Отзыв сотрудника Ольга о компании Продукты Питания (Золотой Петушок), Санкт-Петербург

Ольга:

есть рост, можно зарабатывать еще больше, необходимо отработать хотя бы год, чтобы уже расти дальше. Продукция высокого качества, беру для себя.

можно работать

Калининград

16.10.2023 | положительный отзыв
Могу порекомендовать

За рулем я уже много лет. Тут меня устраивает. Работаем по четкому графику, маршруты оптимальные. И всегда уделяют внимание техническому состоянию авто.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Продукты Питания (Золотой Петушок), Санкт-Петербург

Мне нравится моя заработная плата и дружный коллектив. Оборудование тоже хорошее. Есть карьерный рост Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Продукты Питания (Золотой Петушок),

Платят нормально, машины обслуживаются регулярно. Комбинат "Продукты Питания" - отличное место для работы. Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Продукты Питания (Золотой Петушок),

Работаю уже 5 лет и продолжаю развиваться, повышают квалификацию, обучают новым технологиям. У нас прекрасная команда! Подробнее>>