Отзыв сотрудника Светлана о компании Управляющая компания "РОСТ"

Светлана:

Компания РОСТО, почему нас никто не слышит и не хотят слушать? Просто уже правда надоело, сколько можно? Дали нам анкеты для заполнения, а толку то что? Сегодня своими глазами видели, что бригадир Пушкарева делала подлые вещи, заполнял в агроном ческой разными ручками заполнял анкеты, смысл мы тогда заполняем? Мы пишим там правду, а это никто во внимание не берет. Многие уже даже не хотят ничего писать, потом что без действий. Сделали какой-то разврат. При ликвидации 15 блока нас пригнали из другого блока на подметание, мы метем одну сторону блока, ребята керхерами моют другую сторону, а Андреевна села на телегу, а прихвастень Димехин ей делает массаж. Воды нет, перчатки нет. Чурбаны и то сбежали, один напилса, потом обрыгался(извините за выражение), а сегодня бригадир сказал, что их собирал директор и сказал, что людей нет и не надо, будут работать и набирать чурбанов. Нет никого нормальных в агрономической, про съели. Сергевну сожрали, Александровну сожрали, Любу тоже самое и Пална не выдержала такого гадства. А бабка как слепая кротиха, под носом не видит, Андреевна смеётся над ней, та идёт по блоку, а та за спиной ей рожи строит. Ей всё дозволено, потому что по баням с руководством лазиет. Верните, старую агрономическую!!! И сами увидите, люди те которые ушли, вернуться, а то последние разбегуться. Если чурбанов набирать будут, скажите правду, так люди начнут новые места искать. А Пушкарева не боится, мы это всё видим, почему с нами не разговаривают на прямую. Ужас!!!

Соц покет

Елец

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Управляющая компания "РОСТ"

Белая заработная плата, интересные корпоративные мероприятия, разнообразные рабочие задачи. Подробнее>>

09.02.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Управляющая компания "РОСТ"

Все было бы прекрасно, если как всегда не одно "но"! И вот тут самое главное разочарование, это "но" представляется в лице главных "управленцев" Борских теплиц непосредственно руководящих комбинатом. Нет смысла описывать конкретные ситуации, лишь вкратце можно сказать, что на данный момент на начало 23-го года на комбинате отсутствует подавляющее большинство руководителей структурных подразделений, работающих на нем практически с момента запуска производства (можно посмотреть открытые вакансии как здесь, так и на других ресурсах)! Специалисты-действительно профессионалы, попросту уходят один за другим по причине негативного, а зачастую хамского отношения к себе, коллектив Подробнее>>

18.11.2021
Управляющая компания "РОСТ"

Отправляешь резюме, тебе присылают тест, если по тесту ты подходишь, то приглашают на собеседование, потом на собеседовании дают задание по всей бухгалтерии, а не только по твоему участку. Спрашивала про причины увольнения предыдущего человека, они сказали, якобы, человеку было много работы, хотя она не задерживалась, поэтому она решила уволиться. При этом очень часто появляется вакансия на участок банк (примерно через Подробнее>>