Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Афина

Ужасная компания: штрафы, серая зплата, текучка, бардак в отчетностях, безответственное и неграмотное руководство, стукачи в коллективе. Никому не советую идти в эту компанию! Пожалеете сразу!

Их нет

10.11.2018
Отзыв пользователя Роман о компании Компания Афина

никогда раньше не писал отзывы...но уже наболело. Вчера уволился... Как будто от огромной гири избавился.... По-существу... Ген диретора, как и его зама никогда не бывает на месте..Все вопросы решают локальные руководители отделов, которые мнят из себя супер-звезд и АБСОЛЮТНО не считают за людей обычных штатных сотрудников. Последней каплей была такая картина: выхожу на крыльцо - а там стоит с сигаретой Алина Нуриева (отдел маркетинга) и с кем то кричит по телефону - видимо с партнерами или сотрудниками - цитата: - "Я Вам деньги плачу!И спрашиваю то, что хочу, когда хочу и

25.04.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании Компания Афина

Коллектив плохой. Нет карьерного роста. Заместитель Евсеев Антон не адекватный. Постоянно на веселе

27.04.2019
Отзыв пользователя Олег о компании Компания Афина

Не покупайте корма в Афинк. Они просроченные. У меня собака отравилась этим кормом.

15.11.2018
Отзыв пользователя Алина о компании Компания Афина

Уважаемые коллеги, отзыв Романа 13:48 10.11.2018 является ложью и провокацией со стороны недобросовестных подрядчиков Teogroup https://teogroup.ru/ (продвижение и разработка сайтов). За день до публикации этого отзыва был опубликован негативный отзыв сотрудника "Афина" о качестве оказанных услуг компанией Teogroup https://www.otzyvru.com/teo-group/review-528569 Вместо решения конфликтной ситуации,Teogroup оклеветал своего клиента, представившись сотрудником компании. Это подтверждает тот факт, что в тексте они специально указали имя менеджера, который опубликовал негативный отзыв об их услугах. В связи с этим, просьба не учитывать данный отзыв при выборе работодателя, он является клеветой и написан нереальным человеком. От своего лица хочу