Кейтеринг-сервис Корпус-групп - негативный отзыв

Корпус-групп он же Кейтеринг сервис.Кейтеринг-сервис в чёрном списке как минимум лет 5.И наверно поэтому объявления они дают под ником "Корпус-групп т.к.прославились по всей Москве.Не платить зарплату месяцами у них в порядке вещей а отношение к людям дерьмовое.Особенно это относится к точке на Симферопольском шоссе д.3.Шеф повар там из дебилов очень фиговый человек...

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Корпус-групп Кейтеринг-сервис

Не платить зарплату полтора два месяца у них считается нормальным.Это "Корпус групп" он же "Кейтеринг сервис.Особенно не идите на точку по адресу:Симферопольское шоссе д.3.Там вдобавок ещё и шеф повар дебил.
И нет от слова совсем...

27.07.2016
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

Я думала , что только у меня такая проблема ( не достучаться, не выпросить салфетку и товар для работы и т.д.). Работаю в Корпус 4 месяца и думаю увольняться… Абсолютно никаких условий труда! Приняли общепит у АМКР как нибудь … Теперь с напарницей расхлебываем очень много хвостов… А ведь принимал куратор… Типа представитель фирмы и все такое… У нас даже нет отопительной системы!!! А заболеешь — такие реплики в свой адрес слышишь..! У руководства нет даже запасных кадров или решений на случай ЧП… Почему почти во всех моих предложениях

28.07.2016
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

Работала менеджером,зарплата маленькая,сплошные штрафы,сотрудники с опытом работы не нужны,увольняют в любой момент и без объяснения причины. При увольнении кидают,меня кинули на бонусы.

30.07.2016
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

Я работаю 4 месяца плачу за все можно .Хоз.нужд. не хватает ,нет средств.Моем водичкой-в столовой где за сутки проходит 4 тыс человек.Что то допроситься как у козла молока.Людей нет пахаешь за спасибо.Не нравиться а выход -а заявление не подписуют некому работать .

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

работал в компании 3 года до кризиса было нормально сейчас уровень зарплат ниже среднего 85% в чёрную профессионалов работает мало

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

Текучка кадров, работники не ценятся, требования не соответствуют трудовому кодексу: штрафы, переводы на более низкооплачиваемые должности без согласия и т.п.

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

поднять зарплату , выплачивать вовремя . заменить руководящий состав на профессионалов ... работают в основном дилетанты ...

Россия, Бодайбо

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

работала 4 месяца, уволилась по собственному желанию, расчет как положено не получила. Много причин нашлось, что бы лишить половины

Россия, Тобольск

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

Улучшить ситуацию можно только выгнав компанию КорпусГрупп из нашего региона, а еще лучше из Сибири.

Россия, Ангарск

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

Ужасная организация оп г.нефтеюганск руководитель кидает сотрудников на деньги,не выплачивает зарплату ,не оплачивает жилье которое берет в найм у частного лица

Россия, Нефтеюганск