Отзыв сотрудника Азамат о компании "Наниматель"-биржа услуг

Азамат:

На бирже беру задания по перевозки веще при переезде, в основном предлагают хорошую оплату, да и предложений много, есть из чего выбирать

нормально

Адлер

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежка о компании "Наниматель"-биржа услуг

Да всё нравится, и сайт удобный и платят нормально за работу, и налоги самой считать и оплачивать не надо Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании "Наниматель"-биржа услуг

Работаю с недавних пор только на этой бирже, доход меня устраивает, не напрягаясь выходит около 50к, поэтому рекомендую именно биржу Наниматель Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании "Наниматель"-биржа услуг

Нравится что на этой бирже работают серьезные исполнители. Всегда качественно выполняют работу Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алия о компании "Наниматель"-биржа услуг

Очень нравится эта биржа, нахожу много интересных для себя заданий, платят за них хорошо Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании "Наниматель"-биржа услуг

Оформлена как самозанятая со всеми налоговыми отчислениями в фнс, на бирже доход получается у меня достаточно высоким, заданий по работе поступает много Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Святослав о компании "Наниматель"-биржа услуг

На бирже работают профессиональные исполнители, ни разу за всё время не столкнулся с проблемами по исполнению работ Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании "Наниматель"-биржа услуг

Работаю на этой бирже уже наверное год, всё устраивает. Для меня важно что это можно сказать официальная работа с оплатой налогов прямо с биржи

Красноярск

21.02.2023 | отрицательный отзыв