Отзыв сотрудника Фёдор о компании Акушерство.ru

Фёдор:

Работаю на своей машине почти год, в основном вожу кроватки и коляски, иногда мелочь. У меня Газель, мне больше грузят габаритный товар, на маленькие машины грузят мелкий ассортимент. Ценю удобный подъезд к зоне погрузки, удобный разворот, скорость загрузки машины и то что не приходится убивать машину на износ. Не грузят под завязку, как это часто делают с наемными машинами, лишь бы загрузить по максимуму (чинить потом все равно не им). Здесь такого нет, на ремонт уходил один раз за это время.

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан Чернышев о компании Акушерство.ru

Пришел работать грузчиком пять лет назад, проработал на погрузке год, а потом на складе освободилась вакансия и я перешел в сборщики. Тут и зарплата выше, и работа легче. Хорошо, когда есть такая возможность менять должность без смены работодателя, ведь акушерство полностью меня как работодатель устраивает.
Отсутствуют.

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Акушерство.ru

Работаю с 2021 года. У нас целеустремленная команда! Почти все адекватны. Рядом со складом есть столовая. На складе много товаров, первое время было трудно освоится, коллеги помогали добрым словом и делом. На территории склада есть душевые, кабинки для того чтобы сложить туда одежду, каждая кабинка закрывается на ключ. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Акушерство.ru

Все нравится, заработок устраивает. Если нужна помощь, то коллеги всегда готовы подсказать. График удобный. Ещё нравится что офис находится вблизи станции метро. Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Акушерство.ru

Трудоустройство официальное, дается соц пакет, выплаты на карту. Отношение к рабочим хорошее. Карьерный рост+ Подробнее>>

24.09.2023
Отзыв сотрудника Леонид о компании Акушерство.ru

Я работаю с 8 августа 2022 года. з/п все получают на карту, трудоустройство официальное, оформляется соц пакет. На складе можно принять душ, сполоснуться после рабочего дня. Коллеги простые, дружелюбные, не злые. Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Акушерство.ru

Из преимуществ что можно выделить это то что коллектив дружелюбный, встретили хорошо, когда я только устроился сюда. Еще мне нравится что в офисе вполне уютно. Чисто, светло, тепло. Трудоустройство и ЗП официальная. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Акушерство.ru

Работаю пешим курьером. Работаю недавно, стандартный набор обещаний выполняется, ничего не нарушается. Зп начисляется вовремя. Мобильная связь оплачивается. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур С. о компании Акушерство.ru

Работаю водителем по найму на своей машине, у меня ИП 10 лет. Это не единственное место, где у меня договор, но Акушерству отдаю предпочтение как хорошей подработке в будни и выходные. График поездок устанавливаю сам, его всегда можно корректировать по договоренности с логистами, товар предпочитаю крупный и заказы большие. Мои пожелания учитываются и меня всегда грузят с утра первым и дают самые большие тоннажи. Так что с зп проблем тут нет, хочешь работать – работай. Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Акушерство.ru

В компании Акушерство отличные условия, белая зп и удобный график. В офисе 5/2, кто-то работает с 9 до 6, кто-то с 10 до 7. После прохождения обучения можно претендовать на должность выше, но нужно отработать какое-то время, чтобы компенсировать обучение. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Акушерство.ru

Работаю здесь уже давно, все нравится. Отношение руководителя лояльное, коллеги добродушные. Офис современный, с хорошим ремонтом, наличием удобного рабочего места. Выделено место для приема пищи, и плюсом всегда есть в свободном доступе чай, кофе, сладости. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Акушерство.ru

Хорошая, честная компания. Уровень заработной платы устраивает. Коллектив дружный. Есть возможность пройти курсы за счет работодателя. В свободном доступе чай, кофе, сахар, печеньки… Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Акушерство.ru

Офис недалеко от метро. Тех кто работает на складе, возит транспорт от фирмы. Руководство лояльно. Карьерный рост возможен. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Акушерство.ru

Мне нравится то руководство обращает внимание на предложения сотрудников об улучшении работы или чего/то в плане досуга. Также нравится что зп стабильная. Обязанности и задачи бывают трудновыполнимые, но все решаемо. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Акушерство.ru

Своевременная оплата труда, официальное трудоустройство, место для приема пищи, обучения, бонусы, есть возможность карьерного роста. - нет рядом столовой и - то что не хочется брать ответственность за других сотрудников, но их мало, обычно с такими работать компания не может, лодырей здесь не любят. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Акушерство.ru

У меня своя машина и мне важно, чтоб ее не перегружали. Из-за большого тоннажа я ушел от прошлого работодателя, здесь нет перегрузов, стабильный график на выбор, сдельщина. Я работал 3/3, в сезон по просьбе логистов 6/1, естественно, когда 6 дней работаешь, платят больше. Но так как это не всегда такой плотный график, то меня устраивает вот так иногда «перетрудиться». Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Акушерство.ru

Я работаю на каре на складе год. Я готов терпеть частые переработки за то что склад у них класса А – зимой тепло, летом не жарко, высокий потолок, стеллажи по стандарту. Удобно работать, в основном развожу грузы на каре, руками на себе таскаю тоже бывает, но редко. Зарплата 30-32, график 5/2, отличная команда, есть перекуры. Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Акушерство.ru

Я работник склада со стажем и видел всякое на разных складах. Практически нигде особо не заботятся о тех кто работает на складе. Типа мы черно рабочие. Здесь я работаю 7й год изза двух вещей. Первое – это отличные ребята в колективе и второе то что склад очень оборудованый, все устроено на нем для удобства и скорости работы с товаром. И забота о нас работниках, например – душ и раздевалка. Зимой есть отопление на складе. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Акушерство.ru

Пришел на склад грузчиком, не хотел задерживаться тут, но склад очень хороший. Большой, высокий потолок, у каждого есть свой шкафчик, есть где помыться в конце дня, от метро возит автобус, главное на него успеть. То есть условия работы очень даже по сравнению с другими подобными местами. Сейчас перешел полностью работником на склад и тяжести больше не таскаю, здесь гораздо больше нравиться. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Акушерство.ru

Коллектив хороший – в моем случае у нас отличный отдел. Четкий график, с 9 до 6, но бывает такое, что не успеваю сделать свои задачи и задерживаюсь. Много обучения. Но оно зато бесплатное. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Акушерство.ru

Хорошие условия для работы. Задачи понятные и четкие, руководитель такой, что его хочется слушать и идти за ним. Своевременная оплата труда. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Акушерство.ru

Лояльное отношение к сотрудникам, коллектив, отличное и удобное рабочее место, место для обеда, достойная оплата труда и бонусы с обучениями. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Акушерство.ru

Удобное расположение офиса, он недалеко от метро. Своевременная оплата труда. Дружный коллектив – в отделе 7 человек, мы все как семья. Отличные условия для труда – современный компьютер, удобное рабочее кресло. Наличие кухни, где можно пообедать, наличие кофемашины, чая и т.д. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Акушерство.ru

Нравится: соц пакет, нормальная зарплата, можно дождаться карьерного роста. В фирме проводится обучение. В отделах сидят по 5-10 человек максимум, не тесно, не душно, все ок. ремонт практически новый, все современно, техника новая, стулья, кресла, диванчики, место для приема пищи, место чтобы попить халявный кофе/чай. Не нравится только то что нет столовой, потому что я привык покупать еду, а не привозить из дома. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Акушерство.ru

Достойная зарплата, нет разделений по рангу, все на работе равны, нет дедовщины, коллектив очень дружный. На дни рождения поздравляем друг друга, на корпоративах интересно и весело. Можно за счет компании пить кофе и чай и к нему сопутствующие. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Акушерство.ru

Работаю недавно, пока всем довольна. Офисное помещение находится рядом с метро. В офисе есть место, где можно покушать, также можно бесплатно пить кофе, чай и тд за счет фирмы. Заработная плата и трудоустройство официальные. Аванс и зп я уже получила, все хорошо, без обмана. В фирме проводится обучение, возможно повышение. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Акушерство.ru

Хороший коллектив и хорошая зарплата. Столовой нет. Рядом с офисом магазины, метро. В офисе есть кухня чтобы поесть. Можно попить чай и кофе и к нему всякие печеньки, молоко, сахара и это за счет фирмы. В офисе тепло, чисто, летом не жарко, есть кондеры. Дресс-кода особо нет, но все выглядят опрятно, приятные коллеги. Руководство в основном все приятные люди. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Акушерство.ru

Объем работы велик, но если разобраться, то со временем будешь выполнять все быстро. За подработку платят. Есть душ, туалет, удобная переодевалка, график 2/2. До склада и обратно возит бесплатный транспорт от метро (котельники). Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Акушерство.ru