Отзыв : ООО "ЭНЕРГОАЛЬЯНС"

Dragon:

Вы молодцы, профессионалы своего дела, мы не думали, что ваша помощь даст такой эффект, но результат мягко говоря превзошёл наши ожидания, это достойно похвалы!

Россия, Москва, ул.Привольная, д.70

10.02.2022 | отрицательный отзыв
После двух лет честной работы на износ меня уволили

После двух лет честной работы на износ меня уволили из ООО Энергоальянс (Москва). По статье. Но статья какая-то странная была. Что-то связанное со здоровьем. Но у меня же не инвалидность была. А коронавирус! Правда, в тяжелом варианте. Я до сих... Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Бегите из этого дурдома

Невздумайте устроиться в этот дурдом, самая отстойная организация. Инструмента нет, делай сам что хочешь и как хочешь. Мастера бездельники особенно у электриков. Привез и уехал, вечером спрашивают почему не сделали... Табель не дают смотреть даже в самарской области объект проваливается Подробнее>>

26.11.2018
ЭнергоАльянс

Сказали будут учить а человек к которому я был представлен сказал учить не будет мол ему не платят за это!!! Ну я все взвесив все за и против не вышел на работу ездить в Ярик постоянно с пригорода по 60км и с невменяемыми людьми на этой работе я не хочу водят Уазик как идиоты.В целом в компании не здравая обстановка Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Энергоальянс

не найдены
Работаем с этой организацией на постоянной основе. Цены на продукцию конкурентоспособные, оборудование качественное, поставки выполняются в срок. Рекомендую ... Подробнее>>