HR, баба-малолетка, постоянно подхихикивает, ест и чавкает в трубку. Просто дно, позорное днище. Мало того, что это быдлятина, так ещё быдлятина тупая как пробка! Сначала рассказали какие владельцы компании филантропы и финансово помогают тем, кто недавно перебрался в МСК. Типа если у вас ипотека, съёмная хата или кредит, то они вам помогут! Оооо Даааа! Я с трудом сдержал громкий смех. Далее мне ярко рассказали, что у них в компании рай на земле, к ним все "БОГАТЫЕ" со всего города едут покупать ракетки! Когда речь зашла о стажировке и оформлении, то тупая баба сначала сказала, что у них "текучка", а потом поплыла при расспросах об оформлении! ДОШЛО!? То есть, в первой части разговора история про рай и помощь, а потом текучка и муть с оформлением! РЖУНИМАГУ!!! Я так понимаю, что видимо большая часть персонала обучалась у ныне арестованной Блиновской! С виду вроде бы серьёзные, а на деле дно днищенское, элементарные корпоративные нормы не могут отработать!
Компания живёт довольно долго, сфера нишевая, для тех, кто любит спорт и деньги. Относительно неплохой сайт, удобно располагается, товар есть под любой кошелёк.
Москва