лоза клиник - Работала тут медсестрой до переезда из Москвы

olgaserbor:

Не согласна с отзывом выше, работала медсестрой в данной клинике, медсестрой-администратором, как и было указано в вакансии. Молодой и дружный коллектив, каждый выполняет свою работу, которая обговаривается на собеседовании. Уволилась из-за переезда в другой город.

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Лоза клиник - негативный отзыв

Отвратительная клиника. Позвали работать как медсестру, но по итогу работа и администратором и уборщицей и медсестрой.Естественно зарплата только за медсестру,по обещаниям 60 т.р. и это при 3-х должностях. Стоит рассказать про сотрудников: если вы погрязли в проблемах, ненавидите мир и людей, но при этом любите ставить смайлики сердечкицветочки в конце сообщений, то вам точно сюда.Негативные и лицемерные. Не оформляли полмесяца и по итогу сказали до свидания и буквально выставили за дверь как собаку, это не смотря на то, что я дипломированный специалист с опытом, работала хорошо, старалась. Спасибо, что хоть ...