ООО "Юником"

ооо «Юником» [censored] компания, в которой процветает бюрократия. Очень неповоротливые и супер неэффективные. Все очень медлительные и трусливые, особенно Директор транспортно складской логистики [Г.] [А.] [В.] Директор по управлению цепями поставок и Директор по административно хозяйственной деятельности. В компании не налажена система взаимодействия между отделами, несмотря на наличие системы Битрикс24. Все сотрудники придерживаются принципа «моя хата с краю» и работают «на отвали». Не рекомендую эту компанию в качестве работодателя. Не рекомендую эту компания в качестве контрагента по бизнесу. Компания неуважительно относится к своим сотрудникам и партнерам. Генеральный директор и учредитель ооо «Юником» Хусаенов Нурсиль [Н.] является племянником создателя и собственника молочной компании ооо «Вамин» Вагиза [В.] Мингазова, по совместительству являющегося сенатором. Таким образом, Хусаенов Нурсиль [Н.] пришёл на всё готовое, в семейный бизнес, состоящий в т.ч. из 7 молокозаводов. ооо «Вамин» объявлено банкротом, возбуждены уголовные дела за вывод активов и обман при получении кредитов. 10 июля 2023 года.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Юником"

23.10.2023 года ооо «Юником» подало заявление в фнс № 18 по респ. татарстан о ликвидации компании! Наконец то. Накануне (18.10.23) осуществили замену ген дира с хусаенова нурсиля на его мать хусаенову зулайха василовну. Это конец компании! Бегите крысы! Пока не стало задержек по заплате. У них проблемы С уголовкой. будет банкротство всенх компаний! Хусаенова арестовали 2 октября. Уголовное дело возбуждено по 7 эпизодам ст. 159 ук рф («Мошенничество»), по ст. 193.1 ук рф («Валютные операции с использованием подложных документов в крупном размере по предварительному сговору») и ст. 238 ук рф ...