности. Но тут такого совершенно нет. Руководство ко всем относится одинаково хорошо, трудолюбивых сотрудников всегда поощряет.

29.01.2024 | положительный отзыв
Доволен

Когда устраивался на работу, мне предложили общежитие. Я приехал из другого города, и это было очень большим плюсом для меня. Условия проживания там отличные, все чисто, аккуратно и близко к комбинату.

23.01.2024 | положительный отзыв
Я доволен

На комбинат устроился водителем два года назад. За это время очень привык к своей работе и полюбил ее. Условия, как и зарплата, вполне достойные, техника хорошая. Уходить со своего места точно не собираюсь.

25.12.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Выбор ночных смен оказался для меня наилучшим решением. Не только из-за дополнительной оплаты, но и из-за ряда других преимуществ, которые дает такой график.

21.12.2023 | положительный отзыв
Я доволен.

Я пока стажер, честно говоря впечатлен возможностью поработать в Продукты Питания . Опыт коллосальный тут.

29.11.2023 | положительный отзыв
продукты питания

Работаю водителем на комбинате. Ценю свою работу.

24.11.2023 | положительный отзыв
Хорошие место

Я уже полгода работаю здесь, и могу сказать, что это отличное место для тех, кто хочет работать и развиваться. Несмотря на то, что требуется только базовое знание ПК, компания предлагает обучение, чтобы расширить наши навыки. Оформление по ТК РФ и...

20.11.2023 | положительный отзыв
Я довольна

Работаю экономистом в планово-экономическом отделе уже год и очень довольна. Здесь ценится профессионализм и ответственность. Особенно нравится система обучения на рабочем месте, благодаря которой я освоила работу в программе SAP.

30.10.2023 | положительный отзыв
Великолепная организация

В прошлом месяце на комбинате был организован корпоратив. Не ожидал, что такие мероприятия могут быть настолько интересными и запоминающимися. Великолепная организация, море позитива и возможность лучше узнать своих коллег.

26.09.2023 | положительный отзыв
Мне понравилось

Мне понравилось, что можно выбрать наиболее удобный под себя график работы. Смены в вечернее и ночное время, в выходные дни, сутки через трое и др.

25.09.2023 | положительный отзыв
Всё отлично

Без проблем добираюсь до работы на автобусе от комбината. Условия на работе отличные, я доволен.

24.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа!

Работаю 3 года и живу в общежитии уже третий год. Нормальные условия.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Продукты Питания

Обещают карьерный рост, повышение квалификации, поддержка молодых специалистов
Немного трудновато добираться до производства

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Продукты Питания

есть рост, можно зарабатывать еще больше. подработки, транспорт служебный. Недорогое питание в столовой
нет особо

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Продукты Питания, Компания

Работаем по сменам, все условия рассказали сразу. Коллектив хороший, отвозят привозят на служебном автобусе.
нет вроде

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Продукты Питания, Компания

Да, столовая хорошая, питание за копейки. Работать можно, зарабатывать дополнительно. Современное оборудование, в цехе чисто.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Продукты Питания, Компания

Зарплата нормальная, есть подработки, работать тяжело, но платят, раньше были проблемы с выплатой, сейчас платят. Кормят вкусно, обед хороший всего 30 рублей

Калининград