И.П.Быстрова Военторг: Воруют у сотрудников

Нет остатков,обманывают с з.платой,вешают недостачи, работаешь как в аду,начальство в Ростове постоянно требуют что то новое,дерут штрафы и увольняют не за что, и расчёт не выплачивают

З.пл. вовремя

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Военторг" (Россия, Москва) - Работа в АО "Военторг-Москва" не для слабонервных

Низкая зарплата, высокие требования, некомпетентное руководство

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Быстрова о компании HeadHunter

Нарушение Трудового Кодекса, ст. 3 "Запрещение дискриминации в сфере труда" "Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав. Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника." Полная дискриминация. Работодатели говно набирают сисястых и губастых до 30 лет. Что делать ...
Их нет

02.12.2015 | отрицательный отзыв
МС-компани - отзыв работника «Тамара Быстрова» о работе в компании

Тамара Быстрова:
Это компания мошенников и гадких лжецов.Никаких денег они за проделанную работу не платят,значения не имеет -есть контракт или нет его.Не верьте ни одному слову этих мошенников.Телефон главного вора компании,Орловой Полины Сергеевны-89266424518

07.02.2020
Елена Александровна Быстрова - Обман при продаже собак

Внимание мошенница! Представляется как якобы опытный заводчик чистокровных пород собак, Елена Александровна Быстрова, номер тел. с которого общается Омская область. В объявлениях на авито всегда вводит в заблуждение покупателей, представляет неверную информацию о собаках, чаще с чужими фото и городом, всегда с завышенной ценой. Требует предоплату без гарантий. Когда покупали у неё щенка, сначала она хотела кинуть на аванс, возникли Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв
«Воробьевы горы» отзыв Быстрова

Быстрова:
  Главное в любой работе – те деньги которые ты зарабатываешь, кто бы что ни говорил. Для меня это так. Компания Воробьевы Горы – это место работы в котором моя зп колеблется от 80 до 100 рублей в месяц. На сегодня меня такой расклад точно устраивает.

23.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина Быстрова о компании ПродвижениеТОП10

Работаю в компании с конца марта 2017г. Устроилась на должность оператора колл-центра. За 2 месяца достигла карьерного роста - была назначена старшим менеджером. Зарплата выплачивается как положено, 2 раза в месяц. Доход даже выше ожидаемого! Стабильный оклад и премия за хорошо выполненную работу. Компания динамично развивается. Руководство всегда лояльно относится к личным ситуациям.

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Военторг-Ритейл

Устроилась в магазин Армия России в октябре 2023, устраивалась на график 5/2, так как был удобен именно этот график , отработав месяц переводят в другой магазин якобы на помощь, как выяснилось позже что на постоянную работу. Меня такой расклад не устроил и было принято решение уволиться, хоть я и находилась на испытательном сроке и имела полное право предупредить работодателя за 3 дня, я поступила по человечески и сказала о своем решении за 14 дней. И в итоге мне не выплачивают процент с личных продаж, и.о Перьков просто сказал не давать ...
Нет. Графики не нормированные, сотрудники разбегаются. Г Н перьков, желаю вам разбогатеть на моих огромных личных процентах С продаж, что вы удержали .

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Военторг-Ритейл

Работал шефом на Знаменки 14 в столовой, проходимость 250 человек. Руководство в любой плохой ситуации ходит толпами и ищет козла отпущения, в холодильнике заглядывают кому не лень экономист/опердиректор/военный и много кто ещё, оборудование времён Ленина, а ещё там работают очень много поваров с регионов преклонного возраста и целыми днями стоят крики и мат, у шефа даже нет своего компьютера (руководство говорит прямо в лицо что шеф должен быть на кухне, а комп это не рентабельно
От куда могут быть достоинства у организации около военных Только официальная зп и на этом всё.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании Военторг-Ритейл

По добавочному контактному телефону невозможно дозвониться, нет ответа или занято. Остальное в ит также несколько неоднозначно выглядит.
Возможно есть.