Порядка нет, работают не профи, не советую не работать не обращаться. Есть более лучшие центры.
Не увидела.
Положительные стороны:
ЛазерГуру стал моими первым местом работы. Новичку всегда трудно вливаться как в коллектив, так и в специальность, но здесь действительно помогли. Дали возможность освоиться, поменьше нагрузок, больше помощи и объяснений. В результате, сейчас работаю полгода и вроде все отлично получается. По зарплате все стабильно, офис современный, рабочие места оборудованы как надо.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Платят стабильно, работы достаточно, но переработки нет. Места удобные, расположение в городе тоже удобное.
Отрицательные стороны:
Нет вроде бы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно прошел здесь практику для работы с листорезом, который закупило наше предприятие. Честно и быстро научили всему необходимому, показали важные фишки и прочее. Был рад поработать с коллективом, адекватные мастера.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Может и есть над чем поработать, но лично меня все полностью устраивает. Платят хорошо и не только по меркам нашего региона, но и в целом. Работа не пыльная, клиенты с которыми приходится общаться, - серьезные и адекватные люди, поэтому работать...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
уже ровно год успешно протекает наше сотрудничество, стабильно раз в месяц делаем заказы, и у нас ни разу не возникало никаких проблемных ситуаций. От лица нашей компании желаем дальнейшего процветания... Подробнее>>
Положительные стороны:
Занимаюсь металлообработкой. Из плюсов компания могу отметить современный парк техники, постоянную загруженность благодаря которой уверен в том, что компания будет работать, а тебе будут платить.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно уволилась из компании, жалею. Отработала 1,5 года, все нравилось, неплохо получалось, стабильные продажи и все такое. Уволилась из-за переезда. Ничего плохого по итогу сказать не могу.
Отрицательные стороны:
Недостатков нет, особенно если нравится работать в продажах, с людьми.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания по всем параметрам. Третье место, где я работаю и здесь пока что реально есть условия для сотрудников, начальство не давит авторитетом, а просто требует, чтобы работали хорошо и выполняли план. По зарплате все стабильно, понятно и видно куда можно расти, как увеличить доход, понимаешь, что будущее в компании у тебя здесь есть. С коллегами отношения хорошие, хотя в основном только рабочие.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
После покупки станка для лазерной резки, нас отправили в компанию на прохождение практики, так как раньше с таким оборудованием не работали. Сразу направили в цех, работать именно с этим станком, но более раной модели. За 2 недели смогли объяснить и научить всему что нужно, реально, узнал много нового за это время. Очень слаженный коллектив, работой предприятие загружено всегда, я по крайней мере каждый день был на практике.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Довольно дружный коллектив, начальство строгое, но без перегибов. Приятно работать, около года здесь и планирую оставаться дальше. Зарплата стабильная, здесь вообще без претензий.
Санкт-Петербург
Подробнее>>